Екатеринбург глазами иностранцев . Из реальных историй

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко,
А я и не приравниваю кидалово к нацпризнаку!
Я говорю, что все это позорятина и мерзость, и в данном случае, это смакуется в СМИ именно про наш конкретно очень неплохой в целом город и конкретно мне за это стыдно, вроде об одном и том же уж который раз

Екатеринбург

Смотрела трансляцию ЕТВ "Екатеринбург захватили фанаты Перу", это конечно что то с чем то

мама
Екатеринбург

Сижу в буфете угмк пока муж у доктора, была крайне удивлена болельщикам из Перу
Сидят, чай пьют. Разговорились с персоналом, спрашиваю, покушать что ли к вам зашли? нет, говорит, каждый день ходят, болеют
Бедолаги, как мне их жалко, вчера вообще больно было смотреть, как они пешком на игру шли в такой шторм, эх, прям стыдно за нашу погоду

мама
Екатеринбург

Еще тут «проблемку» заметили сегодня - у нас не насыпают пол-стакана льда, когда колу и прочее наливают просил иностранец льда насыпать - а ему говорит, что нету..

мама
Екатеринбург

Emma: у нас не насыпают пол-стакана льда, когда колу и прочее наливают

национальный обычай. у нас, мол. и так холодно

просто посетитель
Москва

Москва - это нереально дружелюбный и чистый город - это от португальцев.
Не поняли, а где все русские? - это от мексиканцев
Метро крутое - это от аргентинцев

Про Екб не кажу) сори)

мама
Екатеринбург

вот тут еще душевно пишут про ЧМ и https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lipuchayamouse/1749504.html

Екатеринбург

Чема,
Спасибо, статья понравилась и коммент: "Мне кажется, на российском ЧМ совершенно уникальная атмосфера. Огромная территория, изголодавшиеся по оказанию гостеприимности люди, местный колорит и, конечно, много разных людей со всего мира. Кажется, что в ЮАР было интересно, в Бразилии круто, в России - незабываемо."

мама
Екатеринбург

В центре около Американки веселуха. У меня дети были в восторге, что в городе столько иностранцев! А сейчас еще видели группу синегальских болельщиков около Центрального стадиона. Такие колоритные

мама
Екатеринбург

Читаю про цены даже на воду в фан-зоне и понимаю, что тем, о ком выше писали (которые бедных туристов обирают) есть с кого пример брать. цены там, похоже такие, что обдираловка не только для туристов, но и для собственных болельщиков...

мама
Екатеринбург

Магма: Мне кажется, на российском ЧМ совершенно уникальная атмосфера. Огромная территория, изголодавшиеся по оказанию гостеприимности люди, местный колорит и, конечно, много разных людей со всего мира. Кажется, что в ЮАР было интересно, в Бразилии круто, в России - незабываемо."

Екатеринбург

Вас какие мнения интересуют? Я замужем за иностранцем, и знакомых (в том числе учащихся или даже работающих в Екб) полно а также мнения приезжих к ним гостей могу поведать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

https://www.gazeta.ru/sport/worldcup2018/news/2018/06/22/n_11688121.shtml
https://www.gazeta.ru/sport/worldcup2018/news/2018/06/22/n_11687875.shtml
Пара ложек дегтя от болельщиков, не знаю было уже или нет

просто посетитель
Екатеринбург

Вангую, через 9 месяцев пополнится наша страна разноцветными детишками. Вспомнилась олимпиада 1980 г. Ну хоть кровь нашу унылую разбавят.

мама
Екатеринбург

Emma: Snezhinno4ka:Будем надеяться, что с ними наши эти кони ,на которых пахать надо , не дрались и не отбирали деньги телефоны

Так писали на днях, что парня из Перу ограбили, избили. В больнице с чмт.

Крякает ваша новость http://m.ngzt.ru//news/view/20299

Екатеринбург

svetlonec,
По паспорту болельщика проезд бесплатно в транспорте городском только в день матча. Есть бесплатные шаттлы. Наши болельщики скандалят постоянно, что то доказывают, наверное купив билет за 1 тыс хотели весь месяц кататься.

мама
Екатеринбург

Emma,
В макдаке всегдс насыпают, можно отдельно попросить
В кфс тоже давали

мама
Екатеринбург

buli,
Потому что так по телеку сксзали
Каквсегда не разяснили

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Крякает ваша новость

Ой, ну хорошо, что это крякалкой оказалось. Хорошо было бы, чтоб подобного не было ни в каких проявлениях)))

Екатеринбург

катенка82: синегальских болельщиков

Уже?

Екатеринбург

Очень давно ))) помню ощущение единого эмоционального порыва, до сих пор не забыла ))) Такие события для нашего города уникальны, это не то, что поглазеть на иностранцев, это приобщение к эмоциям многократно усиленным единым порывом.

мама
Екатеринбург

колючая карамелька: Вангую, через 9 месяцев пополнится наша страна разноцветными детишками. Вспомнилась олимпиада 1980

думаете народ про контрацепцию знает ровно столько же, сколько в 80-м году что-ли? Аптеки позакрывали?

Екатеринбург

olya_k,
Когда и где?
Скорее болелы не правильно услышали и приняли желаемое за действительное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";