Как не обмануться с деньгами

мама
Екатеринбург

Либо раньше встречу назначайте и их нал через банк проводите, либо переносите на дневное время. Если им действительно машина нужна, согласятся. Я тоже вечером сделку проводила и без банка, но у меня муж был в наличии и он все деньги пересчитывал на 2 раза. Или еще вариант- возьмите кого-нибудь из мужчин родственников или хороших знакомых.

Аноним 286

А какой сумме идет речь?

Аноним 453

Аноним автор темы: Договорились о диагностике в вечернее время, это 21:00,

не боитесь?

Аноним автор темы: при совершении сделки с такими "быками" одной вечером

не ходите. делов-то.

Аноним 566

А снятие с учета когда? Обычно диагностируют, если согласны вносят аванс, а всю сумму в гаи после снятия с учета и подписания документов

мама
Санкт-Петербург

FlashMemory: они из леса вышли? Нет ни одной банковской карты?

Меня очень удивило, что в Питере почти все квартиры продают за нал и категорически против безнала :) С совершенно нормальной в договоре суммой, без всяких чудес - только нал и все. Вроде бы и не лес. :) Но тут хоть рассчетные центры с услугой проверки денег.

мама
Екатеринбург

Автор, вообще бы не поехала без мужа. Мозг ничего не говорит? Последнюю продавали машину - покупатель приехал в автоцентр, внёс аванс за нашу новую, потом муж с ним поехал в гаи, переоформили все документы. При этом все были с мамами - у нас на его матери машина и покупатель на свою оформлял.

мама
Екатеринбург

все так на мужа надеются %)
типа там рембо с оружием чтоли?

Екатеринбург

Яблоко,
Да не Рембо, но как-то или совсем она тетка с кучей мужиков сделку проводит, или хоть какой-то мужик рядом стоит. Одно дело просто кинут на деньги, другое - пристукнут. Одну - легче.

мама
Екатеринбург

У мужа что друзей нет? Уж вечером то без пары крепких мужиков я б телефон не стала продавать, не то что машину.

мама
Екатеринбург

блин. ну какая разница, сколько народу поедут в сумерках в какой-то сервис наличку пересчитывать?
от этого вероятность кидалова не сильно изменится.

я к тому, что не надо ввязываться в мутные схемы ни одной, ни с мужем, ни с толпой крепких мужиков. просто не надо и всё.

Аноним 166

Автор как дела? Машину продали?

мама
Екатеринбург

круглосуточный банкомат вас спасет
распишитесь в договорах и держите оба экземпляра у себя в руках ( и ключи с документами тоже)
они при вас закидывают деньги на вашу карту, вы отдаете договор с ключами

Аноним 603
автор

Аноним,
Девочки, спасибо за советы
Уезжала, без инета была
Нет, машину не продала, начали сьезжать, когда я сказала вечером смотрите и диагностируйте, а утром в банке сделка
Пока моя ласточка при мне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";