Митинг ( против повышения пенсионного возраста) 28 июля Вы идете?

папа
Екатеринбург

Блс: Презумпция невиновности гражданина – это предположение, согласно которому лицо считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в установленном законом порядке

Что хотите этим сказать? Я выше про необходимость следственных действий написал. В чем противоречие?

404
Plymouth

Блс,
А как Гуантанамо с Российской судебной системой связана? И как это отвечает на мой вопрос?))

404
Plymouth

Блс,
Разве я о нем что-то говорю? Я вообще ничего про него не знаю. А вы презумпцию невиновности заявили. Это моя тема, как и суды. Мне интересно.

Я спрошу

Songes: главный военный прокурор России Валерий Петров поручил проверить закупки Росгвардии

Кто то верит что Золотов понесет какое то наказание? Мне вот кажется что нет, пожурят да и отпустят с миром. Путин тоже его не снимет, очень уж он не любит когда со стороны кто то пытается влиять на его решения, Путин сам должен захотеть убрать Золотова. Как с Мутко произошло

404
Plymouth

Блс,
Презумпция невиновности-то есть у нас? Как работает, если не секрет? С 0,1% оправдательных приговоров, сокрытии подозреваемых по СИЗО от адвокатов и избиением адвокатов?

Органы следствия и дознания по УПК обязаны рассматривать все сообщения о преступлении. Куда вы торопитесь? Может, их заключения подождём? Обязаны же отреагировать, по закону?

Я спрошу

Vivienne W: Давайте все вместе БЛС заигнорим и постить ее не будем

Замечательная идея! Я уже заигнорила, но все равно приходится читать этот бред

404
Plymouth

Блс,
Я не видела ни одного ролика Навального, но я не прокуратура и не СК. Они обязаны. Вы им не доверяете или что? Почему с пользователей требуете доказательств?

404
Plymouth

Блс,
Во всех

Аноним 69

Ааааа пешите есчо
Вы условия содержания в Гуантанамо знаете? У нас в отелях пятизвездочных хуже. И с чего туда без суда и следствия начали сажать?

404
Plymouth

Блс,
А кто вам сказал, что он не пишет? У него штат юристов, которые только оформлением обращений в госорганы и заняты

Екатеринбург

Блс: Можно декларации с датами составления?

первая 14 года, вторая 17 года.

Блс: поделитесь ссылкой на конкретный процесс.

вы же не ходите по ссылкам.

Екатеринбург

Блс: Интересно, кто посоветовал Золотову ответить Навальному, да еще так бездарно?

кажется и вы начали что-то понимать.....

Блс: Презумпция невиновности гражданина – это предположение, согласно которому лицо считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в установленном законом порядке

вы в курсе что она у нас нууу очень избирательна.. Это даже законодательно закреплено. Например в КоАП...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";