Гром - как взрывы!

мама
Екатеринбург

Хороший такой ливень был и гроза, сигналки все во дворе посрабатывали, а проснулась я скорее от попугая, который решил, что уже утро и началась движуха вквартире. Встала, ззакрыла балкон, усыпила попугая, да спать дальше пошла, кроме меня никто и не проснулся. Гроза как гроза.

мама
Екатеринбург

Котенок5: сестрица мне под ночнушку бабочку запихала. Проснулась Я от того, что что то шевелиться по телу

Ой фу, ну это да ( пакость

Аноним 194

У меня тоже пес метаться начинает, запускаю в дом. Знаю что не правильный, привыкли к его тараканам

мама
Екатеринбург

Ничего не слышала.

Аноним 881

Аноним: меня тоже пес метаться начинает, запускаю в дом. Знаю что не правильный, привыкли к его тараканам

нормальный он. В природе все животные пережидают грозу в укромных местах. Это инстинкт самосохранения

ZЮ
мама
Екатеринбург

были разряды шаровой молнии. они и взрывались. у нас тоже было. ощущение - что-то взорвалось. жувтковасто. летит такой шарик и бумс над домом. по=-моему в громоотвод угодил у нас, в соседний дом. сигналки да, сработали.

ZЮ
мама
Екатеринбург

да, еще. нашему чишке гроза до фонаря. абсолютно. он даже гулять спокойно ходит. а соседская овчарка забивается под кровать и шерсть дыбом, и орет как ненормальная от ужаса (хозяйка жалуется). вот и пойми этих собак.

Екатеринбург

Я очень боюсь грозы. Вообще ненавижу резкие громкие звуки. Раскат грома, Лопание шаров

Аноним 194

Так вот и у нас охранный пёс, будка есть. Но просится в грозу в дом. Чует её сильно заранее

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: бабахает очень страшно

Бывшая горничная: Я очень боюсь грозы.

Моя бабушка во время грозы под стол залазила и бормотала что-то себе под нос. Мы маленькие ещё были садились с ней рядом, перед столом, и ждали когда гроза пройдёт.)))))

Екатеринбург

Я всегда боялась и боюст грома,молнии.
Утром на ЮЗе шум ужасный был.
Кот скорее всего гулял,как собака себя вела во дворе-не знаю.Я пыталась не проснуться,но сверкало знатно.

мама
Екатеринбург

Видимо не у всех в районе били молнии и гром. у нас в районе автовокзала южного било. Впервые в жизни услышала такой звук. Невпечатлительный муж тоже впечатлился. Потом постепенно на ю-з ушло. Издалека да,гром как гром. А вблизи офигеть страшный. молния и за ней моментом гром. И машины срабатывают. Ощущение что било прямо под окнами.

мама
Екатеринбург

ZЮ: были разряды шаровой молнии.

Сегодня? В нашей местности? Шаровая молния это реальность?!!!

Аноним 690

Нам с собакой не повезло (Юз), вышли гулять, было сухо, потом внезапный сильнейший ливень, насквозь промокли. Особенно плохо, что намокла повязка лечебная у пса на спине, нельзя было этого допускать, но как-то неожиданно все.. Вообще, климат изменился существенно (частые ураганные ветры, внезапные ливни), дальше хуже будет.

мама
Екатеринбург

Ulita: в районе автовокзала южного било. Впервые в жизни услышала такой звук.

Да, точно....я думала окна выбьет от силы звука. Ооочень громко и страшно

мама
Екатеринбург

Гроза была классная! Обожаю грозы) и сплю всегда отлично во время грозы) краем уха только слышу, радуюсь и дальше сплю))

мама
Екатеринбург

Котенок5: Сигналка наша раз 5 срабатывала.

Убавьте чувствительность. Это можно. А то все не спят)))
Громище был знатный. Моя пару раз даже гавкнула. И залезла сама в свою клетку, которую не пользуем, я ее все убрать не соберусь.
Потом норм.

Екатеринбург

Меня больше удивило, что громыхает, сверкает, а на небе светло. И звук как будто ливень хлещет, а в окно смотрю еле капает. На шарташе живу. Две кошки обычно себя вели.

мама
Екатеринбург

Ulita: у нас в районе автовокзала южного било. Впервые в жизни услышала такой звук

+++
да, просто нехарактерный звук для грома совершенно был.

Екатеринбург

Котенок5: юго-запад

У нас реально было очень громкие раскаты.

Аноним 354

У мну беруши. Спится на ура. Всю неделю встаешь в 5 утра, хочется в выхи поспать подольше. Дочка разбудила в 11:15, грит уже 3 часа как встала и есть хочу. Пришлось вставать.

Никакой грозы не видела/не слышала
Уралмаш

Аноним 49

че такие все нежные. ну погрохотало и ладно,бесит .что в выходной поспать не дал гром и всё.

Аноним 35

Анонимка,
Точно! Встала в 10-30. Дождь слышала, кажется, а грозу нет. А жаль. Грозу люблю

просто посетитель
Екатеринбург

Я вообще спала, хотя котопесы прискакали на кровать обниматься, страшно им было... Не, я грозу конечно слышала, даже в окно посмотрела, и спать дальше пошла ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";