А вы ходите со своими одинокими подругами в ночные клубы?

просто посетитель
Екатеринбург

А чо, реально кто-то ходит в клуб? Я думала, это в 50-е прошлого века в деревнях ходили. Ночной клуб - тот же деревенский клуб - глазками пострелять, потрындеть, "потанцавать" (ну, разве что алкоголь в свободном доступе, а не из-за пазухи). Вроде 21 век на дворе, а?

просто посетитель
Екатеринбург

офф-лайн: Я вообще не понимаю, что можно делать в подобных местах адекватным и здравым людям. Это же места наркоманов, прости...ок, алкашей...короче для неадекватных людей да, да, места порока и разврата, туда очень опасно ходить,вдруг сифилисом бытовым заразят или ВИЧ по поздуху распространится.
аноним автор темы: как то не учла, что нам уже не по 20.

Конечно, вам лучше замужним и вдовам в церковь всем вместе ходить, за грехи каяться, да подруге вдовца верующего присматривать

Oh my gosh

soams: А чо, реально кто-то ходит в клуб

И что в этом такого? Да, я хожу. Я препод, 2 высших образования, 2е детей, 37 лет, замужем. Иногда ходим с мужем. Люблю потанцевать, повеселиться и выпить. Пристыдить чтоли хотите?))

самомама
Екатеринбург

soams: чо, реально кто-то ходит в клуб?

Не,все пустые стоят,никто не ходит.

soams: Вроде 21 век на дворе, а?

А вы куда ходите в 21 веке?

Oh my gosh

Я сама.: А вы куда ходите в 21 веке

Они дома крестиком вышивают)) ведь этим не занимались в 50х годах прошлого века)))

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ.,

конеш ходим, да? не пенсионерки поди.

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $:
конеш ходим, да? не пенсионерки поди.

о душе надо думать, а не жопой по клубам развратным трясти

Аноним 63

Незамужняя подруга подразумевается что она никогда замужем не была? Тогда нет, увольте...

Аноним 36

Аноним: Магнитофон

Я с теплотой вспоминаю Зебру и Истерику.... А вообще Огонек неплохой по мне, Алиби, В Иксах после ремонта 1 раз была, но было скучно. А по теме, у меня была 1 незамужняя подруга, раньше ходили, пока она к моему мужику не начала ласты клеить и говорить мне , что на раз два его в постель затащит... больше не дружим, следовательно никуда не ходим вместе

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Незамужняя подруга подразумевается что она никогда замужем не была? Тогда нет, увольте...

А какая связь? Или вы М?

хочу стать папой!
Екатеринбург

А у меня нет незамужних подруг . Последнюю замуж вот выдала (сорокет деве исполнился )! Правда, мы и раньше и сейчас больше по ресторанам да по кафе ходили и ходим. Не любительницы клубов.
А сейчас у всех дети мелкие, дела, проблемы... Редко выползаем. Чаше дома тусим, с детворой, мужья редко принимают участие, интересы разные, скучно им.

Екатеринбург

Анонимный ник: Подруг 3, всех не отпускают мужья

Какая-то дичь, не пускают. К батарее приковали?

Екатеринбург

офф-лайн: Это же места наркоманов, прости...ок, алкашей...короче для неадекватных людей

Ни разу там не видела ни первых, ни вторых, ни третьих, да и вы ж туда не ходите, откуда знаете? Вон недавно ходили без мужиков в караоке, отлично время провели.

Москва

Какие клубы? Деревенские?
У нас ходят исключительно мажоры кислоты обожраться, нос напудрить и втыкать после с бешеными зрачками.
А на Урале - клууууубы

Екатеринбург

Надоть,
Так уже не замужем)))

мама
Екатеринбург

Аноним: И что в этом такого? Да, я хожу. Я препод, 2 высших образования, 2е детей, 37 лет, замужем. Иногда ходим с мужем. Люблю потанцевать, повеселиться и выпить. Пристыдить чтоли хотите?))

я помню тот неловкий момент, когда мы преподов в клубе встретили, будучи студентами:и нам не бухнуть уже спокойно и им как-то не удобно

мама
Екатеринбург

ряженка: В клубе?


автору - там можно снять на ночь

мама
Екатеринбург

Какая тема интересная) Автор, а можно я тут спрошу: посоветуйте клубы, куда можно сходить в 30+ и не выглядеть при этом пенсионерками?
Огонек и Скотч записала
Максимилианс мне не очень
Как-то с друзьями в "Агаве" были, так я поняла, что быть самой взрослой из присутствующих мне не нра

хочу стать папой!
Екатеринбург

Надоть: я помню тот неловкий момент, когда мы преподов

В шашлычке местной, 1 сентября (детей в первый класс провожали). Педагоги нехило закладывали за соседним столом, а я пригубить даже не смогла, и сигарету поджечь. Так камнем и просидела пока они не ушли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";