Как вы считаете: что допустимо в 30-35 и уже недопустимо в 45-50?

Екатеринбург

Лагерта,
Так и круто же!

Клава Монитор

Мне 46-ой годок пошёл.
Родить? вполне могу,здоровье хорошее,месячные как часы.Просто уже не надо,итак много детей,младшему только 6.
В родне имеются женщины,родившие в 45-52,т.е. отличная фертильность наследственная.

Всё что делала в 30,то и в 45-50 смогу точно,если конечно не форс-мажор в виде болезней,но они и в 30 могут быть.
А насчет носить мини,распущенные волосы,рваные майки-ну почему нет,если женщине хочется? Я с пониманием отношусь к этому. Может в детстве и юности не было возможности,а очень хотелось. Да и правда,после 40 уже глубоко плевать на мнение других,жизнь то одна и прожить её хочется (хотя бы остаток),так как хочется именно тебе,а не мифическому"обществу".Естественно,что и ответственность за то,как ты свою жизнь проживаешь,тоже нужно принять.

Аноним 69

Если все на форуме такие раскованные весёлые красотки (ну не все, но некоторые особенно осрбенно яро в первых рядах в подобных возрастных темах), почему ж вы в жизни-то такие «убитые бытом», «денег бы побольше» и т.д.

По теме - много уже что нельзя, не по силам или упущенно. Но если трезво на это смотреть, то можно много чего ещё. Ну или ещё вариант: в 45 можно то же, что и в 35, потому что и в 35 ничего особо не было.

Женщина
автор

В теме наблюдается подозрительное единодушие :) и это безумно радует.
Да здравствуют братья по разуму
Точнее сестры

Анонимно

Клава Монитор: Родить? вполне могу,здоровье хорошее,месячные как часы.Просто уже не надо

Вот и я могу, но не надо и не хочу. И вообще многое уже не интересует. А еще у меня нет иллюзий и ощущение, что я сто лет прожила. Это плохо. Единственное, что радует - это хороший внешний вид и тренированное тело. Грущу часто, как собака). Хочу 20 лет обратно и другую жизнь, на всех поворотах свернула бы в другую сторону.

Аноним 989

Anonim-123: почему ж вы в жизни-то такие «убитые бытом», «денег бы побольше» обычная женская хитрость) чтоб не загружали всякой дря....доп. обязанностями) и не клянчили взаймы)

Аноним 69

Ну я, и что?: обычная женская хитрость) чтоб не загружали всякой дря....доп. обязанностями) и не клянчили взаймы_)

Ну или чтобы самим клянчить взаймы и нагружать, тоже вариант, да

Клава Монитор

Анонимно: Хочу 20 лет обратно и другую жизнь,

Бывает,изредка такое.Не часто. Наверное,потому что я своей жизнью в целом довольна. В юности никаких особых мечт и амбиций не было,а получила,плывя по течению,больше чем многие вокруг. Отсюда,да и сопоставив многие другие факты жизни,я стала фаталисткой.
Когда нападает хандра и раздражение,я детям говорю(у меня сейчас двое подростки),что у меня тоже переходный возраст.От молодости,к зрелости
Стала присматриваться к старикам,а как они живут? оказалось,все по разному. Есть и вполне хорошая старость. Вообще,заметила,что люди после этого переходного периода(45-55 лет),как бы разделяются на две фракции:злые,сварливые и недовольные всем "бабы-ёжки" и "кащеи" и благодушные "старички-лесовички" и "старушки-веселушки".

просто посетитель
Екатеринбург

У меня подруга родила третьего в 49! От молодого мужа, младше на 15 лет. Не планировала, случайно, но счастлива, как ни с одним своим ребёнком до этого
Другая планирует второго, ей 43.
Одеваются как хотят, волосы длинные, шорты, ноги красивые. Внешность позволяет..
Сейчас при наличии денег и свободного времени, лет до 55-60 можно выглядеть как женщина без возраста вообще, непонятно сколько лет.

Аноним 989

Anonim-123: Ну или чтобы самим клянчить взаймы и нагружать, тоже вариант, да не мое)
Но можно попробовать , спсб за идею

ya

Аноним: Сколько % женщин ездит на море хотябы раз в год? Особенно после 55-60 лет? (в качестве няньки с внуками не считается) почему не считается?..мы не можем себе позволить отдых 2 месяца, едет моя мама и тетя. тетя любит тюлений отдых и пожрать, онав отвечает за эту часть, мама за активности. она сама никогда не любила море и жару и одна ездила только на юбилей к подруге, которая пару лет жила у моря. и че?
Аноним: 70% вообще ни разу в жизни не были за границей ну вот мой отец. пока был союз, он его весь объездил и оп работе и так (на жд работал), а потом извините языков не знаем, и тромб неоперабельный, ни летать, ни загорать. строит дачу себе, сам, рыбалка, грибы. в это время наши родственникик в Польше (о, ЕС) батрачат по черному, ни природу не видят, ни дач не имеют, зато, ездят зато по континенту, по заработкам.
у нас страна таких размеров и настолько разнообратзна, что можно годами путешествовать, а с свозрастом банально тяжело преодолевать расстояния, уже нет жажды фотосессий (слова моей тети, заядлой в молодости путешественницы), и пр.прямо все обязаны выезжать загарницу, в бассейн дважды в неделю, че там еще по вашему шаблону даже имея деньги, многие и в молодости направляют свои силы и время на то, что хотят.

ya

Клава Монитор: ообще,заметила,что люди после этого переходного периода(45-55 лет),как бы разделяются на две фракции:злые,сварливые и недовольные всем "бабы-ёжки" и "кащеи" и благодушные "старички-лесовички" и "старушки-веселушки".

а помоему люди с возрастом не меняются, а усугубляются

Аноним 537

Irma007: Надо отдать должное терпению Елены Николаевны, она лишь укоризненно сказала невестке: Настя, ну ладно ты, но девочкам больше не давай мое нижнее белье носить

святая женщина....
по теме - да все я могу...и шизгарить тоже. НО...ЛЕЕЕЕНЬ..

Аноним 796

Аноним,
Она дурочка, похоже , со своим климаксом стала просто.

мама

undefined

Аноним: Вы молодец, восхищаюсь вами
Но не всем так повезло и не у всех такие замечательные мужья


спасибо!:) Но мужчин мы сами выбираем:)

Næturylur: В исторических костюмах)

ну это круто, да:) что-нибудь эдакое, наверное, интересно. Увидеть себя в другой ипостаси.
А обычные позерские фотосессии с макияжами от профи и последующим фотошопом мне не интересны. Как уже тут упоминалось - там человек сам на себя не похож.

мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Моя последняя фото сессия была по Ремарку. Я не скажу, что там уж сильно исторический костюм, но вписалась я в эпоху прекрасно.
Никогда бы не подумала, что правильно подобранная шляпка с вуалью может настолько раскрыть женщину)))

Аноним 537

Аноним: Рожать недопустимо и эгоистично в возрасте за 45 лет. Родители должны быть молодыми. Хотя бы до 40 лет.

правда? не иначе малолеткой написано, для которой все старше 25 - старики

Аноним 537

Лагерта: фото сессия была по Ремарку.

не подскажете, где? тоже хочу качественную фотосессию в образе.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Анониму сложно подсказать в личку)) ну и там, где я дорого, 17 тыщ.

мама

Лагерта: Моя последняя фото сессия была по Ремарку.

Очень круто! И необычно:)

мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Да, потому и зацепило. Мы по Триумфальной арке делали. Ну от неё отталкивались.

мама
Энгельс

Ну не знаю как насчет 45-50. А в свои сорок по сравнению с 30-ью я ничуть не изменилась в стиле. А вот в поведении.... Тут что было недопустимым в 30, в 40 можно себе позволить.

Аноним 826

Анонимно: ощущение, что я сто лет прожила

а у меня ощущение, что прожито уже две жизни
причем очень разных
и начинается третья... просто такое ощущение
мне через пару недель 40

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";