Хочешь быть успешным-окружи себя такими людьми!

мама
Bologna

Какая разница, успешный или не успешный? Главное, чтоб человек хороший.

мама
Екатеринбург

Стерва: Хочешь быть успешным начни работать, как вол, без выходных и отпусков. Не отказывайся от любой работы, помогай всем сотрудникам, просто набирайся опыта. Повышай уровень знаний. И придет твое время.
Не приходит успех от чужого человека. Успех живет в тебе и его надо реализовывать.

Нет, будешь пахать в 10 раз больше на ту же зарплату. Это жизнь. Зато все остальные возрадуются, что ты на себе тащишь и их работу тоже. Будут сидеть чай пить и радоваться жизни. А еще о тебе сплетничать, какая ты дура.
Но знаю примеры, когда в сетевом маркетинге работают как вол, там да, результаты ошеломляют.

Екатеринбург

babyмама автор темы: фигня

На своём примере. Мне, допустим, грех жаловаться, а в друзьях, к тому же в очень хороших друзьях, человек, который практически не вылазит из мест не столь отдалённых. Но ни он с меня пример не черпанул, ни я с него.

просто посетитель
Екатеринбург

взрослой тётке нужны успехи в спорте, рили?

а по теме-подобное общается с подобным, деньги к деньгам и прочие поговорки не утратили свою актуальность.
хотя знаю парочку людей, которые при довольно низком уровне образования общаются с богатыми и влиятельными. Но... Это талант такой. Называется без мыла в оппу залезть. Не всем дано.

Аноним 446

Kor.ka: У многих в крови психология бедности. Я ее выкорчовываю из себя как могу, И как? Успешно?

Аноним 446

Стерва: едут до тех пор, пока ты не станешь руководить теми, кто ехал, и вряд ли возьмешь их в свою новую команду. Это называется-"хождение по головам" и с успешностью не имеет ничего общего

Аноним 942

Не знаю что придумать: знаю парочку людей, которые при довольно низком уровне образования общаются с богатыми и влиятельными. Но... Это талант такой. Называется без мыла в оппу залезть

При чем тут без мыла в попу? сейчас образование настолько обесценено, в связных и евросети каждый консультант с экономической или юридической вышкой минимум. И что, они от наличия диплома стали враз прямо такими интересными собеседниками? Ну да, конечно

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это не образование обесценено, а пустые дипломы об образовании при полном отсутствии самого образования

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ну да, у девочки с 7 классами церковной приходской очень много общего с влалельцами бизнеса, ага. Она до 9 классов в вечерней школе доучивалась.

Анонимус

Я считаю, что правда. Человек мимикрирует под окружение. А быть похожим на успешного - половина дела. Деньги и работа - вещи параллельные, деньги делаются не работой, а посредничеством. Чтобы получить деньги, нужно в окружении иметь тех, у кого они есть. Но это так, мой вывод из десяти лет бизнеса.

ПыСы. Про работу. Когда-то пошла на работу в перспективную компанию с потерей должности и зарплаты (чуть больше, чем бесплатно), пахала как вол, хвасталась за всё, до чего могла дотянуться. Никто на мне не ездил, но многие с удовольствием сотрудничали. Поднялась за полгода на руководящую должность, а связи, которые тогда были наработанны, сейчас позволяют жить в достатке и без надрыва.

Аноним 942

Не знаю что придумать: у девочки с 7 классами церковной приходской очень много общего с влалельцами бизнеса, ага. Она до 9 классов в вечерней школе доучивалась.

И что? Может человек начитан и много разной интересной информации знает обо всем на свете, что в жизни особо и не пригодится, а послушать интересно. Или с ней просто весело. А у вас зависть так и прет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ответить

там книжки не читаются от слова вообще.
и да- завидую. не конкретно ей, а этому самому умению без мыла в оппу. она, например, может прийти с вещами и запросто поселиться у случайных знакомых. и слова ей никто не скажет. или ещё что то в этом духе.
ценнейшее качество

Аноним 942

Не знаю что придумать: она, например, может прийти с вещами и запросто поселиться у случайных знакомых. и слова ей никто не сним адет. или ещё что то в этом духе.
ценнейшее качество

Ну то есть вариант что с ней не скучно не рассматривается, без мыла в жопу и баста

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
вы всех людей, с которыми нескучно, пускаете пожить к себе, а потом бегаете и решаете их проблемы?
браво!

Аноним 942

Не знаю что придумать: вы всех людей, с которыми нескучно, пускаете пожить к себе, а потом бегаете и решаете их проблемы?

Таких очень мало на самом деле даже не в моем окружении, а в принципе. Но если бы тм нужна была помощь - да, и поселила бы, и побегала. А вот завистливую зануду даже на порог не пущу, да

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ну если для вас не скучно- это перетереть косточки всем знакомым, с вами все ясно.
я к вам в гости и не прошусь

Аноним 500

Аноним,
А можно вопрос- какие секции к этому относятся?
Ну просто интересно

мама
Екатеринбург

Аноним: И как? Успешно?

да, успешно. Не жалуюсь. :) пусть не большими но маленькими шажочками

Анонимус: Я считаю, что правда. Человек мимикрирует под окружение. А быть похожим на успешного - половина дела. Деньги и работа - вещи параллельные, деньги делаются не работой, а посредничеством. Чтобы получить деньги, нужно в окружении иметь тех, у кого они есть. Но это так, мой вывод из десяти лет бизнеса.

сразу видно что человек знает о чем речь. :)

Аноним 429

Аноним: Ищите работу, кот. позволит общаться с успешными людьми. Я практику в таком месте проходила. Общалась с командой Росселя, Левина, иностранцами из крупных компаний и т.д.

А в итоге

Аноним: И меня окружает колхоз. Я в итоге ищу работу, где нет колхоза.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Пусть учиться с такими общаться.

учиться, учиться и еще раз учиться!

Аноним: Общалась с командой Росселя, Левина, иностранцами из крупных компаний и т.д.

Аноним: У меня сейчас иная проблема, автор. Банк в котором я работаю изменил кадровую политику. И меня окружает колхоз.

так идите к росселю с левиным и иностранцами, фигли в колхозном банке прозябаете?! уже по-русски писать разучились!

ДоброжелателЬ 😊

Анонимус: Когда-то пошла на работу в перспективную компанию с потерей должности и зарплаты (чуть больше, чем бесплатно ),

то есть, бы ещё и доплачивали сами работодателю?

Анонимус: хвасталась за всё, до чего могла дотянуться.

хвастунья!

мама
Санкт-Петербург

Это как? Отвернуться от друзей, у которых сейчас не лучшие времена? Навязаться в компанию к успешным и выпрыгивать из штанов, оплачивая отдых из уровня? Ни те ни эти уважать не будут

будущая мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: взрослой тётке нужны успехи в спорте, рили?

да, нужны
с этим разве что-то не так??

мама
Екатеринбург

Больше всего поразил концепт отдавать детей в школы и вузы, где учится "элита", из-за " правильного окружения" , и в спортсекции по этому же принципу
Пофиг, к чему там способности у ребенка и чем ему интересно заниматься
По мне, так это не путь к успешности (слово-то какое дурацкое, и никто толком не знает, что под ним подразумевается ), а бегство от самого себя со всех ног и сил.
Мне это кажется очень глупым и грустным(((

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
не знаю. она ж не на олимпиаду собирается. спорт для здоровья нужен и фигуры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";