Екатеринбург глазами иностранцев . Из реальных историй

мама
Екатеринбург

NatalyA3: влюбился в тебя"

мама
Екатеринбург

Лампа,
Не заметила никакого повышения.

Екатеринбург

Кабанчик: Что то накалякал ещё

"Я почти влюбился".

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я,
Ага, Лен. Квартира пустая стоит Сегодня перуанцы приехали
У меня кого только нет
Тоже серьезная,
У меня вроде одетые, а все равно все замёрзли

мама
Екатеринбург

С учетом того, что одна моя коллега сильно пострадала в браке с египтянином и по ее рассказам как они между собой называют девушек, которым мило улыбаются и сердечки рисуют, я бы сильно не млела. Оно конечно приятно, но нужно все делить на 1000 (не меньше).

Екатеринбург

Никки...: Сегодня перуанцы приехали

весело там у тебя :)

Санкт-Петербург

Кабанчик,
Я почти влюблен. Написано не совсем правильно, но от души:)

бабушка
Екатеринбург

Frona: пострадала в браке с египтянином

Надо знать менталитет в стране, прежде, чем "выскакивать" за иностранца, тогда новостью отношение не будет.......

мама
Екатеринбург

crhbgrf: Надо знать менталитет в стране, прежде, чем "выскакивать" за иностранца, тогда новостью отношение не будет......

не только выходя замуж
но и при общении - об этом и речь
улыбки вовсе не означают, что за глаза неприличным эпитетом не одарят
тк что для нас естественно - то у египтян признак низкой соц ответственности

мама
Екатеринбург

Ну он ведь не всем раздавал
Понравилась вот и подарил
Она же не в загс с нимпобежала
Мне ,кажется пустячок, а приятно

мама
Екатеринбург

Frona: по ее рассказам как они между собой называют девушек, которым мило улыбаются и сердечки рисуют, я бы сильно не млела

Ой уж а без ложки дёгтя то никак? Я с ним детей крестить не собираюсь. Тема позитивная, событие приятное, я просто поделилась.

мама
Екатеринбург

Frona: улыбки вовсе не означают, что за глаза неприличным эпитетом не одарят

Вы какая то зануда

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Разговаривали с гостями города в кафе. Первое впечатление - город большой, а народу очень мало!

это китайцы были? ))))

мама
Екатеринбург

Frona: по ее рассказам как они между собой называют девушек, которым мило улыбаются и сердечки рисуют, я бы сильно не млела.

Т.е. радостный фанат, внезапно подаривший сердечко проходящей мимо женщине, на самом деле думал : "Получай, продажная женщина, сердечко. Я почти влюбился"
О боже, сколько у людей тараканов, жирных тараканов....

мама
Екатеринбург

ну решила ваш наивняк немного поразгонять

просто посетитель

Люсюнделла,
Мы же самые красивые!

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,
Самое смешное, что меня в этом пытался сегодня убедить перуанец и был очень удивлён, когда я сказала, что это не так. В мире очень много красивых женщин и знаете, что мне ответил — а Ирина Шейк — одна и она русская
Я чуть в осадок не выпала откуда он ее знает. А как оказалось, она была подругой Криштиану а так, как он футбольный фанат — он знает и кто такая Ирина Шейк вот так.
Потом он резюмировал, что русские — они симпатичны не только внешне, но и милы в общении, поэтому от русских девушек всегда остаются приятные впечатления.
Вот, как то так разговор был долгий на эту тему у нас это я, вкратце резюмировала

Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca): О боже, сколько у людей тараканов, жирных тараканов... холёных))
один и тот же человек может быть разным в разные моменты жизни - и искренним и сердитым, зависит от обстановки. К иностранцам это тоже относится) Они такие же люди, две руки две ноги одна голова)
На волне чемпионата, праздника, атмосферы фанат наверняка написал от чистого сердца. почему бы нет?

просто посетитель

Никки...: но и милы в общении,

Никки...: что русские — они симпатичны

Это так на контрасте кажется. Ну что ещё мужчины могут сказать находясь в России?

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME,
Могут. Особенно в шоке от нашего лета я им сказала, хорошо, что снег не идёт
Спрашивали, где весь народ я им сказала, что народ тусит на дачах и потом ещё 20 минут объясняла, что такое Дача и зачем мы там в такое лето тусим

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: я им сказала, что народ тусит на дачах и потом ещё 20 минут объясняла, что такое Дача и зачем мы там в такое лето тусим

Екатеринбург

Никки...: 20 минут объясняла, что такое Дача

Ой, а расскажите, как объяснили? Что они сказали?

мама
Екатеринбург

А я, живя за городом, даже не надеялась встретить иностранца, но пришлось на заправке в Кашино помогать заправлять авто))) Кажется, это был египтянин, но может и уругваец Он, бедненький совсем не знал как пистолет в бак засунуть и включить его

просто посетитель
Екатеринбург

Поживём-увидим.,
Что дача — это наш огород, где мы отдыхаем от работы и выращиваем овощи и фрукты на вопрос — что растёт ? Ответила — все

мама
Екатеринбург

Никки...: 20 минут объясняла, что такое Дача и зачем мы там в такое лето тусим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";