червяк в детском молоке! куда обратиться?

автор
мама
Екатеринбург

готовила детям пюре. картофель размолола и заливая молоко, в кастрюлю "выпал" червяк молоко фирмы"Наша Маша" сроки до августа,получаем на молочной кухни. сказать,что я в шоке - ничего не сказать. персонажа зафоткала,поместила в банку. куда сейчас обращаться?

мама
Екатеринбург

На е 1, там такое любят.

мама
Екатеринбург

Ой ужас какой
По теме не подскажу, но щас знающие подтянутся, вам объяснят.
А че за червяк то?

автор
мама
Екатеринбург

Dali*,
фото добавила

автор
мама
Екатеринбург

koshkasemka,
а типа какого-то контроля качества?всё-таки детское питание же

Екатеринбург

sweetN ,
а он живой?

Екатеринбург

Лето. Комары. Вообще на малинку похож. Но в молоке ему точно не место. Так письмо производителю. И на е1 с картинками. В комитет по защите права потребителей я б не стала, потому что не таракан.

просто посетитель
Екатеринбург

Роспотребнадзор и СЭС

автор
мама
Екатеринбург

Наттуссик,
уже точно нет! сразу как-то не определила...
Elephant from the Moon,
я его в банку закатала. если что-предъявлю.кому нужно. просто жутко,что дети то это молоко пьют из трубочки (мои ,правда не пьют, но сколько раз на улице видела малышей из трубочки пьющих)
а на е1 в какой раздел написать?

мама
Екатеринбург

sweetN автор темы: куда сейчас обращаться?

звоните по телефону указанному на упаковке.
это в интересах компании выяснить как так получилось. упаковку не выкидывайте.
там указывается линия и время производства.

если в сети какой то покупали продукт, то идите к ним, напишите претензию.
те свяжутся с менеджером по ключевым клиентам, а тот с Вами.

автор
мама
Екатеринбург

avenis,
по указанному на коробке телефону не отвечают(

Екатеринбург

Кстати, да - чего хотите в итоге?
Если чтоб производитель перед вами извинился, то выше - отличный вариант, когда решается по делу с производителем. Вас персонально поблагодарят за бдительность и как-то вознаградят, возможно. Такой вариант сама проходила 3 раза. Звонили, извинились, подарочки присылали.
А если хочется поднять шум с возможными проверками (но не факт), то е1. Ну, на сайте у них вот этот адрес реакции: news@corp.e1.ru.
Все фото туда также приложить.

Екатеринбург

sweetN ,
Так праздники, выходные. В среду может попробовать? Или там же адрес электронный есть.

автор
мама
Екатеринбург

Elephant from the Moon,
хочется,что-бы такого больше не повторялось! то же мерзко очень,многим эти продукты выдают, дети пьют,кто знает,что там ещё может в коробках быть?!?
производитель не отвечает,горячей линии нет у них.сейчас ещё поищу в интернете

N L
мама
Екатеринбург

Моя восьмилетка до сих пор кефир из трубочки такой пьет. Никогда не потрошила, фууу блин, сейчас думать буду.

автор
мама
Екатеринбург

Elephant from the Moon: Звонили, извинились

дозвонилась до производителя. полностью отрицают, говорят,что такое не возможно и тот червяк из картошки. чего быть никак не может тк картофель варился больше часа,был предварительно перемолот и червяк вывалился именно из коробки,сверху, а не "всплыл" . да и он точно бы сварился за всё то время. на что мне ответили,что он вообще мог с потолка упасть...
предложили ,как компенсацию, коробку молока (там 28 упаковок). пообещали созвониться с производством , выяснить,что можно с этим экспонатом сделать.
но и вообще,конечно,не очень дружелюбно настроены.

Санкт-Петербург

Фуу... автор, обязательно доведите дело до конца! Пусть усилят контроль за качеством!!! Мы тоже эту фирму пьем(((( пили... Один раз дочь пила биолакт из трубочки и несколько раз говорит, мама мне что-то попадается... Я ей тогда не поверила.... гадость какая

Санкт-Петербург

sweetN автор темы: говорят,что такое не возможно

Так и думала

мама
Екатеринбург

sweetN ,
Это будет повторяться всегда и у всех производителей. Очень неприятно, но не опасно. Скорее всего, сейчас не узнать уже, в какой момент технологического процесса он туда попал. Производителю я бы написала.

просто посетитель
Екатеринбург

sweetN автор темы: дозвонилась до производителя. полностью отрицают,

Ну, понятно,что они будут говорить, что у них молоко с червяками? Там штрафы миллионные. Роспотребнадзор может устроить им проверку по вашему заявлению.

автор
мама
Екатеринбург

Еленушка84,
постараюсь,конечно. посмотрим,что с производства скажут ,тк поставщик,категорически утверждает,что быть такого не может тк молоко ультрапастеризованное и нагревается до 100 градусов. ну и контроль качества у них высокий. но ,я то тоже картофель варила и червяка бы точно увидела! да и он бы в таком "первозданном свежем" виде бы не сохранился точно,после того,как я перемолола. он явно выпал из упаковки, целый и невридимый,сразу сверху "плюхнулся" . фу... мерзота какая.

хочу стать папой!
Екатеринбург

ЕЕЕЕЕЕ...как хорошо что мой подрос.
Лучше в центральное тв, прокуратуру России, все партии, везде разослать...везде и всюду.
Это же наши ляльки пьют

автор
мама
Екатеринбург

Ника2015: Роспотребнадзор

обращусь после праздников туда обязательно.
мне вот от них даже этого молока "подарочного" не надо. лишь бы разобраться что и как такое возможно.

мама
Екатеринбург

Elephant from the Moon: Вообще на малинку похож

ага,точно малинка
дорогая зараза,зо руб за 20 грамм

мама
Екатеринбург

Ваш червяк похож на вереного проволочника, который очень уважает картофель. Имеет плотное "телосложение", вполне возможно он не перемололся.

автор
мама
Екатеринбург

Дюшик,
не.не очень похож) наш с красной головой и лапками и с глазами честными,даже. ну и он за час бы точно разварился.
на экспертизу заберут нашего "гостя" . там разберемся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";