Расклады на таро. Начну запись. Первое сообщение.

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Он знает. Тему читала. Владислав

автор
Екатеринбург

Lastochka!!!: период выжидания

Не обязательно. Возможно ситуация будет требовать от Вас активных действий.
Но, судя по последней карте расклада - успех в деле, которым сейчас занимаетесь, да - сейчас не надо менять работу.

автор
Екатеринбург

druzba,
Поехали!

мама
Екатеринбург

Пока этот , поехали

Добрый день. Интересует реализация проекта в работе в ближайшие три месяца. Будет ли положительный результат.
Надежда.
Вопрос о реализации проекта в течении 3-х месяцев.

Екатеринбург

Пока этот ,
Автор вы ещё можете погадать? Или я не успела

автор
Екатеринбург

druzba,
Первое, напишу сразу с середины) Совет карт: не менять “социальный статус” - работает на себя, значит пусть продолжает.
Результат - он либо объединится с каким-то мужчиной и смогут неплохо зарабатывать. Либо какой-то мужчина подкинет большой заказ или постоянные заказы.
А по ситуации. Есть какой-то затык. Что-то мешать начать “раскручиваться” - это нужно преодолевать. Вероятно он распаляется на множество разноплановых идей. Нужно выбрать одно направление. Сконцентрировать на важном, основном.

автор
Екатеринбург

НадеждаК: Добрый день. Интересует реализация проекта в работе в ближайшие три месяца. Будет ли положительный результат.
Надежда.
Вопрос о реализации проекта в течении 3-х месяцев.

Давайте последний расклад.

автор
Екатеринбург

НадеждаК,
Ой, Вас Надежда зовут)
Штырь_в_очках,
Счас если Надежда не появится, Вам раскину.

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
По факту все так и есть: Работает в паре с мужчиной, каждый ищет заказы. Есть ещё мужчина более высокого статуса, который подкидывает заказы. Работа мужа по оказанию услуг в сфере электромонтажных работ. Затык в том, что его доход максимум 45/50 тыс в месяц.... и то не каждый месяц. И как только его выплата оказывается на руках - так сразу резко вылетают разовые платежи, дорогая запчасть от авто, или Здоровье его же, то есть по факту необходимые нужды все на мне, а его доход улетает. Других направлений у него нет, то есть сосредоточен на одном. На лишь бы какую работу я его не гоню, но хороших стабильных предложений хотя бы на 50- 80 тыс. Нет. Спасибо за расклад! Все по факту

автор
Екатеринбург

druzba: И как только его выплата оказывается на руках - так сразу резко вылетают разовые платежи, дорогая запчасть от авто, или Здоровье его же, то есть по факту необходимые нужды все на мне, а его доход улетает

Все так живут. А у Вас еще четыре "звезды".

druzba: электромонтажных работ.

прекрасное ремесло! Денежное.
Просто сейчас денег у всех поуменьшилось. Строятся меньше, ремонтируются реже...

druzba: но хороших стабильных предложений хотя бы на 50- 80 тыс все будет. Расклад о том, что трудности временные и он правильно все делает.

автор
Екатеринбург

Ладно. Я ушла.
На следующей недели продолжаем "работу"?
Или "отношения" начинаем?
Или со среды начнем отношения.

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Спасибо. Буду учиться спокойствию.

Екатеринбург

Пока этот автор темы: На следующей недели продолжаем "работу"?

Давайте про работу :) хотя бы до среды)

Екатеринбург

Пока этот автор темы: Ладно. Я ушла.

Да что ж такое никак не успеваю на работу погадать))) хорошего дня!!! ))))

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Посмотрите , пожалуйста, ещё раз карты на мою работу ! А то в прошлый раз они отказались рассказывать

автор
Екатеринбург

Albina87,
Давайте.
Служба в оргнах. Расклад на полтора года.
Поехали?

автор
Екатеринбург

Yorshik,
Хорошо.
Это будет последний расклад сегодня.
Минут через 20.

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Да

мама
Екатеринбург

Пока этот ,
Опаздала ?

автор
Екатеринбург

Albina87,
Альбина.
Расклад закрыт.
Эмм... давайте во вторник попробуем.

автор
Екатеринбург

Yorshik,
Как Вас зовут?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";