Нашла банковскую карту

Санкт-Петербург

Девочки, вы кто не видит ничего страшного в том что карта побывала в чужих руках выложите фото ваших карт с двух сторон

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia:
Ну счет то не заблокирован. Берешь паспорт и топаешь в отделение, снимаешь со своего счета скока хочешь и вуаля, ты с деньгами в другом городе.

я так однажды пыталась, мне сказали, что нельзя, потому что счет ведется в Екатеринбурге, а снять я хотела в Башкирии.

Екатеринбург

A.Z.A: счет ведется в Екатеринбурге, а снять я хотела в Башкирии.

Ну как бы логично. Про разные республики и страны речь не велась.

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia: Про разные республики и страны речь не велась. дак я про эту ситуацию, Москва и Екатеринбург точно так же разные субъекты РФ, как и Екатеринбург с Башкирией
role: У меня подруга из Мск приезжала, потеряла в Алатыре карту, ей почти тут же позвонили из банка, что девушка нашла и хочет связаться. Созвонились, забрали карту.

Екатеринбург

A.Z.A,
Ладно, Московию я то и не увидела

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Отнесли в ближайший банк, просто отдали сотруднику банка.

также делала. вообще проблемы не вижу. сберы на каждом углу. зашла, отдала, дальше их проблема что делать.
мне спасибо сказали)))

Екатеринбург

Иногда перевыпуск осложнен. Лучше и вправду отдать попытаться.
Я бы предпочла забрать карту (пофиг, что засвечена, вот бяда, там чё пин код приклеян?). Чем с перевыпуск ом ждать несколько дней...

Екатеринбург

Закономерность: Девочки, вы кто не видит ничего страшного в том что карта побывала в чужих руках выложите фото ваших карт с двух сторон

Дело в том, что карты иногда не для того чтобы хранить миллионы))) У меня, например, много пустых, транзитных карт. Они вечно пустые, но иногда карта нужна именно в день - день. Я бы предпочла сама выбрать, блокировать и перевыпускать (кто мешает владельцу ее после получения от нашедшего блокирнуть самому? Или он и вас? ) или оставить "пусть валяется".

автор
мама
Екатеринбург

Ludk,
проблема в работе. Я с утра шла на нее и карту нашла. На Ботанике по Крестинского сберов не фонтан. Вобщем то тема так на будущее, чтобы знать что делать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Меня нашли по карте. Растеляпа- забыла кошелек в магазине, и не вспомнила пару днеи. Продавец мне на карту пару рублеи прислала с сообщением на телефон. Я в шоке была. Побежала, отблагодарила...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";