А вы удаляет из телефона контакты умерших друзей,родственников?

мама
Екатеринбург

Не удаляю, не могу

хочу стать папой!
Екатеринбург

Специально не удаляла, но телефон муж дарил, и вскоре после его ухода он сломался. Пришлось купить новый, номер не стала вносить в телефонную книгу, а смс некоторые на симке остались, иногда перечитываю

мама
Екатеринбург

нет, папы 3ий год нет, не могу. И брат двоюродый почти пол-года как умер, тоже висит контакт.

Аноним 133

Что значит не могу или рука не поднимается???
Это левый номер теперь! Зачем его хранить в телефоне?

просто посетитель
Екатеринбург

не хочется чтоб номер ушедшего "поминался в суете" когда ищешь соседний по букве на ходу
...

просто посетитель
Екатеринбург

Удалила почти сразу бабушкин номер, и так- то не особо звонила, зачем оно...

мама
Екатеринбург

Свекровь умерла более полугода назад, не удаляю. И телефон её лежит. Ничего не делаем пока. Бывает, детямиего оставляем, если они одни остаются, хотя у старшего сына свой телефон уже есть. Не могу как-то. Мужу тоже ничего не говорю про это

анониМ

удаляю все ненужные изжившие себя контакты.
контакт удалить, фото бабушки на заставку пока "не отпустит".

бабушка
Екатеринбург

мужа из телефон.книжки не удаляю. В журнале даты его последних вызовов и длительность разговора.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Зачем его хранить в телефоне?

затем, что это личное дело каждого. Зачем Ваш вопрос?

Аноним 479

Yusechka,
А как вы удалили страницу?

Аноним 52

Папы нет 3 года уже... Не удаляю...

Екатеринбург

Тоже не удаляю, подруги уже восьмой год как нет, переписка вот только не сохранилась. В одноклассниках хотела удалить ее страницу, писала в администрацию, но они уперлись, доступа ни у кого нет. Из друзей не удаляю ее, вижу ее день Рождения каждый раз

Аноним 178

Мне однажды позвонила девушка, я ответила, она помолчала и сказала, что этот номер когда то был номером ее мамы... что мама умерла около года назад.. я не знала, что ответить на такое. отключилась.

Папы нет 10 лет, номер в контактах остался.

мама
Новоуральск

Тоже долго не удаляла номер мамы. Потом телефон поменяла и не стала вносить. А на карте памяти был разговор записан с мамой, я вспомнила про это уже после ее смерти. Муж у меня компьютерных дел мастер попытался восстановить этот разговор ...Так мне хотелось услышать ее голос...Все что было на карте смог восстановить, но файл по название "мама" заменился песней "Ангелы здесь больше не живут" Стала ангелом моя мамочка

автор
мама
Екатеринбург

Джу-мама,
Ой ой.ничего себе.

мама
Екатеринбург

Freshsky: Переписку типа вотсапа наверно не стала бы удалять

аська еще была на рабочем компьютере. миллион раз пыталась удалить контакт друга, но так и не смогла, перечитывала, пока не ушла в декрет, а контора прикрылась.

Аноним: А как вы удалили страницу

В Гугле наберите "как удалить страницу в ок", там подробно написано. Но нужен пароль

анонимка

Удалила примерно через месяц после смерти номер бабушки и свекрови.

мама
Екатеринбург

да, удаляю, папин номер был на мне, удалила номер, сходила аннулировала сим-карту.
Отец сына когда умер, я писала вк и в одноклассниках на удаление аккаунта.

мама
Екатеринбург

память в сердце, а не в телефоне

мама
Екатеринбург

Нет. Как то не думала об этом.

Екатеринбург

Я не удаляла номер мамы, иногда звонила, хоть мне и говорили абонент недоступен, а потом телефон сломался и все, контакты все пропали, не стала номера восстанавливать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";