За что любить Екатеринбург?

Екатеринбург

Люциферия,
Лучше так )))
Когда в чистой воде облака отражаются - другой коленкор

Екатеринбург

Аноним: Не верю (с). Вы вот у себя что ли каждый по выставкам и театрам ходите? Других дел нет?

Они не работают.
И море у них видно из окна, идти до него семь минут.
Вот, гуляют каждый день с детьми. Что им еще делать?
В Абхазию еще ездят раз в месяц-два, на Красную Поляну зимой.
Им же не сидеть на работе с 8 до 17.
Гуляют... домой только спать приходят.
Там дома сидеть не хочется совершенно... дом вот покупают, чтобы для детей все обустроить. Бассейн там, песочницы, качели...

Cucusiky,
Куда уехали, если не секрет? При всей моей нелюбви к ёбургу, считаю, что лучше него только Москва)) и уехала бы только туда, или на юг на пенсии. К дауншифтингу не готова никак.

Екатеринбург

Кто говорит - на море не ходят...
Так это сезонные рабочие. У них сезон год кормит, вкалывают по 12 часов в день, когда им?
А если обычная работа до 17.00, да еще море рядом, отчего бы не пойти?
Плюс отпуск можно летом взять, если обычная работа в конторе - какая разница? Сезон-не сезон...
Да вон, наши пишут, кто в Крым переехал. Что на магазинах, на аптеках, на учреждениях таблички висят - "Ушла на море".
Ушла аптекарша на два-три часа поплавать - и никто не возмущается, все понимают. Окромя приезжих )))))))
Ушел человек на море поплавать - лето же!
А вы говорите - не ходят ))
В том-то и дело, что днем даже в учреждениях никого не найдешь - на море все.

Екатеринбург

Аноним: сами хвалитесь, что они на Красную поляну ездят раз в неделю.

При чем тут они? Они любят горные лыжи, вот и ездят.
Мне лыжи нафиг не нужны, я бы на Красную Поляну в снег даже бесплатно не поехала.

В Сочи снег - дело добровольное.
Нужен тебе снег - едешь в Красную Поляну. Не любишь снег - радуйся! Можешь круглый год любоваться на пальмы и зеленую траву.
Снег там не навязывается на полгода, хошь-не-хошь, терпи.

Екатеринбург

Аноним: Ничего не пооисходит, никакого движения. Жизнь мимо проходит.

Как ничего не происходит?
В марте черешня зацветает, абрикос... потом яблони...
В мае черешня поспевает, клубника...
Там море нагрелось, плавать можно
И так круглый год круговорот в природе

Аноним 229

Подружка живет в Сочи, трое детей, работа, садик, школа, уроки, допы после работы, в выходные, ужин приготовить, убраться, все как у всех, море видят 2 раза в год, в отпуск ездят в Екб к родителям

Екатеринбург

Næturylur: не мусорить.

А я только что с субботника! Næturylur,

Екатеринбург

Mуся: чет кроме черешни, клубники и яблонь

Арбузы, виноград, слива, вишня, персики, абрикосы...
Кому мало - могут фейхоа и киви посадить )))))
А какие там ГРОЗЫ

И какой аромат стоит после грозы... Какое небо... а звёзды! Млечный Путь - чёткой полосой через все небо.
Только там я поняла, почему его так назвали )) На самом деле - количество звезд зашкаливает, все сливается в белую полосу от горизонта до горизонта. И созвездия - не наши пять звезд на созвездие. Их мильярды! И они в созвездия сами складываются, а не как у нас "угадай из трех звезд".
И тишина по ночам... и розы цветут, благоухают в ночи )))

Аноним 367

Говорящая с котами: И какой аромат стоит после грозы... Какое небо... а звёзды! Млечный Путь - чёткой полосой через все небо.
Только там я поняла, почему его так назвали )) На самом деле - количество звезд зашкаливает, все сливается в белую полосу от горизонта до горизонта. И созвездия - не наши пять звезд на созвездие. Их мильярды! И они в созвездия сами складываются, а не как у нас "угадай из трех звезд".
И тишина по ночам... и розы цветут, благоухают в ночи )))

Как вы надоели уже со своим нытьем....розы, звезды и грозы и у нас есть, в 30 км от города - купите уже домик в деревне, поставьте бассейн и слушайте соловьев по ночам. Клубника и яблони тоже цветут-растут. Не так уж и дорого кстати, если не в черте города. Звезды конечно не лохматые, но чуть за городом тоже отличные. Где-нибудь на Эльмаше все лето сидеть не работая - понятно, свихнуться можно.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Можно даже не в 30 км, а вполне себе в городе .

Екатеринбург

аноним: поставьте бассейн

Вместо моря?

Екатеринбург

аноним,
Т.е. вроде все тоже самое, но пониже и пожиже.

Правильно: Зачем нам этот пармезан, есть же пошехонский сыррр от Сыробагатова! Какая мол, разница??? Сыр - он и в Африке сыр.
Море-море... видали мы ваше море! Наш Шарташ чуть помельче и чуть поменьше!
И апельсины зачем?? Есть чудесный уральский фрукт МОРКОВКА!

мама
Екатеринбург

MVA: города как люди - у каждого свой характер, и вы можете сойтись или не сойтись характерами.

вот да, мне в москве очень комфортно, но я бы хотела там жить, если была бы местным аборигеном, не хочу быть из "понаехавших", чтоб как в родном городе. знать заветные уголки, секретные тропинки, чтоб в замерзшем трамвае по очертаниям знать, где ты,

Ante: И переживаю за него. Сейчас вот стройка началась возле Драмы

я за стройку возле каменных палаток переживаю, вот как по сердцу эта стройка

Татьяна Вакалюк:

когда вакалюк приходит в тему - можно уходить - нудятина началась

мама
Екатеринбург

Фeникc: Куда уехали, если не секрет?

ну ты чего?мне знаешь нашу арамильскую красотку?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
вы реально заколебали, сначала пожалеть вас хотела, но вы такая нудная и беспомощная, ни заработать, ни воплотить свою мечту, - ничего, только нудите и нудите, бедный ваш муж, и не уйти вас из его квартиры, да еще и ребь особый....

мама
Екатеринбург

аноним: местные так редко говорят)) обычно екб

Да ну))) как захочу, так и говорю)) екат. Ебург. Екб. Обычно ваще никак не говорю))) у вас соц опрос был?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";