А вы удаляет из телефона контакты умерших друзей,родственников?

Аноним 55
автор

Смотрела сейчас записную книжку в телефоне,написано бабуля. Ее уже полгода нет. Хотела удалить,и рука не поднялась.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня бабуля умерла, а дед остался. у них один был номер, просто исправила на дед. а номер свекра удалила. больше не сталкивалась

Аноним 523

Нет, не удаляю.

Автор

Да. Мамы не стало, сразу удалила. Больнее смотреть, что человека нет, а позвонить можно.

Екатеринбург

Удаляю,да

мама
Екатеринбург

нет, рука не поднимается...

мама
Екатеринбург

Нет не могу(((

Аноним 872

Свёкра на днях удалила, почти 4 года уже нет. Хоть и не любила его, но рука не поднималась

мама
Екатеринбург

Нет, и смс остались

мама
Екатеринбург

После смерти папы, удалила его номера, но не сразу, а когда пролистывала номера в телефонной книге и на его номера наткнулась, стало очень грустно. Да и зачем номера хранить, смысл? Переписку типа вотсапа наверно не стала бы удалять

Аноним 938

у меня телефон домашний и сотовый один на родителей . папы нет-теперь написано-мама\переименовала. а зачем хранить номер ,по которому уже не позвонишь?

просто посетитель
Екатеринбург

Не удалила, подруга недавно умерла , иногда когда грущу, листаю переписку с ней, как ржали и фотки дурацкие друг другу высылали.

мама
Екатеринбург

Нет,не удаляю.
Не могу(((

мама
Екатеринбург

Несколько раз порывалась удалить. Но не могу. Как-будто удалю еще одну их частичку.
Но мне они и не мешаются в списке контактов. Все частые вызовы, с кем постоянно общаюсь- в списке избранное. Поэтому на их контакты редко натыкаюсь

мама
Санкт-Петербург

Удаляю.

мама
Екатеринбург

Нет, не удаляю.

мама
Екатеринбург

Мамин номер с год не удаляла. Не могла. Потом все таки удалила. Кто то же наверное на этом номере может оказаться.
А еще у меня приложение с записью звонков. Есть сохраненные разговоры с ней. Включаю, слушаю

анонимушко

А зачем хранить? Рано или поздно этот номер будет принадлежать совершенно другому человеку

мама
Екатеринбург

не могу удалить контакт мужа и смс-ки от него, рука не поднимается.

мама
Екатеринбург

Удалила. Но не сразу после смерти.
Папа сотовым почти не пользовался, поэтому каких-то особых чувств к номеру не было. Мамин несколько месяцев хранился.
А домашние номера я наизусть помню...

Анапа

Кума, когда умерла, ее муж пытался страницу в "одноклассниках" закрыть. Не получилось. Так и висит ее страница. В первое, время, совсем треш был. Все заходили, под фото слезки ставили и горестные комментарии. Сейчас уже 6 лет прошло, сама иногда захожу, фото смотрю, вспоминаю.

мама
Екатеринбург

Удаляю и из друзей в одноклассниках удаляю. Смотреть тяжелее. Есть один родственник, который умер, а с его реги жена сидит. Так вот каждый раз передергивает, когда "Николай" пишет или фотки лайкает.

Анонимус

У меня племянница умерла от рака очень молодая.Через боль и слезы я её удалила из телефона.А вот сестра её мужа заходит с ее страницы в одноклассниках.Вот дура дурой.Жутко так то наблюдать что она была на твоей странице

Папин номер не удаляю, даже перенесла в новый телефон вместе со всеми контактами. Его страницу в одноклассникам недавно удалили (прошло почти 4 года), т.к. все время кто-нибудь да лайкнет.

мама
Екатеринбург

Папин не удалила
Муж телефон брата не удалил, сейчас видно в ватсапе, что там другой человек уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";