Что важнее: жизнь ребёнка / краска на шлагбауме ?

Аноним 50

Аноним автор темы: недоврачей

Ну водитель вообще не врач, начнём с этого. Покидать место ДТП нельзя никому, это два. Три- все сделано верно. Ребёнок под присмотром, другая бригада вызвана. Активист однозначно перестарался, на его совести. Даже ДПС службы не преграждают путь скорой, а тут звезда такая нашлась

Аноним 544

Перебор с эмоциями

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Настрочила бы местная знаменитость, все бы сразу начали ругать и водителей, и идиота из ТСЖ.
А раз пишет аноним, то можно клевать обвинять в чернухе и всё?

выпил - отключи интернет (с)

Верхняя Пышма

Аноним,
Если считаете что ДТП, ок, отправила бы машину скорой по направлению и свою бы поставила на ее место.

дедушка
Екатеринбург

Тёма и Жучка: Если считаете что ДТП

наезд на любое препятствие ДТП - разве нет?

Аноним 601
автор

Olla: если его прав лишат, то это минус один водитель, сколько тогда в след.раз скорую ждать?

ему теперь индульгенцию выписать?
всё решалось простым звонком в ГАИ, даже если это и ДТП. Но он просто испугался угроз от "старшего по двору".

OvechkaNusia: оооо, как вас штырит то. Выпимши?

нет. а Вы?

Хатхор,
к чему этот цитатник, где имена нарицательные и в кавычках?

Magma: По ссылке- ошибка.

инста глючит

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хатахор

Читайте внимательнее.
И анонимы, призывающие к истерике не особо много доверия вызывают.

Аноним автор темы: Водитель, наверное, прав. Человек - явно нет.

С их зарплатами и необходимостью после ДТП ремонтировать авто (скорее всего за свой счёт) врачи будут на трамвае ездить. Или может кто-то из вашей семьи сменит работу и со всей человечностью будет работать водителем скорой?

Аноним автор темы: А если бы не довезли? По-другому бы пели.

То есть в машине были только два человека: водитель и ребенок? Или там ещё два врача были?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор...ближе к академу только одно ТСЖ и рулит там сын работника мэрии, господин Ка...
Давайте уже, сдавайте где это было

Аноним 601
автор

Анонимище: Перебор с эмоциями

возможно... просто странслировала на себя и своих детей

Тайна: Ну водитель вообще не врач, начнём с этого.

на Минздрав трудится, поэтому и в эти ряды записан

ТучкаКрашена: выпил - отключи интернет (с)

Вы по себе судите? Любите накатить?
Я не пью. в принципе.

Тёма и Жучка: Если считаете что ДТП, ок, отправила бы машину скорой по направлению и свою бы поставила на ее место.

Во-первых, я не участник этой ситуации, Слава Богу.
Во-вторых, то, что Вы предлагаете - еще большее преступление, нежели то, последствий которого опасался водитель.
С такой логикой можно дойти до того, что активиста нужно было в багажник спрятать и увезти подальше с его претензиями.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: к чему этот цитатник, где имена нарицательные и в кавычках?

К тому, что начав развешивать ярлыки в первом посте, не стоит удивляться тому, что другие будут делать то же самое

Аноним 50

Аноним автор темы: на Минздрав трудится, поэтому и в эти ряды записан

Вы смешиваете с грязью врачей в каких целях? На минздрав много кто трудится, в том числе слесари и технички, давайте их тоже во врачи запишем. Посыл поста, что виноваты врачи, вопрос, в чем?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он просто испугался угроз от "старшего по двору". ага, дурачок, не знал, что все просто
Аноним автор темы: решалось простым звонком в ГАИ, даже если это и ДТП

хочу стать папой!
Екатеринбург

\~real\~,
Неа

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему нельзя разбираться с этим после того как ребёнка доставят в больницу и его жизнь будет вне опасности ?! Все это время ребёнок тяжело дышал и лежал с температурой

Берешь ребенка с портативным ингалятором, который даёт скорая, ловишь такси- едешь в больницу.
Ситуация г, да. Вообще если у ребенка был стеноз-должны были быстро приехать

мама
Тюмень

Аноним автор темы: с Вами и Вашей точкой зрения всё ясно, можете выходить из темы, она очевидно не Ваша. А чего Вы саблей-то размахались тут?
Аноним автор темы: Удивительно, насколько разный тон комментариев здесь и в инста, об одной и той же ситуации...
Тут одни врачи? Или сплошь все проженные цинники?
Или дело в том, что просто про незнакомого человека написали, а там мы друг друга знаем?

Себя перечитайте и подумайте, почему негатив к Вам.
Активист ТСЖ, понятно, идиот. Непонятно, где были родители ребёнка, не могли товарища успокоить? Ждали, когда медики вступят в схватку?

мама
Екатеринбург

Мне просто интересно. С какой целью или действительно по глубокой глупости автор называет врачей, которые приехали на вызов. оказали помощь и оказались заложниками ситуации-недоврачами?
Считаю автора провокатором

Верхняя Пышма

Аноним ,
Вас не понять. Кто ж тут больше не прав по Вашему мнению-активист или водитель скорой которому начали угрожать и он встал. По мне не прав активист. Сегодня наблюдала ситуацию когда скорой не все спешили дорогу уступить на Халтурина. Не понимаю водителей.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы по себе судите? Любите накатить?

по цитированной из инста писанине исключительно и сделанным из нее выводам в заглавном посте

Аноним 50

А дальше хуже будет, вы себе даже не представляете, сколько уволилось да последний год водителей со скорых, остались больше на медицине катастроф, там хоть зп выше, молчу за сокращение штата реанимационных бригад и их укомплектовка. Модернизация, спасибо товарищу Министру

Аноним 50

Аноним ,
Вам пользователь решить вопрос предлагает буквально, найти этого активиста и предьявить. Вы такая эмоциональная, сложно жить с такой нервной системой.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Можно ли как-то сделать так, чтобы человека игнорировать

Вы можете свои зубки до корней стереть, мне пофиг
Устроили тут стену плача, на пустом месте, ссылкой какой то размахиваете, людей гоните...а что вы ожидали?! Что вас в лобик целовать начнут...сидите тогда дома и на кухне перетирание, зачем влюди то идти...да с такими нервами

Аноним 601
автор

\~real\~: Берешь ребенка с портативным ингалятором, который даёт скорая, ловишь такси- едешь в больницу.

мне сложно оценивать, но в свете того, что медики блюдут каждый чих, то кто разрешит оборудование из машины забрать?

Колубара: Мне просто интересно. С какой целью или действительно по глубокой глупости автор называет врачей, которые приехали на вызов. оказали помощь и оказались заложниками ситуации-недоврачами?

Тёма и Жучка: Вас не понять. Кто ж тут больше не прав по Вашему мнению-активист или водитель скорой которому начали угрожать и он встал.

Паритет, на мой взгляд.
Один идиот решил, что железка дороже здоровья, другой трус (честности ради, возможно и "оправдано", так как работа, зарплата и пр.) - остался ждать решения бюрократии.

Хотя в общем и целом получается, что пострадавших двое - ребенок и его семья. и скорая, которая ничем не защищена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";