Странные привычки

Аноним 856
автор

Давайте делиться своими странными привычками ?
У меня закрытый глаз. Смотрю видео с телефона, с крупным экраном, и либо глаз косить начинает , хотя проблем с глазами нет, и косоглазия тем более, - либо, что чаще всего, закрываю его, и смотрю одним глазом.
Это настолько неосознанно и привычно уже, но тем не менее странно и не красиво. На людях все ок. А муж даже не знает о такой моей особенности.
С вами что то происходит необычного? Есть привычки, которые вы считаете странными ?

Аноним автор темы: Есть привычки, которые вы считаете странными ?

"Переворачивать слова в уме"

Аноним 440

вытирать насухо раковину в кухне после каждого пользования

Аноним 224

Когда чем-то увлеченно занимаююсь, то высовываю язык

Екатеринбург

аноним: вытирать насухо раковину в кухне после каждого пользования

А я бывает писаю туда когда нет интереса до клозета бежать.

Екатеринбург

Аноним: Когда чем-то увлеченно занимаююсь, то высовываю язык

У меня кошка так делает, когда ей за ушком чешешь, тоже увлекается.

Екатеринбург

Доктор Вазелин: "Переворачивать слова в уме"

++ Но чаще считать количество букв в них, кратно трем и находить середину слова. Со школы этим страдаю))

Екатеринбург

Аноним: Когда чем-то увлеченно занимаююсь, то высовываю язык

Я губу подкусываю или поджимаю губы

Кушаю детскими приборами. Терпеть не могу большие ложки и вилки.

555

Когда увлечена или нервничаю, кожицу с губ скусываю, больно, не красиво, но не осознанно

Аноним,
Я стою как цапля. Не могу стоять на двух ногах. Особенно, когда готовлю и мою посуду. Обычно поднимаю правую ногу, но тут засада, теперь кухня угловая, с правым углом. Пришлось сменить ногу

мама
Екатеринбург

Найти несуществующий прыщь и пытаться его расковырять, пока он не превратится в настоящий. И ходить потом "а во лбу звезда горит")

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: смотрю одним глазом

Тоже такое за собой замечала. У меня близорукость небольшая, и немного по-разному глаза видят, один четче, другой чуть хуже. Может у вас также?

Аноним 667

Дверь раз 10 проверить перед уходом. Воду тоже.
Завожу по штук 15 будильников. Иногда все выключаю и сплю дальше. Не могу встать под один.
Губу нижнюю прикусывать, когда чем-то сильно увлечена. Еще щеку изнутри могу сгрызть.
Прыщи, да, тоже истребляю, особенно те, которых нет. А потом ищу, чтоб такое надеть, чтоб это на было видно))

Екатеринбург

Пожимаю губы
Нюхаю еду
Нюхаю одежду, прежде чем надеть, полотенца

Аноним 856
автор

Cuba Libre,
Да, близорукость есть. Но смотрю то я близко, так что все видно отлично. А глаз закрываю все равно, удобно

Екатеринбург

Килька в томате: Я стою как цапля. Не могу стоять на двух ногах. Особенно, когда готовлю и мою посуду

А я лбом в верхний шкафчик упираюсь, когда что-то в раковине мою :)

рыжая
Екатеринбург

Просто Дима: бывает писаю туда когда нет интереса до клозета бежать.

В кухонную
Раковину
Блин

Екатеринбург

Anastasia_: В кухонную
Раковину
Блин

И чё? Канализация то одна. К тому же я после фери лью.

Екатеринбург

аноним: кожицу с губ скусываю

Что за кожица у Вас на губах, которую скусить возможно?

Камила Идрис: А я лбом в верхний шкафчик упираюсь, когда что-то в раковине мою :)

Проблемы со спиной.

Аноним 596

Я когда дочь укачиваю, а она глаза не закрывает, сама закрываю глаза, остаются маленькие щелочки, чтобы дочь видеть. Неосознанно, долго не замечала, что так делаю

рыжая
Екатеринбург

Просто Дима: И чё?

Шоб не флудить, вспомню по теме чего-нибудь
Нюхаю ребёнка, с его младенчества
Имея правильный прикус, в задумчивости выставляю нижнюю челюсть вперед и сжимаю зубы
На неожиданных фото это регулярно видно, сама не замечаю
Напеваю под нос
Рифмую слова

Муж подсказал: когда пью, набираю сначала полный рот, потом глотаю И показал ещё, как это

Екатеринбург

Anastasia_: Нюхаю ребёнка, с его младенчества

Надеюсь ребёнку не в сентябре в армию?

Аноним 959

кусаю губы, если нервничаю начинаю перебирать пальцы на руках(видимо проверяю, не сломала ли ненароком их ), серьги не ушах тереблю

Екатеринбург

Просто Дима: чё? Канализация то одна. К тому же я после фери лью.

То есть в туалет лень, а раковину мыть не лень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";