есть такие кто не может жить с мужчиной вместе комфортнее одной?

просто посетитель

Аноним: Расстались по причине того,что человек не понимал,что в 22.00 я хочу спать,а не вести ночной образ жизни,моё личное время:почитать,попить кофе в тишине,а не готовить есть,слушать его бред,не так рубашку погладила,не то на ужин приготовила,то я жирная при 50кг,то старая,вон его сестра в 18 как хорошо выглядит,то много денег на ребенка трачу...

Аноним: 4 года((влюблена была по уши,а потом родился общий ребенок и отпустило меня

Вот он русская баба! Пока не родит от говномужика, не поймет, что он говномужик!

Аноним 971

LUCKY ME: Так это хорошо. Нет? не много таких , кто может так похвастаться.

Хорошо это бывает, когда оба отдохнувшие и обоюдно готовы тискаться. А не когда она и от приготовлений к его визиту подустала, и от своих домашних дел и забот за неделю, а если тут еще ребенок и он при нем или как только тот из комнаты, так М к ней...

Аноним 354
автор

[user]Клара Новикова,[/us

Обидно за таких женщин

Аноним 973

Cаpa: Ну это ж кайф!!

Банкирша: и в одного многие могут жить припеваючи.

Аноним: просто счастлива в предвкушении своего одиночества

Seregina я: я чувствую себя бесконечно комфортно и счастливо
Прекрасно живем с сыном вдвоем

15 -18 лет сыну и не увидите его рядом , только деньги давай и спать приходить будет.
Главное что бы так кайфово было к старости.
Вот старость в одиночестве .... . Это "кайф " !
Это полная опа, ну я так думаю, возможно ошибаюсь. С собой разговаривать . Наверное свои прелести есть .

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,
это хорошо, конечно я думаю при долгой совместной жизни потом уже такого не будет

Екатеринбург

И я такая. До 27 лет жила самостоятельно, ребенка родила "для себя". Моя жизнь, мои решения, моя ответственность. В 29 познакомилась с мужем, практически сразу стали жить вместе. Я очень тяжело привыкала к тому, что надо учитывать его мнение, позвонить предупредить, если задерживаюсь с работы, к примеру. Меня вот прям ломало. Я это воспринимала как тотальный контроль, взбрыкивала, скандалили. Сейчас-то понимаю, что он просто волновался за меня. Вобщем за 10 лет я конечно привыкла к нему, но по тем, самостоятельным, временам тоскую.

Екатеринбург

аноним,
До старости есть время выстроить комфортные отношения. А из некомфортных выходить надо

просто посетитель
Москва

Вот я если честно не могу понять, что меня бесит Явно не "все это мужское" в квартире)
У меня есть лучший друг (тока вот не надо, что бабы и мужики не могут быть друзьями еще как могут). Так случилось, что пришлось пожить пол года в 1комнатной квартире вместе, так вот он меня ваще не напрягал, сидели на одном диване и каждый занимался своим)) при этом ну вот ничего не напрягало.

А если мой сейчас задерживается больше, чем на пару дней, то прям мешает мне

Екатеринбург

LUCKY ME,
Затискивание хорошо? Я неправильная девочка. Мне надо, чтобы меня поменьше трогали

Екатеринбург

Парикмахерша,
Я после семи лет брака так и не научилась, что надо учитывать второе мнение и звонить, если задерживаюсь. Теперь буду учиться. Видимо, надо)))

аноним ,
Вам не повезло просто. Мне с моим в быту комфортно. Когда я пахала с утра до ночи( он тоже) на мне была готовка, на нем уборка. Сейчас у меня много свободного времени, всё делаю сама, ну мне не трудно. Ну и забота о ребенке... Я люблю ночью работать, утром спать. И спокойно сплю, пока ребенка в сад транспортируют. Это что касается бытового плана.

мама
Екатеринбург

Я вот не знаю. Разошлась с мужем, вздохнула свободно. А с нынешним МЧ... вроде и люблю его, но так подбешивать начинает. Во-первых, он сова, я жаворонок. Когда у него активная вечерняя жизнь, я должна уже фиг знает какой сон смотреть. А утром он спит. Бесит. Потом, ему всегда надо знать, кто мне звонит, куда я пошла, а если пошла, то и я с тобой. Бесит. Надо заявление в ЗАГС подавать, а я не знаааю. Как уже от этого отмазаться

Екатеринбург

NATA66,
Вы ж сами замуж хотели за него

мама
Екатеринбург

NATA66: Надо заявление в ЗАГС подавать, а я не знаааю. Как уже от этого отмазаться

сказать НЕТ не предлагать?

Аноним 213

аноним: Вот старость в одиночестве .... . Это "кайф " !
Это полная опа, ну я так думаю,

Для моей старости гораздо важнее наличие океана рядом, а не опостылевшего попукивающего деда.
Я не понимаю этого страха одиночества, этой гонки за обязательное наличие партнера в старости. Вот сейчас мне хорошо одной. Я прекрасно себя чувствую наедине с собой. Мужчин для секса у меня достаточно.
Но нет, ради пресловутого стакана воды в старости надо разрушить эту идиллию и терпеть мужика в доме в надежде, что он спасёт от одиночества?
Самый прикол в том, что не спасёт, если вам и сейчас плохо от самой себя.

Екатеринбург

Cаpa: Теперь буду учиться. Видимо, надо)))

Неееее, не надо! Кому надо тот и звонит

NATA66: ему всегда надо знать, кто мне звонит, куда я пошла,

Вот-вот, а меня это страшно бесило. Да какая ему разница куда я пошла. Пусть радуется,что вообще поставила в известность о своем отсутствии в такой-то время ХОтя по сути это чистый эгоизм, я это понимаю,но меняться ради конкретного человека, лично я не считаю нужным

мама
Екатеринбург

Cаpa,
Ну дак эйфория прошла, щас сама не знаю, че хочу.
Лагерта,
Нет. Я думаю, отложим на осень, потом на следующий год, а там видно будет.

Аноним 60

Я. Но у меня ещё и работа специфическая, и домой поздно прихожу. У мужчин претензии, им пожрать надо, прибрать, а я приползаю без сил и желания что-то делать. При таком графике я нищеброд и денег нет на домработницу,мужчины этого не понимают. Им надо чтоб я вечером дома и вкусный ужин. А я замужем за работой. Мне проще одной.

Аноним 568

Подвигайтесь, девушки, дальше за мной занимать. Я была замужем, я была много лет в отношениях, но последние три года я понимаю, что баста-мой дом только для меня и дочери. Не знаю, откуда это пришло, но не уходит. Мужчина в гости, а потом домой. И парадоксально: в таких раздельных отношениях долго не могу, все на нет сходит, но и одной мне комфортней. Да, наверное, мне просто хорошо вдвоем с дочерью. Это же нормально? Так ведь бывает?

Екатеринбург

Парикмахерша,
Сейчас такой мужчина, что учит меня говорить)) чего хочу, куда иду, что не устраивает и тд.
С бывшим расходились, говорил, что нужным себя не чувствует. Мол, не говорю не о чем, в известность не ставлю

Аноним 213

Аноним: Это же нормально? Так ведь бывает?

Конечно, нормально, если вам комфортно.
Но юмама щас переубедит

просто посетитель
Москва

Девочки, сейчас в эту тему набегут психологи и поставят нам кучу диагнозов

мама
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Просто это не ваш мужчина. Отношения ваши ненадолго.


мне тоже не со всеми комфортно. С некоторыми даже спать не могла в одной кровати. А с другими - нормально.

Екатеринбург

kushka,
Как раз психологи скажут, что это норма и самодостаточность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";