Митинг ( против повышения пенсионного возраста) 28 июля Вы идете?

Екатеринбург

Vivienne W,
А закуп у фермеров максимум 2 руб/ кг. Морковь- 8.
На любой овощебазе Капуста всю зиму продавалась по 14 руб/ кг мелким оптом, и то мы ползимы считали, что это дорого, потому что в местных монетках/ магнитах дороже десятки за кг в розницу не продавали.
Картошка по 4 была мытая с небольшими повреждениями, по 16- мытая, крупная, идеальная.
Откуда они такие цены берут? О каком возросшем качестве золотов бормочет? Куда качественнее, блин?

Я спрошу

Мама Июнь,
Нормально она его раскатала.

Екатеринбург

Vivienne W,
Так я своими глазами закупочные цены Роснефти для армии на дизель видела.. мужу партнеры из Москвы присылали. 46 руб/ литр при оптовой закупке. Мы в то в то время свои фургоны по 30 с хвостиком на обычном газпроме заправляли...
Тырят бюджет гигантскими масштабами, никого не стесняясь.
Говорили, правда, Шойгу собирался в суде распоряжение Медведева оспаривать. Не знаю, чем там дело закончилось, не отслеживала.

Я спрошу

Vivienne W,
Так Москву и Чечню заткнут и все, дело в шляпе. На остальное население можно положить большой х й. Только народ еще больше озвереет от такого "равенства"

Я спрошу

Yeiwe: Все-таки хорошо, что появился ответ Золотова.

Привлек внимание к себе, к своему богатству и к структуре Росгврдии. Ненужное ему внимание, но полезное для общества.

Аноним 285

Yeiwe: Все-таки хорошо, что появился ответ Золотова.

Надо ли Навальному соглашаться на поединок, вот в чём вопрос. Такой шанс повысить свою популярность выпадает редко.

АнонимЯ

Очень смелая женщина. Как не побоялась так оскорблять его. Вряд ли он это проглотит.

папа
Екатеринбург

АнонимЯ: Очень смелая женщина. Как не побоялась так оскорблять его. Вряд ли он это проглотит.

Провокация. Полагаю ему уже объяснили, к чему обязывает его пост и самое главное, чем грозит не согласованный ответ "по понятиям". Это как Кадыров, он бы и рад каждому ответить, но положение обязывает.

Екатеринбург

Yeiwe: А иностранные СМИ что-нибудь писали по поводу ответа Золотова?
Никто не читал?

[img]https://pbs.twimg.com/media/Dm-T7y3XgAEpOGI.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Я спрошу: народ еще больше озвереет от такого "равенства"

да ничего страшного от этого. Бунт на местах - практически невозможен. История уже давно растолковала, что революции зарождаются в столицах. Так что заткнуть надо именно ее. ну и самые горячие нацокраины. Все. Сибирь с Уралом и прочие регионы с преобладанием русского населения никогда не были зоной риска и не будут.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мама Июнь,
Елена Васильева это та которая на Донбассе футбольные команды хоронила? О, да..большой авторитет у оппа..зиции. Всегда тетка знала, за какую деньгу, какую правду рубить, Смылась из России, настала пора о себе напомнить.

папа
Екатеринбург

madam coco: Елена Васильева это та которая на Донбассе футбольные команды хоронила? О, да..большой авторитет у оппа..зиции.

Ни кто бы её обращение не заметил, если бы другие интеллигентно не засунули бы языки по глубже. А раз все делают вид, что всё замечательно и выходят на первый план для обличения кто не трухнул.

мама

Очень годная статья...

"...Годы отрицательной селекции привели к тому, что везде, куда дотянулась рука государства, сидят либо воры, либо идиоты, либо сочетание и того, и другого. МЧС, МВД, МИД, прокуратура, суды, Роскосмос и даже спецслужбы деградировали до степени, в которую сложно поверить:

МЧС не только не может спасти людей из пожара, но и мешает это сделать другим. Скорая помощь не едет к умирающему, чтобы его смерть не испортила статистику. В борту космического корабля рабочий случайно делает дырку и замазывает её клеем. В посольстве находят 400 кг кокаина. Двум убийцам из спецслужб не могут придумать легенду, в которую поверит хотя бы школьник. Полковник МВД покупает квартиру в Москве, чтобы использовать её, как сейф, и хранит там миллиарды рублей. Глава Росгвардии ворует на пайках для своих бойцов под носом всех спецслужб разом.

... Источников для поддержания существования заведомо неэффективного государства в этой фазе может быть только три: продажа природных ископаемых, внешние заимствования и эксплуатация населения.

Внешние заимствования невозможны из-за санкций. Добывать нефть и газ становится всё сложнее и дороже — легкоизвлекаемые запасы заканчиваются, а добыча на шельфе слишком дорога и требует западных технологий, доступ к которым опять же ограничен из-за санкций.

Именно поэтому государство «вспомнило» о населении. Мы теперь — новая нефть. Платон, повышение пенсионного возраста, рост акцизов, пошлины на интернет-заказы за рубежом, повышение тарифов на коммунальные услуги, различные утилизационные сборы, снижение расходов на медицину и образование, повышение НДС, «заморозка» накопительной части пенсий — это всё оттуда...."

Екатеринбург

Kremleva: Мы теперь — новая нефть. а будто не были? были но не так заметно.

Аноним 726

не знаю куда воткнуть.

Накопительную пенсию «заморозили» навсегда
«Заморозка» накопительной части пенсии не будет снята даже после 2020 г., а затем всех россиян переведут на систему индивидуального пенсионного капитала.
Министр труда и социальной защиты Максим Топилин заявил, что за счет заморозки, которая была введена в 2014 г., бюджет сэкономил 2 трлн рублей. При этом такая мера называлась временной, но ежегодно продлевалась.
Также министр подчеркнул, что нет никакой вероятность «разморозки» накопительной части пенсии.
«Заморозка — это такой выдуманный термин, потому что эти деньги не отвлекаются в накопительную, не компенсируются из бюджета. За последние годы, когда это было принято, федеральный бюджет сэкономил порядка 2 трлн рублей. Сэкономил, а люди ничего не потеряли», — сказал Топилин.

Аноним 560

Я спрошу: Только народ еще больше озвереет от такого "равенства"

нет, давно уже все терпят и дальше терпеть будут

svetlonec: История уже давно растолковала, что революции зарождаются в столицах. Так что заткнуть надо именно ее. ну и самые горячие нацокраины. Все. Сибирь с Уралом и прочие регионы с преобладанием русского населения никогда не были зоной риска и не будут.

абсолютно согласна

Я спрошу: Ненужное ему внимание, но полезное для общества.

только из-за своей глупости и чувства вседозволенности

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";