А на ЧМ еще можно билеты купить?

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Я вот 10.06 два часа ночью пыталась купить и не смогла
Если у вас получилось, не значит что все остальные л...и

мама
Екатеринбург

если еще кто-то не спит на сайте ФИФА выкинули билеты на Мексику и Швецию на 27.06
успевайте кому надо

мама
Екатеринбург

Melia: успевайте кому надо

Пока -дцать раз сайт перезагружался билеты все закончились.

мама
Екатеринбург

тоже не получилось.....

мама
Екатеринбург

И у меня не получается..

мама
Екатеринбург

Вот опять появились, дешевых нет

Екатеринбург

olya_k,
Про лохов я говорила про какие -то левые сайты и билеты по 40 тысяч

Екатеринбург

Только на официальном сайте фифа билеты. Причем самые дорогие 12900 были. Ловите после 12 часов ночью.
Мы накануне матча купили.

мама
Екатеринбург

подскажите сведующие, насчет замены билета гостя
хотела вместо мужа с собой сына взять, но почитав правила, поняла, что за 3 дня до матча это невозможно?
билеты уже на руках с напечатанными фамилиями

мама
Екатеринбург

BEV77,

можно же билет не переделывать, только паспорт болельщика сыну сделайте. Второй турникет где билеты прикладываются уже внутри самого стадиона, возле трибун, после фан зоны, там никто не смотрит на фамилии указанные на билетах, просто билет прикладываете турникет открывается и проходите

мама
Екатеринбург

блин ловлю билеты уже 4 дня, никак не могу поймать... и ночью смотрела но не было...

мама
Екатеринбург

Melia: только паспорт болельщика сыну сделайте

а разве можно паспорт болельщика без билета получить? там же номер билета спрашивают

Девочки знакомая попросила, ей надо мужчину на соц опрос только кто ходил на чм футбол ⚽ есть такие тут? Там 2,5 часа разговоривают про футбол а потом денег дают. Пишите мне в личку. Я пообещала знакомого а он не отвечает. Поэтому сюда написала.

просто посетитель
Екатеринбург

Билеты опять появились!

мама

Яница: Билеты опять появились!

На ЕКТ. нету.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яница: Билеты опять появились!

В какой ценовой категории появлялись? Я проворонила(((

мама
Екатеринбург

annakrapivina: На ЕКТ. нету.

+++

мама
Екатеринбург

нету... на фифа тоже нет билетов, чет не везунчик я

мама
Екатеринбург

В Нижнем за 640 билеты появились

мама
Екатеринбург

BEV77,

не номер билета, а номер заявки она присваивается когда Вы билеты на сайте Фифы покупаете. Билет сам не спрашивают.

Екатеринбург

Вчера появились билеты за 1280 и в нижнем, и в Саранске, и в Волгограде, жаль екб нету ????

мама
Екатеринбург

barbariska01: Вчера появились билеты за 1280 и в нижнем, и в Саранске, и в Волгограде, жаль екб нету ????

это во сколько? ночью?

мама
Екатеринбург

NatalyA3,
Выброс идет с 11 до 12, бывает с 12 до 1 ночи

мама
Екатеринбург

До 2 ночи сидела мониторила, на ЕКБ не было ни одного, в другие города были. Сейчас появились на наш город за 6300.
Еще есть Саранск за 1280, только выставили.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть один билет на Аргентина-Франция на 30 июня в Казани, 3я категория. Вдруг кому-нибудь интересно... В почту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";