а есть такие, кому хватает денег?

просто посетитель

безника ,
Я не могу остановиться ...уже давно не из-за денег, получила недавно должность о которой 5 лет мечтала.. и сегодня поняла...что хочу следующую)))

папа
Екатеринбург

Мне хватает. Не так уж много для жизни и надо.

мама
Москва

Paradoxe(fr),
круто)))

Аноним 420

Мне хватает

мама
Екатеринбург

безника автор темы: тоже каждый раз думаю - вот пойдет ребенок в школу...в институт....вроде меньше тратить - а фиг

я вот так счастлива, что так никогда не думала.

мама
Екатеринбург

Peschinka: Мне дохода хватает. Не хватает уверенности в будущем.

точно!

просто посетитель
Екатеринбург

-Вам денег хватает?
-Хватает, еще и остается!
-А что делаете с остатками?
-Тратим, еще и не хватает!

Екатеринбург

Золотую антилопу еще никто не вспомнил?)))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Раньше за те же деньги все хватало,

С ценами должна расти и зп
Ищите нормальное место работы

мама
Bologna

Аноним,
Долларов?

Аноним 720

Это по моему всегда так чем больше получаешь,тем больше хочется
Но вот нашей семье уже года два как каппеееццц не хватает денег,живем от зарплаты до зарплаты и виде никуда в лишнее не уходит(((
Муж даже удивляться стал как так то у него на работе знакомый такого же возраста получает такую же з/п,но жена при этом не работает и имею 3(!!!!) детей ездят минимум 2 раза в год за границу,имею машину,квартиру,Родители так же не помогают как и нам
Я работаю,муж работает,кое как ипотека,прочие платежи,питание и одежда(в большинстве я даже забыла когда себе что то покупала в основном сыну),на море съездим раз в 5 лет и урррааа

Надежда

Мне хватает на средний уровень жизни, в общем все неплохо. Есть небольшая подушечка, на всякий пожарный. От зарплаты до зарплаты не живём. Одеты , обуты, машина, квартира, отпуск на море, велики новые, телефоны поменяли недавно, еда вкусная))
Хочется большего, не скрою. Но без депрессии, просто мечты))

просто посетитель
Москва

Хватает, сколько бы дохода не было все тратится до копейки, будет больше доход - будет хватать на большее. А так даже не мечтается и не хочется, бессмысленные мечтания точно не по мне, практичный я человек.

мама
Екатеринбург

Не хватает даже на базовые потребности. Грустно. Раньше было лучше, хотя жила с дочерью.

Аноним 188

Мне хватает, зарабатываю постоянно больше, чем трачу, всегда в конце месяца оказывается, что ещё остались. Но не потому что много зарабатываю, а потому что мало хочу. Не могу себя заставить хотеть того же, что все вокруг. Иногда трачу деньги на то, что для других желанно - и мне это совсем не приносит удовольствия. А то, что желанно лично мне, больших денег не стоит.

мама
Екатеринбург

всегда хочется больше и всегда найдется на что потратить

мама
Москва

Мне хватает денег, на все текущие потребности, на крупные траты - коплю, меня такой расклад устраивает. Но зато очень не хватает здоровья. А раньше было наоборот.. В жизни все уравновешено, всего и сразу не бывает :(

мама

на жизнь хватает, но на одну вещь нужен миллион евро, вот его прям жизненно не хватает

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Я помню вы писали, что у вас ипотека 24 тыс в месяц.

Господь с вами, у меня моск пока есть, дорогой Аноним я не возьму никогда такую ипотеку
Я бомжа, ипотека такая же. Как это связано с тем, что мне денег моих хватает, и с вашей ипотекой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";