Украли самокат из рук ребенка. Уралмаш

мама
Екатеринбург

Добрый день. Во дворе на уралмаше (веер) Космонавтов - Черноярская из рук ребенка украли самокат. Подошли 2 мальчика примерно 10-11 лет: один в черной олимпийке, второй в оранжево-черной в клетку, спортивные черные брюки на обоих, на одном сине-белая кепка, со словами "Дай прокатиться, мы сейчас вернем" уехали. Все близлежайшие дворы бы пробежали и проехали на машине, не нашли.
Может у кого-то дети домой принесут (с виду вроде благополучные) или покатаются и бросят где-то... Если увидите сообщите пожалуйста. У ребенка вообще шок и стресс... что так бывает.
Обещаем вознаграждение нашедшему.
Мой телефон (9506365093)

мама
Екатеринбург

Самокат, вернусь к хозяину!

Аноним 779

Бедный ребёнок((((
Вот засранцы

Лёва-Лёвочка автор темы: ребенка

Сколько лет ребёнку?

Аноним 885

Лёва-Лёвочка ,
уроды малолетние(
надеюсь найдется ваш самокат.

Аноним 735

Ребёнок гулял один?
В личке автора, одному 7 лет, второму 10

мама
Екатеринбург

Ребенку 10, говорит мальчики примерно его возраста.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем неравнодушным за сочувствие

мама
Екатеринбург

В полицию обратитесь.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ребёнок гулял один?

Гуляли вдвоем с братом (7 и 10 лет им, все верно), у обоих такие самокаты. Но "покататься" взяли у одного...

Аноним 735

Эх, жалко конечно. Мониторьте дворы близлежащие. Может быть увидите его
А с детьми провести беседы, насчёт отдавания вещей на покататься, позвонить.

просто посетитель
Екатеринбург

зато самостоятельные
одни гуляли

Аноним 471

Вот уродцы .у знакомой у сына взяли покататься и угнали.нашли через неск.дней у под'езда в соседнем квартале.пишите заявление .об"явления расклейте

мама
Екатеринбург

В часник бегите и на новаторов. Обычно там находились пропавшие вещи. А так же пишите заявление в дежурную часть прямо сейчас.
Пусть участковый уже начнет работать.
Если нужен телефон участкового нашего участка, пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Кряча: заявление в полицию написали?

Яблоко: В полицию обратитесь.

у нас главно опорный пункт полиции с участковым в соседнем доме.... но там неприемный день сегодня, хотела сразу зайти. Сейчас подумаю-поищу куда еще съездить на уралмаше...на машиностроителей может... Просто думаю толку-то от этого, будут они самокат искать, машины-то угнанные не ищут, а тут самокат детский.

мама
Екатеринбург

Аноним: А с детьми провести беседы, насчёт отдавания вещей на покататься, позвонить.

это все проведено, они в курсе, из рук выхватили прямо, даже сообразить не успел. Говорит думал прокатятся и вернут))

iskruxa: В часник бегите и на новаторов

по частному сектору прокатились, по новаторов, ломоносова, космонавтов, индустврии... везде и по дворам .Объявления напечатаю, расклею..
Просто с виду мальчики говорят хорошо выглядели, думаю покатаются и бросят где-то...не родителям же понесут домой

мама
Екатеринбург

Ого, может камеры есть где ? Этих засранцев найти. Надеюсь вернется Ваш самокат

мама
Екатеринбург

Лёва-Лёвочка автор темы: Сейчас подумаю-поищу куда еще съездить на уралмаше...на машиностроителей может...

вот незнаю..., может они бросили его где то, а кто то нашел, думает ничейный) ищите на авито еще и юле. Заявление обязательно в полицию.
Говнюки какие а(((

мама
Екатеринбург

zz79: может камеры есть где ?

нее...этого нет у нас , к сожалению

Mrs. Larina: ищите на авито еще и юле.

спасибо за совет, буду мониторить

самомама
Екатеринбург

iskruxa: на новаторов

Кстати, да, на Новаторов дворы проверьте тоже! Туда удобно скрыться через частный сектор!

мама
Екатеринбург

Может у соседей во дворе, а машины во дворе может у кого видеорегистратор или как он там называется ?

мама
Екатеринбург

Ребенка только не ругайте не виноват он.

мама
Екатеринбург


Вы в каждой теме об этом кричите. Да, в 10 лет дети гуляют одни.
мама
Екатеринбург

Лёва-Лёвочка автор темы: думаю покатаются и бросят где-то..

Скорее всего. Катайтесь по району. Далеко не уедут.

просто посетитель
Екатеринбург

Кабанчик,
вам мерещится
вторая тема

Кабанчик: Да, в 10 лет дети гуляют одни.

да пусть пусть. мне не жалко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";