Что важнее: жизнь ребёнка / краска на шлагбауме ?

Аноним 601
автор

Прочитала сейчас в Инста... Сижу просто в шоке!!!

Как найти управу на Швондеров из ТСЖ???

Кто знает, как можно делу дать огласку и сделать так, чтобы компетентные органы разобрались и наказали виновных?
А то реально - пока не случится смертельной трагедии, никто и пальцем не пошевелит...

https://www.instagram.com/p/BlLjx8QFO0a/?hl=ru&taken-by=4etvernya

*знала что медицина и законы в России дно, но чтоб настолько!!!!
Сегодня вечером у маленькой дочки наших друзей в академическом - случился ларингоспазм + обструкция, другими словами удушье.
Ребёнок начал задыхаться, вызвали скорую.
Когда Скорая выезжала из двора - шлагбаум рано закрылся ! И что вы думаете?! Вышел «активист» дома и начла орать что Скорая сломала шлакбаум и что он ее никуда не выпустит. В итоге Водила скорой испугался что тот вызовет дпс, и отказался уезжать, чтобы не покидать место ДТП!
То есть ребёнок может реально задохнуться, но из-за поцарапанного шлагбаума и двух мудаков - Скорая не может уехать?!
Пришлось вызывать другую скорую и они ждали ее больше 40 минут!!!
Приехала вторая бригада и начала расспрашивать все по новой!!! По новой заполнять карту и тд! В общей сложности все заняло около часа!
да за это время помереть можно.
Что это за треш вообще ?! Почему нельзя разбираться с этим после того как ребёнка доставят в больницу и его жизнь будет вне опасности ?! Все это время ребёнок тяжело дышал и лежал с температурой 39. Да Там видеонаблюдение есть в конце концов! Я просто возмущена этой историей. Активиста надеюсь жизнь накажет как следует!. Водилу скорой который отказался везти задыхающегося ребёнка - тоже.
У милы тоже случался такой ларингоспазм и я помню как это страшно, когда ребёнок синеет и не может сделать вдох!! Там счёт на минуты и он может повториться!
Знаете почему я решила это написать ?! Да потому что если бы ребёнок погиб - об этом трубили бы на всех федеральных Каналах и в «пусть говорят», а раз выжил - об этом никто никогда не узнает!
Это ***. У меня все.

Екатеринбург

Ну как бы водитель скорой скорей всего всё правильно сделал. Наверное врачи сняли спазм, поэтому и ждали другую машину спокойно.
А вот активист, да Чудак

Аноним 601
автор

OvechkaNusia: Наверное врачи сняли спазм, поэтому и ждали другую машину спокойно.

пока

Аноним автор темы: ребёнок тяжело дышал и лежал с температурой 39

хочу стать папой!
Екатеринбург

Простите, а где в академическом шлагбаум

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Водилу скорой который отказался везти задыхающегося ребёнка - тоже.

остался на месте дтп, что не так?

Аноним 601
автор

Show Must Go On: Простите, а где в академическом шлагбаум

Не туда вопрос пишите - переходите по ссылке и спрашивайте.
Я не живу в Академическом.

P.S.
Вас реально этот вопрос остро интересует в контексте темы?

мама
Екатеринбург

истерички. Толком ничего не знают. Друзья друзей и вообще в инсте. Зато постят с удовольствием как ребенок тяжело дышал, а врачи смотрели

Аноним 601
автор

ТучкаКрашена: остался на месте дтп, что не так?

Если в скорой был бы Ваш внук или внучка тоже бы поборника правил включили?

Аноним 601
автор

Колубара: истерички.

Вы о чём? И почему позволяете себе ярлыки вешать?

Может по Вашим темам пройтись и поискать в них гору достоверных фактов и глубокий философский смысл?

Екатеринбург

Аноним автор темы: пока
Аноним автор темы:ребёнок тяжело дышал и лежал с температурой 39

не угроза жизни видать была.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Колубара: Зато постят с удовольствием как ребенок тяжело дышал, а врачи смотрели

Согласен
Водитель он же вроде с врачами ездит или щас по новому

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если в скорой был бы Ваш внук или внучка тоже бы поборника правил включили?

в скорой не дураки сидели, если бы была угроза жизни - вызвали бы на себя реанимацию, а не линейную бригаду. Если в скорой водителем бы Ваш кормилец был и остался бы без работы - выключили бы поборника правил ага, или это только на чужих наплевать?

Аноним 601
автор

Show Must Go On: Согласен
Водитель он же вроде с врачами ездит или щас по новому

с Вами и Вашей точкой зрения всё ясно, можете выходить из темы, она очевидно не Ваша.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ы о чём? И почему позволяете себе ярлыки вешать?

Может по Вашим темам пройтись и поискать в них гору достоверных фактов и глубокий философский смысл?

вы автор нашли чернуху, взобрались на коня и поскакали

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вас реально этот вопрос остро интересует в контексте темы?

Меня реально интересует:
Почему анонимно?
Почему водитель не прав?
Почему паника, если ребенок под присмотром двух специалистов, которые контролировали его состояние?

Верхняя Пышма

А маме уехать с ребенком а папе остаться и разобраться с активистов религия не позволила? Это не ДТП это просто повреждение имущества ТСЖ. И то если докажут что не форс мажор.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: точкой зрения всё ясно, можете выходить из темы, она

Сдается мне что и вашей ей не быть

Аноним 601
автор

Колубара: вы автор нашли чернуху, взобрались на коня и поскакали

Вы всё не правильно понимаете, Бог Вам судья...
Из-за таких вот "правильных" и получаются пофигисты, а потом и Кемерово какой-нибудь, не дай Бог.

Автора девушку заочно знаю, врать ей резона нет.

Пусть Вас и Ваших друзей беды стороной обходят, чтобы Вы в своей мире из розовой сладкой ваты жили.

Аноним 700

Тёма и Жучка: А маме уехать с ребенком а папе остаться и разобраться с активистов религия не позволила?

только на такси

Тёма и Жучка: Это не ДТП это просто повреждение имущества ТСЖ.

ДТП

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с Вами и Вашей точкой зрения всё ясно, можете выходить из темы, она очевидно не Ваша.

Тогда стоит переименовать тему и четко обозначить, что вход только для раздувания истерики

Аноним 601
автор

Хатхор: Почему анонимно?

а что может ник дать? Мне ваш Хатахор вообще ничего не говорит.

Хатхор: Почему водитель не прав?

Водитель, наверное, прав. Человек - явно нет.

Хатхор: Почему паника, если ребенок под присмотром двух специалистов, которые контролировали его состояние?

А если бы не довезли? По-другому бы пели.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Водилу скорой который отказался везти задыхающегося ребёнка - тоже. если его прав лишат, то это минус один водитель, сколько тогда в след.раз скорую ждать?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы всё не правильно понимаете, Бог Вам судья...
Из-за таких вот "правильных" и получаются пофигисты, а потом и Кемерово какой-нибудь, не дай Бог.

оооо, как вас штырит то. Выпимши?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: почему позволяете себе ярлыки вешать?

Аноним автор темы: Вы о чём?

Аноним автор темы: Быстрее бы сделали статью в УК для этих "недоврачей"!

Аноним автор темы: Швондеров из ТСЖ???

Аноним автор темы: виновных

Аноним автор темы: Водила

Аноним автор темы: Активиста надеюсь жизнь накажет как следует!. Водилу скорой который отказался везти задыхающегося ребёнка - тоже.

Аноним 601
автор

Удивительно, насколько разный тон комментариев здесь и в инста, об одной и той же ситуации...
Тут одни врачи? Или сплошь все проженные цинники?

Или дело в том, что просто про незнакомого человека написали, а там мы друг друга знаем?

Настрочила бы местная знаменитость, все бы сразу начали ругать и водителей, и идиота из ТСЖ.
А раз пишет аноним, то можно клевать обвинять в чернухе и всё?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";