Смотрим Дудя.

мама
Екатеринбург

Lau: Собчак рекламирует этот эфир у Дудя.

да уж, кто только не отписался об этом выпуске
вчера половину только осилила, жалкое на меня впечатление произвел гордон. пойду дальше смотреть

Аноним 448

Мирка,
Никогда не нравился, а после просмотра и подавно. Дудь его разгромил, канеш.

мама
Екатеринбург

Йеннифер: слушайте, ну всем с возрастом надо уже менять род занятий.

Да хрен с ним, с родом занятий. Порядочность-то куда девается. Я на фб подписана на Шендеровича. Ну умница же! Хоть тогда, хоть сейчас. В смысле внутреннего достоинства

мама
Екатеринбург

Мирка: часть про поклонение путину - это что-то с чем-то

Это не секрет, это ладно. Но вообще позиция откровенной продажности...ну как-то не знаю

мама
Екатеринбург

Йеннифер: никак не могла решить, кто из них противнее - Соловьев или Гордон решила, что оба хуже

мама
Екатеринбург

Sovi: Это не секрет, это ладно. Но вообще позиция откровенной продажности...ну как-то не знаю

У меня сложилось впечатление, что это единственная часть, где он был нечестен.
В остальном надо отдать ему должное: говорит правду, грустную для самого себя
Мне понравилось интервью.
У Веры полозковой отзыв увидела - вот такие же мысли

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vashta Nerada: Вот когда-то Гордон прямо вот нравился. Казался секси-шмекси вот также. а счас
стареет, спивается. понял, что толком ничего и не вышло ни в творчестве ни в семье. дудь его хорошо поспрашивал....
пересмотрела еще вчера с Нагиевым. Димон молодец. уважаю.

мама
Екатеринбург

Мирка: У Веры полозковой отзыв увидела - вот такие же мысли

Да, согласна

Аноним 237

Мирка,
Супер!!!! Как с языка сняли) я только так красиво бы выразить не смогла

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Йеннифер,
Вы мне что-то ответили? Из-за тех.работ на юмаме сообщение пустое

мама
Екатеринбург

А я думаю, что Гордон точно рассчитал на какие темы соврать, а где честную слезу пустить.
В нежной любви к венценосному он клялся и сожалел, "что бояре не те" с таким скучающим видом, чтобы было точно видно, что врет и сам себе не верит.
Порядок вопросов тоже четко распределен.
Сначала беседа на общие темы, потом почему Пу так велик и истории про колготки с расчетом на то, что зритель плеваться начнет, а потом игра на "честную" жалость.

Эмоциональные качели короче.
Театр двух актеров.

мама
Екатеринбург

Sovi: Вы мне что-то ответили? Из-за тех.работ на юмаме сообщение пустое

дааа... как оказалось

Sovi: Да хрен с ним, с родом занятий. Порядочность-то куда девается. Я на фб подписана на Шендеровича. Ну умница же! Хоть тогда, хоть сейчас. В смысле внутреннего достоинства

Говорю: а была ли она когда-то у Гордона, порядочность?

мама
Екатеринбург

Йеннифер: была ли она когда-то у Гордона, порядочность?

В позоре ранее ( очень давно ) замечен не был. И передачи вел с приличнейшими умнейшими людьми. Но он давно уже г.

Аноним 796

Что все так набросились на Гордона. Специально посмотрела, стало любопытно. Может до этого плохо знала, но здесь он обычный человек, который имеет смелость не врать себе и про себя, потому что ему действительно все равно, что там кто думает. Большая часть страны работает на нелюбимой работе ради денег, причем ничтожно малых денег. Смотрят эти передачки с ним пошлые, причем не один год подряд. Какой народ, такие и герои.
Ничем не хуже того же Невзорова или Ефремова, от них остался более неприятный осадок, пыль в глаза...

просто посетитель
Екатеринбург

Напишу сюда.
Посмотрите, пожалуйста, на ютубе выпуск Елены Погребижской. Разлученные близнецы Канафины.
Хочется придать огласке эту тему.
Интервью мамы близнецов, один из детей с ДЦП, второго мальчика забрал отец и 11 лет уже где-то прячется, сына с ДЦП сыном не считает. Органы полиции бездействуют, мать в жёстком неврозе от всего происходящего.
Чем черт не шутит. Вдруг вы что-то знаете об этих людях и сможете помочь.

мама
Екатеринбург

Вырулила тут на канал: Евгений Урих и оператор.
Фильмы отличные (про музыку, архитектуру)
Умный и приятный парень с юмором

Вот например про орган - роскошный контент
https://youtu.be/H8IGCohz46E

мама
Екатеринбург

У Дудя вышел выпуск с автором Масяни - Олегом Куваевым.
Интересно.

мама
Екатеринбург

Вышел прекрасный свежий выпуск с Акуниным.
На злобу дня.

мама
Екатеринбург

SummerGirl: Вышел прекрасный свежий выпуск с Акуниным.
На злобу дня.

Специфический, не со всем согласна

Аноним 854

Lelkako: не со всем согласна

Также. Не зашло вообще. Даже половину не осилила. Акунин уже вроде очень давно не живет в рф и сколько было его интервью, всем был не доволен. Всегда.
Я не поддерживаю текущие события, но считаю, что приглашать таких героев в текущий момент, это подливать масло в огонь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";