Голос ,ожидания...

Аноним 646
автор

Бывало ли у вас такое(по работе,в личных отношениях и т.д.),что ожидания не совпадали с реальностью?Услышав голос по телефону,потом,встретившись, разочаровывались,либо удивлялись,или таковым человек и оказывался?

будущая мама
Екатеринбург

да нет, я обычно от голоса ничего не жду

Аноним 646
автор

Потолковый Лампонюх,
Ну,всё равно же образ какой-либо представляется?!Начинаешь думать,как себя вести с этим человеком.Разве нет?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Бывало ли у вас такое(по работе,в личных отношениях и т.д.),что ожидания не совпадали с реальностью?Услышав голос по телефону,потом,встретившись, разочаровывались,либо удивлялись,или таковым человек и оказывался?

бывало ВСЯКО, всё из выше перечисленного
а что?

Аноним 646
автор

ДоброжелателЬ,
А чаще совпадало или нет?

мама
Екатеринбург

было да))) в юности познакомились с парнем по инету, и целыми днями и ночами трындели по телефону. такой у него голос был потом решили встретиться

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: ожидания не совпадали с реальностью?

[img]https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/123/781/123781735_image1.jpg[/img]

Аноним 646
автор

Мирка,
Разочаровались?!

Аноним 620

У меня такое только по работе было.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Разочаровались?!

я ваще в шоке была еще потом отвязаться не могла долго, и ведь вроде блин стыдно, человек-то нормальный, но вот внешне совсем не понравился.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: А чаще совпадало или нет?

с какого-то момента возникает "иммунитет", и перестаёшь рисовать картинки (не важно, красивые или "ужасные") того, кому голос принадлежит
примерно поровну по началу, да

Екатеринбург

Из соседней темы решили развить?))))
Всегда так. Но я фантазерка ещё та.

Аноним 646
автор

Мирка,
Бывает..

Psy

В баре Огонек работает официант, невысокого такого роста...
А голос у него такой низкий....мы когда он нас спросил "вы определились с заказом?" слова с мужем оба сказать не могли

Аноним 646
автор

ДоброжелателЬ,

ДоброжелателЬ 😊

БлондинкаАня: Из соседней темы решили развить?))))

из какой?

Аноним 646
автор

ДоброжелателЬ,
По работе "иммунитет" выработаться никак не может Переодически ошибаюсь.

мама
Астрахань

Мирка,
У меня наоборот было.
Познакомились в интернете, договорились встретиться, он мне позвонил и почему-то голос не понравился тогда, даже думала отказаться. Но встретились. Уже почти 13 лет вместе. И голос нормальный, что меня тогда переклинило?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Где дева на номер тел просила позвонить. Там мысль прошла голос и фантазия.

Аноним 646
автор

БлондинкаАня,
А почему Вы фантазируете?!Скорее всего,приписываете человеку "прекрасные"качества,которые им не "достигнуты"

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: .Разве нет?

ну не знаю....я ниче по голосу обычно не представляю только возраст понимаю, ну это всегда в точку получается. по работе только в таких ситуациях бываю

мама

Как и для чего можно делать такие выводы на столь "неверном" материале? Голос-тембр-глубина-высота...Гораздо больше о человеке скажут поступки, СОДЕРЖАНИЕ и культура речи, манеры, да много чего...Человек раскрывается при живом общении.

Аноним 646
автор

Лоя,
Что,прямо так всё безобразно?

мама

ДоброжелателЬ: из какой?

"Почему со мной никто не хочет общаться и нет друзей?"

Аноним 646
автор

vestochka,
Я с Вами согласна,но когда слышишь первый раз человека по телефону,при этом ни разу не видев,всё равно же "представляется" человек?!

Екатеринбург

Аноним ,
Не знаю. Голова сама так работает, стараюсь мир приукрасить, а он страшный весь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";