А вы ходите со своими одинокими подругами в ночные клубы?

Екатеринбург

Аноним,
Пушкин и огонёк частенько бываем

Екатеринбург

Аноним: вам и спутнику скольок лет было?

По 23.

Аноним-кус

БлондинкаАня,
35

Екатеринбург

Ходила. Теперь я такая подруга)) со мной вот замужние редко ходят. На выходных вообще не вытащишь. Все говорят «я с мужем хочу время провести»

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: третья замужняя подруга наотрез отказалась идти

Может она туда в принципе не ходит?
Хожу с замужними и незамужними, это зависит от самой подруги, а не от ее статуса.

Аноним 0

Ториль-ор-Твайн: По 23.

ну вы сравнили. вы же совсем молодые были. автору то побольше)

Аноним 34

Ходим и замужние и одинокие все вместе. Не за мужиками, а стресс снимаем после работы (педагоги)

Екатеринбург

аноним: снимаем после работы )

Такая же фигня) но меня там однажды пациент встретил и спросил, можно ли ему уточнить один вопрос так что ведите себя прилично

Аноним 34

БлондинкаАня,
Более чем, прилично. А ещё там встречаем своих бывших учеников - бармены, танцоры... Коктейль в подарок и внимание гарантированы

Екатеринбург

аноним: встречаем своих бывших учеников - бармены, танцоры

самомама
Екатеринбург

Вся такая весенняя: Хожу с замужними и незамужними, это зависит от самой подруги, а не от ее статуса.

Именно. Я незамужняя,хожу с подругами реже,чем они сами. Все замужем

дедушка
Екатеринбург

Хожу.
Отдыхать там нравится.
Никто никого не ищет.
Просто весело проводим время.

конечно, причем я намного легче на подъем чем незамужние и одинокие подруги. У них вечно сложности какие то

мама
Екатеринбург

Со мной ходит замужняя подруга,но редко,т.к часто муж не отпускает ее.

Аноним 481

Нет, не хожу. Незамужние ходят с незамужними. Там не поговорить, только пить, танцевать и знакомиться. Пообщаться холим в кафе-рестораны-кофейни

Мадам Кошкина

Сто лет нигде не была

мама
Екатеринбург

Не осталось таких подруг. Все замужние. Но в пабы ходим. Ради выпить-поплясать. Гордонс Доктор скотч любим. Никто никого не высматривает голодным взглядом. Пьем и веселимся.

будущая мама
Екатеринбург

А как Максисильянс?

Аноним 366

Ходила, когда да замужем была, сейчас редко, денег на клубы не остаётся. Равно как и у моих уже незамужних подруг. У замужних с деньгами проще.

мама
Екатеринбург

аноним: стресс снимаем после работы (педагоги)

У меня есть подруга хорошая, однокашница, она препод в вузе, кандидат наук, уважаемая персона. Замужняя, знакомств не ищет. Но выпить любит. И с ней объективно невозможно никуда сходить Она везде натыкается на своих студентов и заливается румянцем от стыда)) И буквально под стол залазит))) Часто выбирает столик, чтоб ее никто не увидел и сидит пригнувшись С ней как не поход так сплошная конспирация - как бы ее никто с пивом не увидел )

Екатеринбург

Аноним: автору то побольше)

И что? Надо дома сидеть и вязать? Какая разница, где именно тот человек попадется?

Анонимный ник

Не хожу, не с кем. Не одно же идти. Подруг 3, всех не отпускают мужья. Правда мы и раньше не ходили. Тк сначала по клубам тусили, а денег на хорошие бары не было особо. Потом замуж все. Сейчас я в разводе и компании нет чтоб куда-то выбраться. А одной - не то.

Аноним 185

Я б ходила, но не с кем. Нам по 40 +|-. Раньше ходили. Сейчас даже не знаю, куда можно сходить, в таком возрасте, чтоб не чувствовать себя старухой среди молодёжи.
Куда вы ходите в таком возрасте? Может мы просто мест хороших не знаем.

самомама
Екатеринбург

Как можно взрослую тетку куда то не отпустить? И почему, если не замужем, то одинокая?
У меня 3 подруги (2 замужем, 1 уже почти там), пару раз в месяц выбираемся потусить девочками. Причем это они меня вытаскивают))))

мама
Екатеринбург

Хожу и ходила, муж "отпускает" (как можно взрослого человека отпустить или нет).
Не понимаю, что такого.
Мужа тоже "отпускаю", он фанат караоке. Иногда и один ходит, когда компании нет.

Подруга наотрез отказалась - так может не хочет-не любит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";