И опять спасибо Юмаме.

хочу стать папой!
Екатеринбург

красавица: посиделки

Ну посидите, посидите

хочу стать папой!
Екатеринбург

красавица: лет уже сидим

Ну прям как на строгаче
Я и говорю, сайт скучающих теток

хочу стать папой!
Екатеринбург

красавица: мы

Каждый развлекается в меру своих характеристик

мама
Екатеринбург

В конкурсах выигрываю! Прям рада этому

Аноним 882

Show Must Go On: сайт скучающих теток

И дядинек.
Которым скучно стало уже с другими дядиньками, что они в женский трёп залазеют

Некто

[cit]Show Must Go On: Я и говорю, сайт скучающих теток
ну хоть кто то догадался))))) "здесь рыбы нееееет" ))))

мама
Екатеринбург

Субсидированные билеты. Путевки в санатории. Распродажи.

мама
Санкт-Петербург

Анонимно автор темы: вам Юмама помогала?

У меня здесь "разгрузочная" :)
Не в жизнь без сливать вместо форума.

Шура Осечкин

Аноним: дядинек

Совершенно согласен

Некто: здесь рыбы нееееет" ))))

А вот это вы зря. Рыба тут есть, да ещё какая, вот только научила меня, эта "рыба" что верить

Show Must Go On: скучающих теток

НЕЛЬЗЯ!!!

мама
Екатеринбург

Самое главное для меня - сунц, про который я когда- то прочитала здесь. И жизнь моего ребёнка повернулась туда, куда должна была повернуться)). Много советов и подсказок по олимпиадам, по ЕГЭ. Очень продвинутый контингент здесь обитает)) - у меня даже сын зауважал сайт после того, как я ему его результаты "чего - то там " нашла раньше, чем он по своим каналам
Несколько раз были удачные подсказки по врачам, по стройке и ремонту, по саду- огороду.
А, и ещё по коту)) - тема Сони Македа про Шейлу и Ко - кладезь кошачьей полезности, помимо просто мимими)).

Екатеринбург

Анонимно автор темы: А вам Юмама помогала?

Очень во многом.

  1. Вдохновляет на путешествия ( уже побывала в Питере, Москве, Перми, Казани) и много-много в планах....
  2. Очень много практических советов и идей, которыми воспользовалась (в ремонте, в интерьере, в кулинарии)
  3. Ну и иногда почитаешь, когда люди делятся своими проблемами, и понимаешь,что у тебя всё просто отлично!

    красавица: обожаю ю-мать

++++++

мама
Екатеринбург

Мне когда что-то надо найти в первую очередь лезу на ю-мать. Врачи, ветеринары, рецепты, путешествия, да много чего полезного узнаю здесь.

Аноним 250

Татьяна Вакалюк и другие активные мамы вдохновили на поступление в 9-ку
Аленушка25 одним постом навела порядок в моем отношении к младшему сыну

Трезвый Чебурашка

Много всего мне помогли прояснить на юмаме. Некоторые вещи не с кем обсудить, просто нет в окружении людей, кто в теме. А на юмаме всегда помогут советом. Спасибо всем!

мама
Екатеринбург

Мне полезная юмать. Реализую вынужденную профессиональную невостребованность.
И собаководов много нашла интересных.

Аноним 403

Во-первых, юмама опускает с небес на землю)))) касательно самомнения)
Во-вторых, почти энциклопедические знания. Если здесь чего-то нет ( на форумах), значит, этой вещи не существует. И я на полном серьезе) любой вопрос!)

Аноним 480

Show Must Go On: Я и говорю, сайт скучающих теток

Вы тоже тетка, я надесь.

Аноним 480

kate_29: Много екатеринбуржцев.

Прям удивительно почему.

Аноним 941

Я здесь восполняю женскую энергию. Отзывы про отели читаю в первую очередь тут, так как на спец сайтах они часто заказные.
Про школы, садики, курсы тоже тут.
А всякие эмоциональные вещи больше почитать, отвлекаюсь от своих загрузов. Многое близко к сердцу не принимаю, но женскую точку зрения ценю. У меня мало живого женского общения.
Бывало поругаюсь с мужем аж дурно физически, пойду почитаю юмать и остыну. Скидку на особенности форумного общения делаю.
В общем, я тут годами почитываю, пишу мало. Раз в два года тему создам, мнений огребу, думаю.

Я когда разводилась, прям в чувство меня привели, буквально за два дня. Вот тут спасибо так спасибо. Уже сколько лет прошло, до сих пор помню, и поддержку, и пинки, и советы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

анонимно: Вы тоже тетка, я надесь

А это мое личное дело, персональное (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";