А на ЧМ еще можно билеты купить?

мама
Москва

It,
Дорогие выборочно кладёт
Но мы их не покупаем
С разных компов теории вырабатываем )

мама
Москва

It,
Если верить форуму Винского (вроде так называется) - то ещё 1-2 дня после основного вброса люди покупали 5 категорию на финал)

Екатеринбург

Девочки, мы в Москве уже , атмосфера обалдееная, нафоткались со всеми, больше всего перуанцев, панамцев, австралийцев, уругвайцев, колумбийцев. А мы уже в поезде бесплатном ы Сочи , всем весело время провести, потусоввться с болельщиками , это круче , чем сам матч

Екатеринбург

BellaDonna,
Завидую белой завистью! Отболейте там и за нас тоже!

мама
Москва

Если много уругвайцев и перуанцев, значит должно быть весело на стадионах Екатеринбурга))) в том году на КК было подавляющее число чилийских фанатов, которые задавали настроение всему турниру)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Зашла на сайт Фифа, есть билеты по 640 в Нижнем Новгороде на 21.06, Аргентина-Хорватия, может надо кому, успевайте

Екатеринбург

Метра: по 640 в Нижнем Новгороде на

Целый день вчера пыталась купить - фиг вам, не дает, пишет - произошла ошибка, попробуйте снова. Шесть часов с двух компьютеров пыталась!

мама
Екатеринбург

Метра,
А как ехать то туда? Бесплатно? Или ещё бежать на жд вокзал покупать билет? Ещё ведь и жить там надо где то

Екатеринбург

Anonimchik,
Какую категорию купили?

Екатеринбург

BellaDonna,
Может в Москве и Сочи ощущается, в Екатеринбурге не нахожу ни грамма эйфории
Так долго ждали и нет чувства праздника

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мама футболиста: А как ехать то туда? Бесплатно? Или ещё бежать на жд вокзал покупать билет? Ещё ведь и жить там надо где то

не ну вы странная однако, во первых есть те кто едет , во вторых есть девочки здесь и из НН , а в-третьих кто хочет, тот ищет пути решения

хочу стать папой!
Екатеринбург

-Quality-,
утром заходила, вот и до и после отправки сообщения сюда, мне показывал НН по 640 , тоже удивилась , попробовала выбрать , дал нормально и решила сюда написать)
Причем, когда второй раз зашла, он мне еще и Самару показал по 640 , тоже на 21 число.

хочу стать папой!
Екатеринбург

-Quality-,
вот сейчас зашла

мама
Екатеринбург

Паспорт оформили через сайт сразу, подгрузили фотографии. Поехали получать билеты и паспорт, пришлось перефотографироваться. Вся процедура заняла минут 20. Волонтеры доброжелательные. Все объясняют.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";