А какой вы пьёте кофе?

Natalya_76 автор темы
Екатеринбург
я имею ввиду кофе для заваривания.
Конкретный сорт. Конкретный производитель , и чем вам он нравится
Аноним
Якобс из ближайшего магаза. Какой бы дорогой не пробовала, в итоге- мне все не то, возвращаюсь к нему
мама
черную карту пью, молотый. который можно и в турке, и в чашке
В России две беды: -тся и -ться...
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
Недавно тема была, поищите
оммммммм ♪
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
WildG ☺:
Недавно тема была, поищите

их уже штук 50 было
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Якобс велюр :tomato:
mimi1
Екатеринбург
мама
Только lavazza decaffeinato
olgga83
Екатеринбург
мама
Пили только якобс, до того как на зерновой перешли. Вкус и аромат нравился больше, чем другие.
Sapchik
Екатеринбург
мама
Я люблю вьетнамский ТайНгуен, но пью разные (прямая зависимость от скидок)
jjane1
Екатеринбург
мама
Жокей по восточному
В зёрнах или молотый
Просто люблю его много перебпробовала
ты обиделась, да нет, я за топором
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
GALAktika-Z,
:gy: ну да, но недавно прям точно была большая тема) все кофеманы отписались)
оммммммм ♪
Мама1000
Екатеринбург
мама
Жокей Ирландские сливки
МамаВовчика
Екатеринбург
мама
"Арабика" Московская кофейня на паях
Я бы поездила на хорошей отечественной машине, но кто меня пустит в город на танке...
Mуся
Екатеринбург
просто посетитель
Паулиг Президент. Нравится тем, что с кислинкой, в отличие от горчащего с добавлением робусты
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений. А идиоты полны уверенности.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
гутенберг написано на упаковке
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
марку из Метро
I see a red door and I want it painted black
Ан*На*Ан
Екатеринбург
мама
jjane1:
Жокей по восточному

Мама1000:
Жокей Ирландские сливки

Я тоже на Жокеях на работе-чтоб в кружке заваривать.
Растворимый мой организм не воспринимает-меня тошнит,хотя нет,есть один-Якобс Монарх Меликано(он с добавлением молотого)
Дома только зерновой,сорта разные.
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей фиолетовой!
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
Эгоист молотый ,по акции всегда беру не дороже 250 за пачку
правду выссказать недолго, а соврешь-придется долго-долго,очень долго,без конца придется врать,лучше времени не трать(с)
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
jjane1,
Жокей по восточному
В зёрнах или молотый

:ugu:
И еще Жокей классический. Много чего перепробовали, остановились на этих.
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
*Спунтик*
Екатеринбург
мама
Растворимый Bushido original, в зёрнах Lavazza Crema Aroma. Время от времени пробую другие, но пока эти остаются в фаворитах.
Мама Галюни
Екатеринбург
мама
Муж каждое утро заваривает жокей по-восточному, до этого покупали в метро марку "aro", ещё раньше якобс молотый, но попробовав после жокея показался жутко кислым.
Где то слышала, что кислинку дает как раз робуста.
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Только лаваццу и митранг.
Никакого растворимого и массмаркета
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Сейчас меня распнут.
Пью капучино в пакетиках
Нескафе
Yeiwe
Екатеринбург
MamaLENCHIC,

Мне стало так интересно, как вас будут распинать, что я положила тему в закладки :gy:
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
MamaLENCHIC:
Пью капучино в пакетиках
Нескафе

хороший ЖКТ )))
I see a red door and I want it painted black
Кто_надо
Екатеринбург
Паулиг Классик. Раньше была рожковая кофеварка, покупала молотый. Сейчас кофемашина, беру в зернах.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)