Смешная тема. В чем вы спите?

мама
Екатеринбург

Someone special: Носки только ненавижу, мешают. о, это я не только спать, но и бодрствовать в носках не люблю, даже на работе босиком сижу (естессно, если никуда не надо выползать "в свет"
Someone special: не люблю когда ноги ниже колена под одеялом.

И это тоже про меня :) только я сплю под одним пододеяльником, одеяла, только когда холодно, без отопления

ya

Я могу спать даже в халате, проверено Если что то мешает в процессе сна, снимаю, не просыпаясь)). Но предпочитаю в свободной хлопковой ночнухе выше колена с коротким рукавом (мне их мама постоянно подгоняет берет в каштымском или белорусском трикотаже , но без трусов. В майке или шелковых ночнухах неудобно. Сплю обычно не одна.

Аноним 510

Я голышкой всегда. И зимой и летом. У нас тепло дома

ya

Someone special,
Забавно))Знаю еще пару таких человек. Наоборот же говорят ноги должны быть в тепле,а голова проветриваться, ну для здоровья). Я наоборот ногохолодная, жду пока они согреются, так не усну. А сверху до пояса мону раскрыться.

Аноним755

Tigrа,
Ну вот смотрите, да, красивая классная пижамка.
Но!! Объясните мне, шортики эти каждый день стирать придётся?
Для меня понимание такой пижамы не подразумевает под шортиками этими никаких трусов, т.е на голое тело.. Есть же выделения, да и вобще просто мы же каждый день подмываемся и не по разу порой, а тут получается мне надо будет надевать не свежие шортики или вот каждый день их стирать? Ни тот ни другой вариант меня не устраивает))) и получается от пижамы носится больше майка с обычными опять же трусами. Поэтому не признаю такие пижамы в принципе, да красиво, но для меня лично не продумано и бессмысленно

Аноним 927

Девочки, как вы спите в футболках, пижамах? Жарко же! у нас дома +28, сплю только в труселях, окна на ночь приоткрыты.

Аноним 15
автор

Аноним: нас дома +28, сплю только в труселях, окна на ночь приоткрыты.

У нас +20- 22 всегда, иначе не усну

Екатеринбург

Летом в трусах. Зимой в теплой пижаме

Аноним 927

Аноним автор темы: У нас +20- 22 всегда

Аноним755

Tigrа: поэтому подобных пижамок несколько

4-5 минимум? нее, я точно не готова к этому

Анонимно

В трусах, без них совсем не могу. Даже в ванне сижу в трусах, но это таракан жирный из детства. У бабушки ванна была шершавая, попе не комфортно. Но, что странно, у нас ванна новая, хорошая, но сын в ванне в трусах. Маленький без трусов, но как вошёл в сознательный возраст - в трусах)))) может гены?
Моя боль - лифчики, не могу не спать ни ходить в них. На работу конечно приходится, а так не ношу. Титьки 3 размер, не висят, никто в обморок не падает.
Муж спит в футболке и без трусов.

Аноним 15
автор

Анонимно: Муж спит в футболке и без трусов.


в трусах и в носках шерстяных, когда холодно в футболке

Аноним 233

Либо просто в трусах, либо ещё свободную футболку/майку натягиваю.

Аноним 233

Аноним: Девочки, как вы спите в футболках, пижамах? Жарко же! у нас дома +28, сплю только в труселях, окна на ночь приоткрыты.

Круглогодично? Не, ну ладно летом в жару, верю. А в остальное время, не может такого быть, что нельзя хорошенько проветрить квартиру. Вот даже сейчас +2, открою окошки - температура быстро снизится дома, логично ведь.

Аноним 927

Аноним,
Что логично? Выстужать квартиру, чтобы спать в штанах и футбе?)
мне комфортнее в труселях с приоткрытым окном)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вот даже сейчас +2, открою окошки - температура быстро снизится дома, логично ведь.

И что хорошего в холодной хате? У нас тоже дома жара, все ходим в майках и шортах, босиком, спим без пижам) все довольны:)

просто посетитель
Екатеринбург

В топе и шортах.

Екатеринбург

после появления детей - сплю в ночнушке.

Аноним 233

Аноним: Что логично? Выстужать квартиру, чтобы спать в штанах и футбе?)
мне комфортнее в труселях с приоткрытым окном)

А зачем тогда задавать глупый вопрос, типа как вы спите в такую жару в футбах? Мы и не спим в такую жару. Мы просто проветриваем квартиру, какой прикол жариться в 28 градусах без притока свежего воздуха?

Аноним 233

MaSve: И что хорошего в холодной хате? У нас тоже дома жара, все ходим в майках и шортах, босиком, спим без пижам) все довольны:)

А золотой середины не существует? Либо холодная хата, либо под тридцатчик температура? Мы так же раздетыми ходим, но постоянно что-нибудь приоткрыто, иначе свариться можно. Поэтому дома прохладно слегка.

Аноним 531

Шолковая комбинашка ))))
Леопардовая
Муж говорит, что ее вариации должны быть на виду - так как девы у нас растут

Аноним 924

Анонимно: аже в ванне сижу в трусах

Анонимно: о сын в ванне в трусах. Маленький без трусов, но как вошёл в сознательный возраст - в трусах))

жесть...слов нет.

Аноним 498

Дамы, а вам трусов днём мало? Тело должно ночью отдыхать. Те, кто в трусах спят, вы еще напишите что с ежедневкой, а чо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";