Модератор, закройте, пожалуйста тему!

Анонимушка
автор

Всем ,адекватно ответившим, спасибо!!! Тема больше не актуальна.

мама
Екатеринбург

Анонимушка автор темы: холоах подъездов!!! Охрана

А что такое холоах подъездов? Просто интересно))

будущая мама
Екатеринбург

Не, у нас все свои одним и тем же составом
У нас рядом у каждого такие дворы, всем хватает и так. Никаких неблагополучных поселений нет

Oh my gosh

Анонимушка автор темы: закрытый двор, охрана

Автор, я живу не в закрытом дворе, но тоже была бы возмущена таким!

мама
Москва

Разместите такое объявление

мама
Екатеринбург

Гуляют. В том числе друзья моих детей. Не гадят.

мама

Анонимушка автор темы: народ, у кого закрытый двор, как у вас с посторонними дела?

А как проходят во двор? у вас же видеонаблюдение и прекрасно видно как посторонние во двор входят.
У нас тоже приходят, правда, славянские дети, но сами же ребятишки из нашего дома и пускают своих друзей. Пройти можно через подземный паркинг, но там охранник так просто не пустит, через ворота, там чип надо иметь, или через подъезд двери наружу и во двор. Звонят в домофон, просят впустить и потом выходят во двор. Дети благополучные, никто нигде не гадит, поэтому они никого не напрягают., гуляют и пусть гуляют.

Был скандал какое-то время назад когда частный садик стал водить днем к нам во двор детей, вроде ТСЖ дали им чип от ворот. Было очень много недовольных этим жильцов, и ТСЖ забрала чип, больше не гуляют.

мама
Екатеринбург

Так вы платите за охрану или нет?
Если платите, задайте вопрос председателю управляющей компани или ТСЖ.
У нас детская площадка открыта, всегда море детей, никто не гадит.
В подъезд просто так не попасть же сейчас, все закрыты.
У вас наверное высотка? Квартир много

просто посетитель
Екатеринбург

прям неблагополучные не гуляют - а чужие бывают. Восточной национальности у нас и в нашем доме дети есть - правда все хорошие
Но у нас во двор мне кажется и не попасть так просто ...
Мой старший сам гуляет не в нашем закрытом дворе - там их целая толпа гуляет на футбольном поле и всего пара человек из самого дома

мама
Екатеринбург

Я бы вопросы задала охране,зачем они там сидят и ем ведь ещё и платят поди!
Посторонние шастают,гадят. Чем занята ваша охрана и что она охраняет,бог с ними с жильцами,но она даже имущество не может сохранить.
У вас претензии к посторонним детям,а когда взрослым не посторонним мужикам,получающим зп, у вас претензий нет.

Анонимка

Я вот другим возмущена...
Была одна единственная детская площадка на 4 дома, жильцы 2 домов взяли и "зазаборились" и когда-то бывшая общая площадка оказалась за забором...((
и теперь наши дети неприкаянно стоят у калитки и ждут, когда кто-нибудь выйдет и пустит.. а такие дамы, как Автор умудряются выгнать детишек с площадки.. видите ли мы не жители этих двух домов.
Вам жалко что ли!!!

мама
Екатеринбург

Анонимушка автор темы: Часто происходят инцеденты: кража игрушек, велики воруют, но самое страшное ГАДЯТ в холоах подъездов!!!

не, конечно, в вашем жк одна елита а инциденты только

Анонимушка автор темы: дети из ближних трехэтажек, не очень благополучные, восточной национальноси.

совершают
Автор, точно из деревни сбежала

Екатеринбург

В нашем дворе всегда много детей, т. К. садик миник на 1 этаже. Порой не поймёшь, кто есть кто. Мне кажется иногда гуляют чужие, но не пакостят. А вот как охрана должна уследить? У нас 3 калитки, хоть с кем можно зайти.
Мы с ребенком сами часто гуляем в закрытом дворе дома неподалёку. Там площадка больше и прикольнее. Но у меня волею случая ключ есть от их домофона И тоже там гуляют "чужие", спрашивают, как выйти им))

ТыНеТы

Анонимка: Вам жалко что ли!!!

конечно, вы что!!! За забором великие мира сего, а все остальные холопы. Не гоже элите с отбросами общаться. Это ж проблема века - дети не на своей площадке гуляют
ПыСы поэтому сбежали с ВИЗа в академ. Задолбали эти ударенные пыльным мешком со своими заборами, тюремщики, блин повсюду

Екатеринбург

Анонимка: Вам жалко что ли!!!

Да жалко. Так как сделано и ремонтируется все на наши деньги.
Чужие не гуляют, охрана бдит. Дети гостей только, но это не чужие, я считаю

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Вам жалко что ли!!!

Вот мне не жалко . Я запускаю .. но со своими бабами, шугающими детей ругалась - дети соседних домов, у которых поиграть теперь только на дороге - в чем они виноваты . Я всегда запускаю )) но у нас забор не густой - ребёнок протискивается и нажимает кнопку открыть дверь )

Анонимка

Абривеатура: Так как сделано и ремонтируется все на наши деньги

Ну да, ну да!
Упаси вас Бог, оказаться "за забором" с такими замашками.

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: но со своими бабами, шугающими детей ругалась

у меня мужа с дочкой даже из нашего родного двора какая то бабка пыталась выгнать
При том дочке 5 и она спокойная-преспокойная.
Но эти за все вечно платящие прям жить не могут как им жалко что пятилетняя девочка с горки скатиться - это ж невозможный износ детской площадки - прям раззорит их . Вот сидят целый день и караулят как бы кто чужой не зашел и их горку не потрогал

Анонимка

Капучино: Но эти за все вечно платящие прям жить не могут как им жалко что пятилетняя девочка с горки скатиться - это ж невозможный износ детской площадки - прям раззорит их . Вот сидят целый день и караулят как бы кто чужой не зашел и их горку не потрогал

+100500
При этом сама лично видела несколько раз, как выходят "их дети" с собаками на злосчастную детскую площадку, где собаки делают свои дела))

Аноним 33

Анонимушка автор темы: Стабильно гуляют дети из ближних трехэтажек, не очень благополучные, восточной национальноси.

Возможно, в это время их папы вам дорожки метут, а мамы подъезды ваши моют. Вот так вот к вам во двор и попадают. Ссать в подъездах не комильфо, конечно. И да, среди детей есть такие, которым "до дома далеко, а я тут по быстрому" и "ачётакова". Причём и дети уборщиц тоже так делают. Правда, в других подъездах, которые их мама не моет. Ну, это у нас в Академе одного такого ссыкуна поймали

Анонимка: когда-то бывшая общая площадка оказалась за забором...((

потому, что эта площадка документально находилась на территории тех двух домов. Поэтому и оттяпали. У нас ведь жизнь в реале и жизнь на бумаге -это две большие разницы

Анонимка

анонимчик: потому, что эта площадка документально находилась на территории тех двух домов.

да я понимаю))) но при этом наши дети почему-то стали рангом ниже "их детей"))

просто посетитель
Екатеринбург

раньше вообще все было общее
и по дворам бегали гуляли
а сейчас прям с этими огороженными дворами. ужас
все прям такие важные там. миллионеры из трущоб блин. скопили на первый взнос, и все, богатые сразу

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: это ж невозможный износ детской площадки - прям раззорит их

У нас ещё веселеее. Наш дом строили под расселение . Рядом бараки ещё есть .. так шугают то те, кто сам только из такого барака переехал ..

Аноним 33

Анонимка: наши дети почему-то стали рангом ниже "их детей"))

эти ранги выстроили вы сами. Ваши дети просто чужие теперь на этой площадке. И особо одарённые этим вам в лицо тыкают. И дело не в миллиардах, которые они отчисляют за содержание площадки. Просто есть люди, которым очень важно пнуть ближнего. А тут такой повод Не принимайте близко к сердцу

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";