А вы почувствовали влияние затмений?

Аноним 4

На меня подействовало, даааа...ни с того ни с сего "развалился" роман, длившийся полгода.
Просто как отрезало всё у меня.
Ничто не предвещало...

будущая мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Рыбам стоит бояться?

да причем тут рыбы по знаку...
просто нептун там вроде как будет у себя дома находиться и отлично себя чувствовать, то бишь, хорошо проявлять. по-рыбьи. еще и с луной соединяться...но луна же быстрая планета, она выйдет из соединения на следующий же день....хз кароче

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: да причем тут рыбы по знаку...

Люди далёкие понимают буквально. Че то там с Рыбами,надо спросить знающего. Потому и вопрос такой.

будущая мама
Екатеринбург

ну с другой стороны, нептун долго стоять в тех рыбах будет......планета медленная. и всяко аспектироваться разно...

Аноним просто

Потолковый Лампонюх,
Да уж....представляются неприличные картинки о том как хорошо чувствующий себя Нептун соединяется с быстрой Луной.... а для людей то что? Какие последствия? Особенно для рыб, раз уж о них заговорили?

будущая мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: а для людей то что? Какие последствия?

не знаю, надо спрашивать у тех, кто разбирается
я потому вопрос и задала)))

вообще по уму надо глядеть транзиты с личной картой. у меня в транзитах никаких аспектов с луной и нептуном в это время не будет....

Аноним 420

Потолковый Лампонюх: мне вот еще интересно, 27 числа по идее луна в соединение с нептуном встает, да еще и блин в рыбах это интересное положение, насколько мне известно...

ничего особо страшного

затмения прошли, нервные напряжение должны "отпускать"

по теме: с 28 числа (точнее с вечера 27-го) разворачивается, наконец-то марс, до того уже развернется меркурий
можно начинать запланированные дела, покупки, сделки и т.п. по 18.09

дальше:
с 19.09 по 08.10 марс (хоть и в прямом движении) будет снова соединяться с лилит в орбисе 3 градусов, еще и на узлах и квадратурой на уран - опять возможно увеличение количества аварий и всяческих катастроф, поэтому аккуратнее в этот период, я бы не стала и производить каких-то активных действий по реализации планов, покупке машин и техники
а с 6.10 венера уходит в ретроградное движение - возможность финансовых потерь или разворот отношений (или завязавшиеся с 6.10 отношения - ненадолго)

вот что-то типа такого на ближайшие 1,5 месяца ;)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: вот что-то типа такого на ближайшие 1,5 месяца

ухты

а можно вопрос отвлеченный от затмений? какого рода скопление планет в картах считается стеллиумом? любое или все-таки чисто соединения? если соединения, то какбэ тут у всех школ разные представления об орбисах, которые нужно принимать во внимание, ну итд.....

Аноним 420

Потолковый Лампонюх: какого рода скопление планет в картах считается стеллиумом?

любое, когда три и больше личных планет, включая сатурн
высшие уже не берем, т.к. это уже на поколение влияет

Аноним 645

Все боятся этих затмений а я обожаю ретроградный Меркурий это моя планета по знаку зодиака. Всегда себя прекрасно чувствую в периоды его различной активности

Екатеринбург

Прошли затмения, урааа!! Теперь дела в гору должны идти))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: любое, когда три и больше личных планет, включая сатурн

А узлы, допустим? Ну и другие точки фиктивные типа лилит?

Аноним: высшие уже не берем, т.к. это уже на поколение влияет

Да, этот момент помню

аноним: это моя планета по знаку зодиака.

Как это вы определили?

Кстати, мерк щас ещё маленько ведь на месте ещё потопчется, да? До разворота
Тоже как бы лучше с доками и прочими делами подождать

Аноним 770

Люди!человеки!скажите,с какого числа можно сделку то проводить?начиталась вас и уже месяц тянем.....сделка с недвижимостью.муж уж у виска крутит....

Аноним 822

А я нашла новую работу, уволилась, теперь жалею, хоть и новое место обьективно лучше, но дальше

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Мне кажется, числа с 23 можно, там солнце в деву пойдёт, возможно, это как-то поможет делам меркурия, а сам мерк образует секстиль с венерой, это для денежных дел по-моему самая колбаса.....
Хотя, он давно с венерой уже в связи, но был ретро, щас развернулся. Плюс солнышко может помочь как вариант, потому я про деву и думаю..

Ну это я так понимаю... как могу пока

Мне самой надо уже право собственности оформлять идти, все неохота было. Тоже жду, когда вся какашка пройдёт мимо

мама
Екатеринбург

А когда на новую работу стоит выходить? У меня кардинальный разворот возник сам:) И старую не буду бросать. И новая в абсолютно новой сфере интересной:)
И когда всё-таки лучше материальные дела оформлять? Тоже тяну. Хотя до середины сентября надо закончить.

будущая мама
Екатеринбург

Ох блин, девочки-астрологи...
Кто поможет?
Я в прострации, с бабушкой все же очень плохо у меня. Очень быстро прям на глазах сошла с ума, пришлось увезти в учреждение.... А вчера сломала шейку бедра, случайно упала, нужна операция, но наркоз может не пережить...

Как правильно выбрать дату операции или посмотреть исход? Марс высмотреть?? Чтоб гадко по её карте не ходил??
Пыталась глядеть свои Транзиты на предмет аховых ситуаций с родственниками, но нихрена не понимаю, реву ниче не вижу... Это мне на какие Транзиты надо обратить в своей карте внимание и на какие дома?? Видимо, связь 4, 8 или 4,12??? или как? Башка отказывается соображать...

Аноним 420

Потолковый Лампонюх: А узлы, допустим? Ну и другие точки фиктивные типа лилит?

нет, фиктивные точки не имеют своей энергии - они её изменяют, трансформируют, но не излучают
только планеты: личные и социальные

Аноним: Люди!человеки!скажите,с какого числа можно сделку то проводить?начиталась вас и уже месяц тянем.....сделка с недвижимостью.муж уж у виска крутит....

с 28 августа по 18 сентября
конечно лучше выбирать дату и время, но если уже не терпит - можно прямо с 20-го, т.е. с понедельника

Потолковый Лампонюх: Как правильно выбрать дату операции или посмотреть исход? Марс высмотреть?? Чтоб гадко по её карте не ходил??

марс в прямом движении, луна - стареющая! обязательно! на стареющей луне надо назначать любое лечение, чтобы быстрее закончить с болезнью

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: нет, фиктивные точки не имеют своей энергии - они её изменяют, трансформируют, но не излучают
только планеты: личные и социальные

Поняла

Аноним: обязательно! на стареющей луне надо назначать любое лечение, чтобы быстрее закончить с болезнью

огоспаде, поскакала смотреть..

будущая мама
Екатеринбург

Так, с 27 августа разворачивается марс, луна как раз на убыль
Раньше 27го операцию лучше не планировать, так? И до полнолуния поди?

Аноним 420

Потолковый Лампонюх: Так, с 27 августа разворачивается марс, луна как раз на убыль
Раньше 27го операцию лучше не планировать, так? И до полнолуния поди?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо огромное за помощь!!!
вот ждем, сегодня скажут врачи, операбельна ли баушка если нет, то всё. жопа....ей только доживать лежачей и уже без ума((

Аноним 487

да, в этот период меня с работы уволили. В ушах постоянные стуки-шумы стали появляться. Муж тоже травмировался, упал с квадроцикла.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: В ушах постоянные стуки-шумы стали появляться

сосуды?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";