О злобной ю-маме

мама
Екатеринбург

Нытики так то анонимные все не сдаются. Ревут, обличают, огрызаются, но кто то их сюда на аркане тащит за негативом

Аноним: Согласна абсолютно. Очень много злых людей на форуме стало. Я даже боюсь писать под своим ником.

Аноним: так оно и есть

Аноним: Согласна. Здесь очень много озлобленных людей, которые так и хотят других оскорбить,

Зачееем?

просто посетитель
Екатеринбург

А вапче-писала уже тут в какой то теме.Из всех оскорбленных-лично мне очень жаль было Ольгу Осипову.И травля устроенная этому пользователю здравомыслящими и неразмазывающими розовые сопли до сих пор вызывает чувство омерзения.

Екатеринбург

111Удря111: да, я про е1 сразу подумала, как-то раз там пообщалась

Там вообще такое ощущение, что люди из ИК комментируют

мама
Екатеринбург

Vivienne W: От основных то пользователей, те которые под своими регами сидят, как раз один адекват. Анонимы , да. Отличаются умом и сообразительностью.

+++

Екатеринбург

Вы что ?!Сейчас подтянутся пристарелые "завсегдатаи"этого форума и начнется "срач" Ща опять по-любому забанят

Анониманоним

Аноним: а на форуме много людей, которые просто владеют какой-то информацией, которой знакомые, родственники, друзья не владеют.

Нет, если за информацией, это одно. А если жаловаться, другое. Бывает же и рожать - не рожать, разводиться или нет. И тп.
Нафиг в таких вопросах левые люди.

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: пристарелые "завсегдатаи"

да мы вроде тут уже

Аноним 184

аноним: Дураков учить надо

бесполезно вас учить

Аноним 771

Отзывы 2013 года. Ну не знаю. Злые не злые. Но мозги прочищает хорошо

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Вы что ?!Сейчас подтянутся пристарелые "завсегдатаи"этого форума и начнется "срач"

ну, начнем? поговорим за орфографию?

Екатеринбург

Ю-маму люблю за оперативность и адекватность, друзей хороших она мне подарила, научила многому, дала площадку под дискуссии. А обижают тех, кто обижается. Всегда можно показать свою позицию даже тут

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Сейчас подтянутся пристарелые "завсегдатаи"

Ну что Вы так не уважительно и без поклона то

мама
Екатеринбург

Дак это не юмать, это пожалуй специфика онлайн-общения такова. Российского общения. В фейсбучье вон тоже самое творится среди российской аудитории. Про еодин я вообще молчу.
Мне как-то коллега рассказывал. Решил я, говорит, выбрать телек. Ну и загуглил отзывы. нашел всякие ресурсы - российские и забугорные. много чего перечитал. И вот поразительная вещь: почему-то на всяких американских и европейский форумах очень вежливое общение, не везде дружелюбное, но везде вежливое. А на любом российском - срач по поводу и без.

мама
Екатеринбург

Барбарис Барбарисыч: Из всех оскорбленных-лично мне очень жаль было Ольгу Осипову.И травля устроенная этому пользователю

скажите в 2 словах из-за чего.

Екатеринбург

Vivienne W,
Я поняла,что это бессмысленно давно.В той теме просто выговорилась

просто посетитель
Екатеринбург

Magic_: Про еодин

Ну он себя и не позиционирует сайтом родительства,материнства и прочей блаблаблистики.

Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
О,это "любимоедело"!не ситуацию рассмотреть,а указать на ошибки

анонимно

сколь тут сижу, грубости не было. Адекватно спрашивать и адекватно общаться и будет счастье

просто посетитель
Екатеринбург

Magic_: скажите в 2 словах из-за чего.

Да там много всего было.В двух словах не опишешь.Да и забанят за оффтоп.

хочу стать папой!
Москва

Катрина $: в нашем славном гадюшничке

Правильно подметили. Гадюшник. А вроде форумом должен быть.

Anka-Manka: Сейчас банят за многое и вообще темы удаляют.

Банят, да не всех. Почему-то старичков не банят, им и хамить разрешается. Когда ю-мама появилась, а было это в далеком 2005 году вроде, было лучше.
Много лет я на сайт не заходила, сейчас впечатления не самые от форумчан.

АнонимММ: Это в основном злобные или одинокие обиженные на мир бабки их пожалеть только

Вот видимо да:-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";