Что важнее: жизнь ребёнка / краска на шлагбауме ?

дедушка
Екатеринбург

Аноним: а что при всех дтп надо стоять на месте и ждать приезда гайцев?

нет

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нет, если нет пострадавших и все согласны подписать схему. Раз был скандал, то все себя считали правыми, значит ждали ГИБДД, ну или вместе всем туда ехать надо. В этом случае куда ребенка?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: то некто квиноподобный досаждает

Квино...это..простите, что?

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Один идиот решил, что железка дороже здоровья, другой трус (честности ради, возможно и "оправдано", так как работа, зарплата и пр.) - остался ждать решения бюрократии.

Это водитель и активист. Тогда почему вы оскорбили врачей, причём всех скопом?

Аноним 601
автор

Подумала, остыв...

Заочно перед врачами конкретными - прошу прощения. В этой ситуации они реально заложники.
Да, наверное, водитель мог бы изыскать варианты решения, но ему, как части системы это не нужно + постоянный страх что-то нарушить, получит нагоняй и пр...

Активист из двора - очевидно царёк, которому плевать на всё.
Хотя может его выбелить и выставить в том свете, что он старался, деньги выбивал и собирал, шлагбаум этот ставил, а небрежный водитель снёс и дальше поехал.

Во всей ситуации. как ни крути, а часовое ожидание ребёнка в авто - ужасно.
но это реально из-за того, что машин нет, врачей нет...
Мозгов нет, у кого-то в Москве, раз такое на местах творится.

Было бы нормально, снесли этот шлагбаум к чертовой матери, адвокатов потом прислали, чтобы разбирались. Ну или вторую машину за пять минут пригнали.

Екатеринбург

Аноним автор темы: другой трус

о как.
Когда ваш кормилец потеряет работу, назовите его так же

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А Вы знаете как ларингоспазм (стеноз) снимается? Привозят на реанимации в больницу и кладут в домик с ингаляцией. То же самое можно сделать и в машине реанимации с ингалятором и под присмотром врачей. Вообще основное лечение при ларингите - это ингаляции.
Ничего страшного не случилось, ребёнок был под присмотром врачей. Какая разница, где он провёл этот час в машине с ингалятором или в домике?
Я думаю, если бы дело было серьёзным, что ребёнка нужно было в реанимацию уже везти, час бы машина вторая не ехала, а приехала новая реанимация. Они быстро на стенозы приезжают.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что принципиально изменилось? Хатахор, хадкор, хатхор, карткор?
Безликое сочетание букв, которое ничего мне о Вас не говорит.
Извините.

Извините, но ваша эмоциональность, нежелание писать открыто в сочетании с неправильным прочтением банально ника, обвинением водителя в том, что он недоврач просто складывают о вас не очень симпатичную картинку.

Аноним автор темы: На мой взгляд это тупиковая ветвь решения, когда нужно делать самому, если хочешь, чтобы было нормально. Но тем не менее. Никто не хочет выполнять работу. А те, кто ее выполняют, по мнению таких излишне эмоциональных женщин, делают ее не правильно. Вот и возникает предложение поработать на месте этого человека.
Аноним автор темы: нет очевидно

То есть в машине были врачи?

Аноним 601
автор

Olla: Нет, если нет пострадавших и все согласны подписать схему. Раз был скандал, то все себя считали правыми, значит ждали ГИБДД, ну или вместе всем туда ехать надо.

у меня в мужа машина вьехала. водитель выскочил, сказал, что опаздывает, мол потом оформим. муж против был.
тот прыгнул в своё авто и укатил.
мы позвонили в гаи, все рассказали, те оформили и попросили нас приезжать.
в итоге пока мы в очереди сидели второй участник приехал.
и никто ему не вменил, что он с места дтп скрылся.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: другой трус (честности ради, возможно и "оправдано", так как работа, зарплата и пр.) - остался ждать решения бюрократии.

То есть человек отказался нарушать закон и стал трусом? Лихо Вы...

Аноним 876

Аноним ,
Автор, чего куришь?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Или сплошь все проженные цинники?

Тон у вас хамский и истерический, таких тут не любят.

мама
Екатеринбург

А я не так давно читала будто принят закон (или законопроект только?) Что будто скорые и пожарные могут таранить не уступающих им авто и типа за это ниче не будет...это не правда? Фейк или реально нечто подобное обсуждалось?

дедушка
Екатеринбург

аноним: есть разница - человек лишился работы или жизни.

кто-то жизни в этой ситуации лишился? врачи сидели смотрели на умирающего ребенка и ничего не делали? или всё же никто не умирал?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не пью. в принципе.

Тогда начинайте, вы ж так сгорите, с такими нервишками.

Екатеринбург

exЛильчик: Что будто скорые и пожарные могут таранить не уступающих им авто

На танки пересядут? Иначе это невозможно.

Аноним 601
автор

Хатхор: То есть человек отказался нарушать закон и стал трусом? Лихо Вы...

бабушке с сердцем было плохо, сестра ехала по встречке, на аварийке.
в больнице сказали, что если бы на 20-30 минут позже приехали, то не было бы у нас бабушки.
Тоже надо было ПДД блюсти и в пробке стоять?

Повторюсь: когда будете в таком критическом выборе, вспомните своё желание за правду грудью стоять.

Аноним 601
автор

ТучкаКрашена: кто-то жизни в этой ситуации лишился? врачи сидели смотрели на умирающего ребенка и ничего не делали? или всё же никто не умирал?

Вы как те мерзкие полицейские из серии "убьют, тогда и приходите"

Верхняя Пышма

Мозгов нет, у кого-то в Москве, раз такое на местах творится.
При чем тут Москва, автор? У конкретных активистов опу разрывает от собственной значимости и из за этого страдают и скорые и их пациенты.

Аноним 601
автор

exЛильчик: А я не так давно читала будто принят закон (или законопроект только?) Что будто скорые и пожарные могут таранить не уступающих им авто и типа за это ниче не будет...это не правда? Фейк или реально нечто подобное обсуждалось?

там на стадии внесения законопроекта вроде всё зависло.
не примут, мне кажется. у нас железки в большем почёте, чем люди, к сожалению.

Ториль-ор-Твайн: Тон у вас хамский

про вас тоже частенько такое слышу, салют коллегам

мама
Екатеринбург

аноним: есть разница - человек лишился работы или жизни.

В машине (оборудованной кучей технологичных устройств для спасения жизни и укомплектованной еще большей кучей мед.препаратов) находился ребенок под присмотром двух специально обученных врачей.
Другая бригада была вызвана.
Кто лишился жизни?

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы как те мерзкие полицейские

у вас полицейские мерзкие, врачи-недоврачи, водила трус, а проблема-то нифига не в зеркале

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";