Счастье в мелочах)

мама
Екатеринбург

Радуюсь от того, что моя семья со мной, все здоровы. Радуюсь приятному общению с коллегами.
И очень верю, что найду хорошую работу и не буду себе в чем то отказывать. Это греет душу

будущая мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Ну, может, маленькая))) мало ли)))
Ну с садиком да, никак велик не вяжется)))

Екатеринбург

Вчера сделала тканевую маску ( простую рублей за 60) и не ожидала, что так посвежею, приятно смотреть зеркало, ура. Выспалась сегодня - как же хорошо!

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) автор темы: В ботаническом саду можно Кататься на велике?

нельзя. там спец табличка висит на воротах. можно гулять, изучать растения, фотографировать только с тропинок и ни в коем случае не заходить на газоны. Нельзя рвать цветы и любые растения, проводить фотосессии, кататься на велосипеде и роликах.

мама
Екатеринбург

Тритата: Спасибище!!! Теперь я знаю, как называется этот волшебный инструмент! А то я его видела в разных местах, а как звать - не знала. А тут ваше название погуглила - и опа!

я вот тебе больше скажу....я ж хочу его сейчас...прям таки вижу, как сижу в нирване и глюкофоню
Но надо разбираться, там какие то минорности разные

Екатеринбург

Чема,
Да, я эту советовала) но у него и другие агонь.
У меня ее мама отжала. Ей 67 лет на минуточку! Читает, периодически плачет о том, что раньше таких книг у них не было) говорит, это я ведь сейчас заживу!

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) автор темы: Куда податься-то?

в парке Маяковского на великах можно

Екатеринбург
просто посетитель
Санкт-Петербург

Баба Yoga: ..я ж хочу его сейчас...прям таки вижу, как сижу в нирване и глюкофоню

И я тоже... и я даже какой-то вроде не за 14, а за 6 увидела, пока искала, что это ваще такое.
Мне еще название вставляет, прям сильно.

мама
Екатеринбург

Чема,
ага, но я еще в процессе

Екатеринбург

Mozolk@: Почему они чёрные?:-)

Загорелые!

просто посетитель
Екатеринбург

shusha (на Кубани): Загорелые

Я тоже к этому пришла)))

мама
Екатеринбург

Какая тема классная. Спасибо автору.

мама
Екатеринбург

Зайчиха: Какая тема классная. Спасибо автору.

+++
Тема волшебная, сижу, читаю и на душе так хорошо, действительно счастье в мелочах)))

Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Как Вы всё сервируете красиво! Мне такое даже в голову не приходит

просто посетитель
Екатеринбург

Прочитала всё. Впечатлилась. Пошла и съела эскимо с гранатом Экселенц и спать!

будущая мама
Екатеринбург

А я еду щас из Тагила из командировки
Приехали мы пораньше сегодня, сгонял в парк бондина на охерительную горку американскую поорать
После феррари-парка и портавентуры, канеш, это супермегагорка, но мы от души наорались она скрипела так, что было ощущение, что с рельс сорвётся
Пиццуни поели сходили..
Места моего детства, родные....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";