Как не обмануться с деньгами

Аноним 603
автор

Девочки, продаю авто. Покупатели очень дерзкие, как бы подделку не подсунули. Как подстраховаться? Муж в отьезде на сделке его не будет, машина будет в сервисе вечером. Если что, то сразу сделка

Екатеринбург

На карту через банкомат. Мы так продавали автомобиль.

Аноним 603
автор

А сначала документы подписываются? Договор КП? а потом они вносят деньги правильно? и я им отдаю птс со своей подписью ?

мама
Екатеринбург

Встреча в банке и там передача денег. Со счета на счёт, или наличка через банкомат или оператора. Там же в банке на столике и подписать бумаги

Аноним 603
автор

Дак в том и дело, они меня торопят. Договорились о диагностике в вечернее время, это 21:00, какой там банк

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Пусть онлайн деньги переводят. После поступления денег на счёт - подписываете документы

Аноним 603
автор

У них нал

Аноним 668

Аноним автор темы: У них нал

они из леса вышли? Нет ни одной банковской карты? Пусть кладут и переводят, какие проблемы-то

Аноним 816

Аноним ,
смотрели вечером . утром поехали регистрировать и деньги с документами делать.

мама
Екатеринбург

Вечером проверили машинку,утром в банке вместе шли в кассу и закидывали на мой счёт.тут же подписывали готовые доки

Аноним 603
автор

FlashMemory,

Из Леса из Леса, посмотрела бы я на вас, при совершении сделки с такими "быками" одной вечером

Аноним 603
автор

Beatle,
Спасибо, я тоже им предложила такой вариант, но они торопятся ( типо им надо свою машину уже отдавать)
И нет времени на ерунду
И главное не торгуются, что подозрительно

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Хозяин барин.
Вы им ничего не должны и условия ставить тоже вы должны.
Это не магазин ,где клиент всегда прав

Аноним 668

Аноним автор темы: посмотрела бы я на вас, при совершении сделки с такими "быками" одной вечером

а что вы хотите от форума тогда? Никаких советов более разумных, чем провести расчет безналом, нет. Или отказывайтесь от сделки, раз так страшно. На минуточку, вы - полноправный участник сделки и можете диктовать свои, удобные вам условия. Соглашаться на них или отказываться от сделки - выбор покупателя

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дак в том и дело, они меня торопят. Договорились о диагностике в вечернее время, это 21:00, какой там банк вот сразу бы отказала! спешка хороша при ловле блох. Вы уже неуверенны, зачем вам возможные проблемы.
Звоните и спокойно объясняйте, у меня есть сомнения, прошу встречу в банке - в рабочее время. Если заартачатся, ну это уже железный повод считать сделку вам не подходящей, потому что челы усиленно готовят почву для мошенничества или мухляжа.
Господа в курсе, что мужа на сделке не будет? Вы хоть не одна идите..и повторюсь - банк лучший вариант.

Аноним 521

Доброврушка: Господа в курсе, что мужа на сделке не будет? Вы хоть не одна идите..и повторюсь - банк лучший вариант.

Есть сомнения, надо тормозить
Подписание договора и передача денег в банке.
Не нравится, досвидос

Аноним 713

Почему позволяете давить на Вас?
Мы через автосалон (случайно) все проводили. Покупатели за нас деньги вносили в кассу автосалона.

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вас разводят по классической схеме - торопят, деньги только наликом,
встреча вечером.
Согласитесь - останетесь без машины и без денег, и хорошо, если живая и не изнасилованная.
Отказывайтесь, передумала - и все. И телефон в игнор.

папа
Екатеринбург

вы чоу - ей же продать надо, и покупашки реальные !!!
может там машина неликвидная вот и торопится...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Из Леса из Леса, посмотрела бы я на вас, при совершении сделки с такими "быками" одной вечером

откажите, делов-то.
пусть сами с собой ночью быкуют.

Екатеринбург

Так-то в городе полно круглосуточных банкоматов. Оформление документов после внесения всей суммы на счет. Если покупатель не согласен - значит сделка отменяется. Вот и решение Вашей проблемы))

Екатеринбург

Не сдержалась. Муж-то себя уютно чувствует, отправляя жену к быкам ночью?

мама
Екатеринбург

СВЕТЛАНК@: Оформление документов после внесения всей суммы на счет.

Если дойдет дело до оформления документов.

Фима Собак: Автор, вас разводят по классической схеме - торопят, деньги только наликом,
встреча вечером.
Согласитесь - останетесь без машины и без денег, и хорошо, если живая и не изнасилованная.

мама
Екатеринбург

я вообще не понимаю автора и таких, как она. если есть малейшие сомнения, неприятные ощущения, ЗАЧЕМ идти на сделку?
ну не сегодня, так завтра или через неделю продастся эта машина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";