Беременные мужики

--

Лилит_Es: Ну, для нормального человека и то и то не айс:)

почему то все об этом помнят, а о том что обманывать/врать это гораздо айс забывают))

Аноним 176

Татьяна Вакалюк,
Задница - орех,
Повернулся и пузо - орех

Екатеринбург

Znayka: Красотка наша без мужика))))

э, ну почему сразу так? Глазки-то можно кому угодно строить :)

мама
Екатеринбург

Ну что вы так накинулись, большинство моделей таких папиков и выбирают и не фыркают. Да и животик, это в первую очаредь о здоровье и говорит, у меня у брата сердце больное, тоже пузатик плюс любители пиво. С другой стороны, вот в старости, костлявые страшнее смотрятся. Я отцу даже уколы боялась ставить, там кожа и кости были. Мужа пытаюсь откормить, не получается. Как у Раневской: лучше быть веселой пышкой, чем засушлевой мартышкой

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Глазки-то можно кому угодно строить

С какой целью? Я реально не понимаю)))

Аноним 176

Тема- огонь)
Вчера видела мужика с натянутыми штанами на «беременный» живот,
Вот это ржака

Аноним 841

меня не бесят они, но я считаю лишний вес непривлекательным, как у мужчины, так и у женщины.

мама
Москва

Аноним,
Я все же надеюсь, что нормы пока ещё остаются преждними и все перечисленное вами обществом порицается.

мама
Екатеринбург

Аноним: почему то все об этом помнят, а о том что обманывать/врать это гораздо айс забывают

Да много чего не айс в людях, в том и дело.
Поэтому искренне удивляюсь тому, что кого то воротит от чужих животов тем более это дело такое, живот то можно убрать

мама
Екатеринбург

oksu: большинство моделей таких папиков и выбирают и не фыркают

Запетросянило опять

Екатеринбург

Znayka: С какой целью? Я реально не понимаю)))

с целью пококетничать :)
Я вот мужа откормила до приятных в том числе и себе кондиций, но для любителей прессов у него, безусловно, пузо

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: с целью пококетничать

А зачем кокетничать с незнакомым мужиком в магазине? Чтобы что?

мама
Екатеринбург

Znayka,
Точно точно.

Анапа

Ну пузико, и пузико, пофих на чужих мужиков, тем белее, глазки им строить.
У меня "Аполлон" (высокии, не дрыщ, длинные ровные ноги, попа-орех, широкие плечи, вены на руках, тонкие щиколотки, лицо аристократичное, на пузе-кубики), на остальных все равно, именно, в сексуальном плане. Но пузатики бывают крайне приятны в общении и чувство юмора, как правило, присутствует.
Было дело, на заре моего сексуального опыта. Так-то капец, конечно. Никак подлезть не мог, ни туда, ни сюда (еще и причиндал как у кузнечика), я уже в голос ржала. До сих пор дружим.
Зы: тренер по физ-ре в школе.

Екатеринбург

Znayka: А зачем кокетничать с незнакомым мужиком в магазине? Чтобы что?

чтобы почувствовать приятное мужское внимание :)

мама
Екатеринбург

Znayka,
Как счет увидят в миллиард, так будут писать какое пузико аппетитное и уже даже очень приятно смотреть и мягко а тут видать маловато в магазине засветил

Аноним 116

hirabambyna: я считаю это неприлично обсуждать чужие недостатки. не нравится просто не смотрю и все.

+1.

Был как-то тут топ про родинки. Что ах, некрасиво, неприятно смотреть на чужие родинки, почему женщины не пойдут и не удалят их лазером, чтобы окружающим картинку мира не портить своим видом. Еще тогда очень удивилась, как люди нетерпимы и как умудряются нервничать и плеваться на то, на что я никогда не обращу внимание.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: чтобы почувствовать приятное мужское внимание

ИМХО, чтобы его почувствовать, надо, чтоб мужчина обратил внимание сам, а не призывно глядеть на него. Прям убежала она, роняя тапки, боится, бедняжка, что пристанет и не отстанет)))))

Анапа

Татьяна Вакалюк,
А тут, бац, развернулся "Ромео" и пузом снес корзинку "Джульетты" потенциальной.

Аноним 165

А мне нравятся толстячки с животиками и лысые в придачу
Пусть живут!!!

мама
Екатеринбург

Не люблю жирных и пузатых ..бррр

Аноним 246

БеллуччиЯ автор темы: чуть в осадок не упала,
такая пуза, ну неужели не видят себя в зеркало или они считают, что это пресс головастики, блин...
Тема просто скоротать время и получить ответ, если повезет, то от первых лиц, о чем веду реч

У большей половины форума, в мужьях такие пузаны, поэтому что вы хотите от опроса ?))))

Аноним 246

oksu: Да и животик, это в первую очаредь о здоровье и говорит, у меня у брата сердце больное, тоже пузатик плюс любители пиво. С другой стороны, вот в старости, костлявые страшнее смотрятся. Я отцу даже уколы боялась ставить, там кожа и кости были.

У меня брат пузан, пиво, еда картошка, плов, манты, все жирное в непомерных количествах.
Отец, всегда без пуза, уже 80+ пиво не пьет, стопочку не более по праздникам, еда умеренно по режиму ))) , то же жирная, но добавку никогда не будет. И он не костлявый ни разу, жилистый.

Аноним 176

анонимно: У большей половины форума, в мужьях такие пузаны, поэтому что вы хотите от опроса ?))))

Аха-ха

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: симпатичный, и не видеть фигуру? на лицо может?
Аноним: прикинь еще на 600 грамм похудел". Парню лет 19, высокий стройный, лишнего там ни грамма, обычный худощавый молодой парень.

Вы ж не знаете предистории. Может он на 30 кг до этого похудел?
Моя дочь пока у бабушки гостила, регулярно мне звонила и сообщала радостно, маааам, минус 100, минус 200.,.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";