О злобной ю-маме

Екатеринбург

maltseva: ББ вообще плохая история

ну вы хоть расшифровывайте, а то два раза прочитала и никак не могла понять, при чем тут Белый Бентли (правильно написала?)

roza-mimoza

maltseva: Вы сами это попросили

мама
Екатеринбург

ОКА: Осатанели единороги радужные совсем.

мама
Екатеринбург

maltseva,
спасибо за хорошее настроение

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимный ник!: на юмаме обиднее оскорбляют

да ладно! на e1 куча ботов сидят давным-давно. Под копирку пишут. Я уже туда лет 7 не захожу, информации по моим вопросам ноль.
Как какая новость появляется, эти боты как голодные собаки на кость кидаются, и похожими фразами ее обсасывают. И всех поливают сверху.

Я может , броней обросла, но мне не кажется, что здесь на форуме прямо вот оскорбляют. Скорее, в чувство приводят.
И лично мой вывод: вот пришла вся такая фея, и началось стенания, ой денег нет, муж дурак, я с двумя детьми, работы нет , и все в подобном духе. И кто-то ее морально поддерживает, кто-то советы начинает дельные давать, кто-то волшебного пенделя. И когда люди видят, что дама-то пришла чисто поплакаться, а сама свою **** поднимать как бы не хочет, вот и начинают люди ей это высказывать. Кому понравится то?
Ну или говорят, что мозгами нужно думать было.

И ведь правы они. Потому что женщине сложнее в жизни, и личную жизнь с детьми устроить, и карьеру сделать. Не невозможно, а сложнее. Но на это ей мозги и мудрость и дана от Бога. Продумывай на шаг вперед, не надейся на мужика никогда, всегда думай, чем жить ежели что будешь. И большинство здесь девчонок - крутятся, верятся, подрабатывают, ну кто-то уже в шоколаде, я за них радуюсь.

И еще один момент- не надо интернет воспринимать за реальную жизни. Пришла на форум, потрындела, и пошла дальше жить реальностью. Зачем вступать в дискуссию, если тебя ну типа оскорбляют? Иди на другие форумы, где ванильно сливочные обсуждения.

бабушка
Екатеринбург

Что тут у нас?

Екатеринбург

Аноним: А как нет то, три-четыре личности

Вот все время слышу - звезды ю-мамы, звезды ю-мамы. А кто это вообще? Зачем вы за ними следите?

Екатеринбург

Имрек: мы- Уральцы, потомки каторжан

Кто в Австралии был? Там так же? Тоже ведь, того... потомки.

Аноним 258

Ториль-ор-Твайн,
Мне эти "звезды" ни в какое место. Они звезды только языком ветер гонять. Плохо именно то что реально как птички, нагадят и улетят. Ветра много, толку ноль. Тема становится противна, любая, сами почитайте, в итоге все сводится к пустой болтовне

бабушка
Екатеринбург

Янечихала0_о: Пропердолелюбушки

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Мне эти "звезды" ни в какое место. Они звезды только языком ветер гонять.

Так что это за люди то?ёмаё)))

Верхняя Пышма

Пчелка-Майка: Но на это ей мозги и мудрость и дана от Бога

не все к сожалению в той очереди стояли.

мама
Екатеринбург

До жратвы ещё не дошло?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тёма и Жучка: не все к сожалению в той очереди стояли

это понятно, поэтому в мире интернета и полно всяких разных форумов, можно пойти на тот, где человека выслушают, а он будет плакаться бесконечно, черпая в этих стенаниях энергию что ли..

На всякий ключик, свой замочек.

Я вон в какой то теме читала, вроде про маму с двумя детьми, ну уже все написали, какие можно действия произвести, чтобы вылезти из ямы. несчастная ничего не предпринимала, только кучу причин нашла, чтобы не делать ничего.
И ведь нашлись несколько сердобольных, которые погнали выручать из "беды". Видимо, им это тоже надо - роль спасителя.
Ну я поверхностно по теме прошлась, может и перепутала что -то. Но впечатление такое сложилось.

Екатеринбург

Здесь однозначно интереснее е1. Те ветки, что я читала, подгнили основательно.
Над некоторыми постами самой, как новичку, постебаться охота, но это видимо от того, что многие темы созданы исключительно для "срача" или как их тут называют - "разводка". Есть определенные авторы, пишут вроде под регой, а как будто анонимно и перетирают свои проблемы на 10 раз. Из-за юмамы подсела на распродажи)))
Во всех однотипных темах однотипные ответы, разводы, алименты, раздел имущества и т.п...

Екатеринбург

Аноним: сами почитайте

Так читаю, каждый день. Никаких таких "звезд", которые все портят, не наблюдаю. Кто мне не нравится - так я их игнорю и все.

Екатеринбург

maltseva,

Фолыч

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva,
Фублин
Попила кофе

Аноним 172

Форум заменился в худшую сторону. Иронию, сарказм и добродушный стеб , сменило хамство , чоканье и быдлячья упертость в правоте и уникальности именно своего мнения. Зайти в тему, что бы просто оскорбить, стало нормой.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Я б вообще за безграмотность банила.

нНе надо нас банить . , нас надо пожалеть. .
зЗы вот в просто разговоре многие ошибки на слух не слышны , это ж какой шанс пропадает заткнуть собеседнику рот , указав на ошибку . Лично вот так отношусь к ошибкам на форуме.

Екатеринбург

Четаржу,

Я уже писала, что на дыбы встаю от клинической безграмотности. Если некритичная ошибка, то ладно :) Но в случае "освальда, поедок, гениколога, педиатора" и т.п. ну хочется по голове засандалить словарем Ожегова, честно.

Аноним 840

Я считаю,что люди которые пишут про проблемы в семье,личной жизни итд-они априори обречены на "обзывательства" с стороны форумчан. Как можно дать совет не зная человека, прочитав несколько строк с его субъективной точки зрения?
Конечно нет.Все наоборот порадуются,что у меня не так,я не совсем в жопе,а этот просто лошара,ха ха.
Я не понимаю зачем выкладывать все свои интимные проблемы например на всеобщее обозрение.Ведь с первых же постов начанаются оскорбления,стёб и засаживание.
Про финансовые проблемы то же самое.
Никому это не интересно.Все читают и вздыхают с облегчением,что у него не так.
А остальные плюются ядом,пользуясь что это всего-навсего форум.Никто не видит лица и не знает лично тебя.
Создавала пару раз темы,в которых мне нужна была скорее информация для принятия решения.Из 50 комментариев - 2 оказались дельными.Остальное-какие то выпады никому не нужные.
Поэтому больше не хочется создавать никаких тем.Захожу иногда почитать других,как люди живут)))Вместо сериалов так сказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";