Смешная тема. В чем вы спите?

мама
Екатеринбург

Тонкая пижама с шортиками. Летом шелковая или атласная, зимой хб. И можно со штанами.
Тоже все у меня закручивается бррр

просто посетитель
Екатеринбург

в кровати.

Аноним 675

Интересно, те кто пишет спят без одежды, у вас детей нет или вы спальню на замок закрываете? У меня дочь в субботу в 6.30-7.00 просыпается и к нам под одеяло приползает(( сплю в шортах и футболке или майке, кстати ничего не перекручивается

Аноним..

аноним: Интересно, те кто пишет спят без одежды, у вас детей нет или вы спальню на замок закрываете?

Так же...даже ночью если разделась,приходится под утро одеваться,что б не отвечать на вопросы ребенка,
-Мам а ты без белья потому что описалась да?! он потом и бабушке рассказывает что видит,а она нас позорит еще месяц ...так что и рада бы но...дети...эх...

Аноним755

Аноним: пор, как появилась собака, которая любит под одеяло залезть, сплю в трусах, гигиена ,мать ее, должна быть , а так без одежды тоже люблю

Почти тоже самое, только, с тех пор как появились дети не могу позволить спать без всего, сын уже большой, а так люблюю)
Приходится спать в футболке и трусах, ну или ночнушке коротенькой. Пижамы не люблю, в них жарко

Аноним 12

Аноним автор темы: на размер больше

надо футбы тонкие relax, но своего размера.
Или попробуйте спать в топе или слипе

Аноним 19

в зависимости от температуры в квартире - голышом, в трусах, в трусах и хлопковом типа топике-бюсте, в пижаме с шортами, в пижаме со штанами и в кофте

мама
Екатеринбург

Всегда ночью мёрзну, сплю в майке, иногда ещё и в штанах. Носки только ненавижу, мешают. И не люблю когда ноги ниже колена под одеялом. Вот такая фигня. То есть прохладная комната, когда тепло я спать не могу, я в футболке и в штанах до колена, под толстым одеялом или даже под двумя, иногда даже от холода натянув одеяло на голову, и с торчащими куда попало голыми ногами
И ничо у меня не перекручивается, я сплю как бревно, почти не шевелясь

мама
Екатеринбург

Могу спать в чем угодно, даже в халате. В чем уснулось, в том и сплю.

мама
Екатеринбург

Так как слава богу у меня есть отдельная спальня и дети уже достаточно большие чтобы забегать и залезать под одеяло сплю БЭЗ всего)))) ну или ночнушку надеваю ))) На даче отдельной спальни нет, так что там в полной амуниции (пижама или ночнуха с трусами) люблю ночью одеяло откидывать)))

Аноним 561

Анонимм,
Где такие продают? Оптом закуплюсь

Аноним 368

кто голый спит или в трусах,у того или ляльки или уже большие. я сейчас могу себе позволить. а то раньше-дочь проснулась и к нам вломилась

Аноним 822

Аноним автор темы: Ну простите, я на поспать хорошие и дорогие вещи не куплю, нет возможности

Аноним автор темы: Вот топ ещё можно поискать, специально, и то если недорогой

Да недорого они стоят. На ягодах со скидкой поищите. Если изначально без скидок цена низкая, то и качество будет соответствующее. На ягодах по скидкам посмотрите, там полно выбора.

Аноним 822

Анонимм: -Мам а ты без белья потому что описалась да?! он потом и бабушке рассказывает что видит,а она нас позорит еще месяц ...так что и рада бы но...дети...эх...

У меня младшей 2,5. Каждый раз,когда я в стиральную машинку закидываю штаны и трусы мужа, то думает, что папа описался) Стоит рядом и комментирует, что папа описал штаны и трусы

мама

Аноним ,
Я люблю майки хб с тонкими лямками в обтяг и трусы)
майки в Остине всегда такие есть. В них не жарко и не ползут никуда и никаких бесячих рукавов))

дедушка
Екатеринбург

Я люблю голышом, но приходится в длинной футболке и без трусов

Аноним: Особенно трусы мешают

мужу

Ториль-ор-Твайн: Сплю в свободной футболке

++++
И в трусах-парашютах
Ну или в пижаме-мешке с клапаном сзади на попе

мама
Москва

Ни в чем

Аноним 113

Пока детей нет, потому спим голые. Приучил муж, пока жила одна спала даже в лифчике. В августе появится вот тогда придётся одеваться. Не смогу без трусов перед даже грудничком быть. Муж уже тоже думает халат в спальню перетаскивать при рождении. Дальше ещё тяжелее будет

Спите в кугуруми

Аноним 168

Ториль-ор-Твайн: титьки почему-то мешают.

заматываются как у автора майка?

Екатеринбург

Аноним: заматываются как у автора майка?

Вроде бы нет Но вот мешают как-то.

мама
Екатеринбург

Трусы и майка. Мне надо, чтоб поясница прикрыта была, иначе мне будет казаться, что мерзну. В жару могу в спортивном лифчике.
Майки сейчас "твое". Не сбиваются никуда. Но я вообще сплю, не ворочаясь, так что у меня все равно не собьется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";