Митинг ( против повышения пенсионного возраста) 28 июля Вы идете?

Екатеринбург

Блс: на месте медведева/ сечина/ и тд ... должен быть Я".

да ни дай Бог...

404
Plymouth

Блс,
Вот ведь из всего спектра эмоций и вариантов мотивации вы раз за разом ставите либо на зависть, либо на страх.

Надо как-то поглубже в тему погрузиться. Это не основные драйверы здоровых людей.

Аноним 560

Yeiwe: Ну что, кто-нибудь смотрел ответ Навального?
Как вам?

умника
интересно как сейчас золотов поступит

Екатеринбург

Vivienne W: После таких вещей приличный офицер идет к себе в кабинет и стреляется

А я не поняла, это после предложения теледебатов обязательно надо стреляться?

Аноним 560

Четаржу,
во-первых, теледебатов не будет. золотов съехал с этой темы, прикрываясь трагедией в Керчи
во-вторых, есть понятие офицерская честь
а золотов - это клоун в генеральских погонах,
весть смысл существования которого побольше наворовать
так что и пули в кабинете тоже не будет, не переживайте

Екатеринбург

Четаржу: А я не поняла, это после предложения теледебатов обязательно надо стреляться?

Конечно, а-то доказательства коррупции нереальных размеров уже никого не возмущают. Типа "а нечего чужие деньги считать".

Екатеринбург

Четаржу: А я не поняла, это после предложения теледебатов обязательно надо стреляться?

опровержений всему сказанному нет. В ответ тишина, а доказательств расхищения бюджета - море. Вот вам и нет денег на пенсии и всего остального.

мама

Блс: Тупо верить( авторитету)- это свойство психики, которым пользуются различные манипуляторы.

Канешн... тот же авторитет перед выборами вещал, что повышения пенсионного возраста не будет, а электорат ему тупо верил.

мама
Екатеринбург

Вот парень рассказывает, как Навальный "разоблачает", чтобы ему за это ничего не было
https://youtu.be/x7YLDR-wylM

Екатеринбург

Блс: Вот парень рассказывает, как Навальный "разоблачает", чтобы ему за это ничего не было

Писец, вы 44 ФЗ о закупках читали? Что значит ,, стоимость капусты может включать в себя огромное количество факторов"- это как? В закупках отдельно стоимость капусты, отдельно транспортные расходы. Что за бред мальчик лапочет?

Екатеринбург

Блс: Может, капусту могут покупать в Магадане и в Воронеже.
Цена одна?

Запалярным кругом они капусту покупали?

Екатеринбург

Так же как бензин, из США судя по цене возят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";