Успешная женщина

Аноним 154
автор

Что по вашему мнению должно быть в жизни у успешной женщины к 40 годам? Чтоб вот вы посмотрели и сказали - вот она живет той жизнью о которой я мечтаю?

мама
Екатеринбург

А разве есть единый критерий успешности?

404
Plymouth

Умение~~ плевать ~~ деликатно игнориовать тех, кто хочет прийти и оценить, так ли она живет, все ли нужное у нее есть

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Что по вашему мнению должно быть в жизни у успешной женщины к 40 годам? Чтоб вот вы посмотрели и сказали - вот она живет той жизнью о которой я мечтаю?

трешка в центре, машина, зарплата в 150 тыщ... никакого мужа и два любовника...

Аноним 154
автор

Sтропа,
Так вы про свое мнение напишите, понятно что разные мнения могут быть. Ну мы не берем в расчет хиппи и верующих. Обычная горожанка, работающая в офисе.

мама
Санкт-Петербург

Обычная горожанка, работающая в офисе и успешность? :)

мама
Екатеринбург

Здоровье, свое и своих близких. Финансовый достаток. Ухоженная внешность.
Насчет финансового достатка-понятно, каждому свое. Триста квартир мне лично не нужны. Один гемор. Машина-если есть работа в шаговой доступности, машина мне тоже не нужна.
В идеале-возможность не работать три летних месяца и интересная любимая работа остальные девять

мама
Екатеринбург

Работа не ненавистная, дети здоровые, муж непьющий, работающий, добрый, с которым есть общие интересы и знающий как у него детей зовут, как минимум

папа
Хабаровск

аноним: маловато для успешности. по условиям задачи
**** Обычная горожанка, работающая в офисе

так что сойдёт...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не берем в расчет хиппи и верующих

roza-mimoza

Аноним автор темы: Что по вашему мнению должно быть в жизни у успешной женщины к 40 годам? Чтоб вот вы посмотрели и сказали - вот она живет той жизнью о которой я мечтаю?

семья, здоровье, работа в удовольствие, возможность заниматься любимым делом (путешествие, спорт, вышивка и пр.), понятные перспективы в будущем
если женщина круглосуточно как бабоконь, пусть и успешный, я о подобной участи не мечтаю

просто посетитель
Екатеринбург

Вот для меня « Успешная»
Аноним 159

Здоровье у всех членов семьи, дети, муж/любовник, финансовое благополучие

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: дети от 2 чел, ,

в смысле дети от двух разных мужей?
и в чем тут успешность?

roza-mimoza

Аноним: у успешной женщины и отдых красивый , удобный, так как есть средства
а без работы успешность не может быть

ну и куда этот отдых засунуть, если работа есть, а семьи нет?
и кто сказал, что женщина должна работать?

папа
Хабаровск

roza-mimoza: и кто сказал, что женщина должна работать?

да не должна, конечно... да и пусть не работает...

Аноним 154
автор

NewPiter,
Так в офисе можно по разному работать. Топ менеджером Гарзпрома тоже ;)

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: и кто сказал, что женщина должна работать?

ну тут же просят написать как вы лично считаете.

мама
Екатеринбург

И да, я считаю, что любой человек должен иметь какое то дело и отдачу.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Так в офисе можно по разному работать. Топ менеджером Гарзпрома тоже

Не думаю, что такие люди в принципе идентифицируют себя как работающие в офисе. И даже не такие..

Аноним 154
автор

NewPiter,
Я это так называю. А где они по вашему работают? В горячем цехе или скотном дворе?

Екатеринбург

Успешная женщина-та, которая добилась успеха по основным направлениям: семья, работа, отдых, внешность и тп. Без перекосов и с умением гармонизировать пространство вокруг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";