Как вы считаете: что допустимо в 30-35 и уже недопустимо в 45-50?

мама
Екатеринбург

Лагерта: Анониму сложно подсказать в личку)) ну и там, где я дорого, 17 тыщ.

извините, случайно нажала анонимно да, интересует именно качественная сюжетная съемка, можете адрес сайта написать? посмотреть работы хочется

Екатеринбург

Аноним: и начинается третья... просто такое ощущение мне через пару недель 40

да ничего не начинается в 40.... поверьте! жизнь просто продолжается и страшного в этом нет, тем более если представить, что это только-только серединка и впереди предстоит всего много интересного!
если что мне 46, даже не заморачиваюсь! но когда в очереди или еще где-то обращаются "Девушка!" не удивляюсь, но приятно!

ДанилараЯ: с тарзанкой в писят как-то глупо прыгать,

не глупо, а опасно, хотя бы понимая, что при прыжке все косточки будут в свободном полете и в какой последовательности они вернутся обратно, никто не знает!!!!! причем это не только у того, кому 45-50 это может случиться и у молодежи, я тоже харахорилась и ставила себе целью нырнуть с тарзанкой вниз головой, пока специалист не объяснил, что могу вернуться обратно в состоянии инсульта..... зачем?
на 100% согласна, что никому мой энтузиазм не нужен! во всем должен быть рационализм.
также поставила цель, пока сейчас сын в армии хотела прыгнуть одна с парашютом БЕЗ инструктора, сын услышал и просто запретил, сказав, что если элементарно неправильно сгруппируюсь и при падении ноги коснутся земли, опять же, неправильно, будут проблемы с коленями и поясницей, так что жду его из армии и будем прыгать в паре, Класс!

Женщина
автор

Аноним,
А мне кажется здоровское ощущение. Опять все впереди...:)

Екатеринбург

Аноним: мужиков нет, никому ничего не надо, пьёт, бьет, на диване лежит, дома член не стоит, но при этом изменяет, денег не зарабатывает, слова доброго не скажет

Так это выбор самих баб, несчастная, но зато ведь муж, а не любовники, а так "челюдискажут..."

Аноним 826

Cвердлoвчaнka: да ничего не начинается в 40...

а у меня ощущение, что начинается
я вдруг сама поменялась
и захотелось поменять много чего
у меня так уже было, поэтому и говорю, что две жизни прожила уже - разные

Женщина автор темы: А мне кажется здоровское ощущение. Опять все впереди...:)

невероятное!

Аноним 187

Аноним: правда? не иначе малолеткой написано, для которой все старше 25 - старики

Нет, мне 35 лет. Вы бы сами хотели в 20 лет только встав на ноги иметь минимум 65-ти летних родителей? А в 25, когда уже свои дети маленькие, иметь 70-ти летних за которыми уже самими нужен уход? Только не надо писать, что здоровье разное у всех. В основном в 70 лет оно уже никакущее у большинства.

Екатеринбург

Аноним: и захотелось поменять много чего

согласна на 100%, что меняешься внутри, но так чтобы в 40 утром проснулась и бац, я совсем другая, это совершенно не так.
И жизнь... она одна, только я стала совсем другая!
я в 30-35 была такой домоседкой, толстушкой, никогда физкультурой не занималась, а сейчас многокилометровые прогулки доставляют истинное удовольствие (нынче прошла майскую прогулку 50км аж крылья выросли, в 30 я даже не взялась бы этого делать, теперь решила, что эти 50км буду проходить каждый год пока ноги будут носить)

Аноним 537

Аноним: Нет, мне 35 лет. Вы бы сами хотели в 20 лет только встав на ноги иметь минимум 65-ти летних родителей? А в 25, когда уже свои дети маленькие, иметь 70-ти летних за которыми уже самими нужен уход? Только не надо писать, что здоровье разное у всех. В основном в 70 лет оно уже никакущее у большинства.

моей маме 75, ещё на работу ходит, скоро улетает в турцию в отпуск с...товарищем

9ый

Аноним: моей маме 75, ещё на работу ходит, скоро улетает в турцию в отпуск с...товарищем

Вот зря у виска крутите.
У сестры свекровь тоже работала в 75, с внуками помогала, сад и все дела. В 76 резко все поменялось, прям изменился человек, старческие капризы начались, Здоровье резко сдало. Прям вот вообще другой человек.

Аноним 187

Аноним: моей маме 75, ещё на работу ходит, скоро улетает в турцию в отпуск с...товарищем

Таких как ваша мама единицы и с учетом даже того, что поколение наших мам было более крепкое. Моя бабушка умерла в 75, и ее ровесники: подружки, родственники все не дожили до 75-80 лет в основном. А уж мужчины и подавно раньше уходят. Всему свое время и рожать после 45 это эгоистично.

Екатеринбург

Аноним: рожать после 45 это эгоистично.

соглашусь на 100%, если только кого-то счастье не заставило ждать лет 20 (ну не могли рожать и все, а в 45 получилось и без ЭКО), как сказала моя гинеколог, что рожать после..... это огромный риск смертности, а зачем он, никак не могу понять в сегодняшних ситуациях, когда рожать после 40-ка стало распространенным. На эту тему даже говорить ничего не буду, все-таки все делать нужно в свое время.
А вот по поводу того, что и после 70-ти многие дамы достаточно активны, тут порой даже не поспоришь.
Моя одна знакомая женщина (бабушкой назвать ее не могу, она такой мозговой штурм), бывший экономист, внуку до сих пор помогает решать задач с интегралами и любит читать Булгакова и т.п. Эрудит такая, что я порой многие вещи из школьной и студенческой программы вспоминаю, слушая ее.
Она конечно в мини юбке не ходит, молодых любовников не имеет, по барам тоже не бродит, но ей в ноябре 80, смотрю и радуюсь, что она еще молода душой и адекватна мозгами.

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Особенно порадовал Булгаков. Его чтение это редкость?

Аноним 826

Cвердлoвчaнka: но так чтобы в 40 утром проснулась и бац, я совсем другая, это совершенно не так.

не, не бац, не одномоментно
но достаточно быстро
дело в голове, в мыслях

Cвердлoвчaнka: нынче прошла майскую прогулку 50км

её я уже ходила
когда-то в первой еще жизни :)
это реально классно, вы молодец!

Женщина
автор

Аноним: её я уже ходила

а не нпонравилось. Обожаю пешие прогулки, но такой формат - нет. Так же и велопрогулка майская. Кому что, не претендую

Екатеринбург

Лагерта: Особенно порадовал Булгаков. Его чтение это редкость?

у Вас много 80-ти летних вообще читают книги??????? а тем более Булгакова
Искренне я рада за Вас и Ваше читающее окружение!
просто вижу много бабулечек (я про тех кому 80-80+), которые кроме как "Пусть говорят" и т.д. и т.п. других тв-передач и не смотрят, а уж книг в таком возрасте точно давно не читают.

вот в моем возрасте (40-50) чтение, я надеюсь, это не редкость, хотя и то читают уже очень мало, если только книги детям и внукам

Екатеринбург

Женщина автор темы: а не нпонравилось.

а почему? это же не каждый день, это раз в году, при том нужно провести работу над ошибками и проанализировать почему устали, какое место именно устало.
Я вот практически не отдыхала первые 30 км, шла легко и в хорошем темпе, зато потом когда миновала марафонская дистанция 42 км (вроде бы после КП4), у меня просто все отстегнулось, возвращалась на УПИ еле таща ноги, была уверена, что больше никогда вообще не пойду, я же не без мозгов!!!!!
через пару дней, когда все перестало болеть, поняла, что это было замечательное мероприятие, даже не обращая внимание на ураган, который нас застал на Ек-Кольцово и сверху начали лететь бревна прямо на голову, ливень был суперский, белье мокрое было все почти насквозь, правда потом, после Уктусской лыжной базы, все прямо на мне высохло.
Так что мой совет, даже не чувствуя усталость, на каждом КП надо расстилать клеенку и ложиться ножкками кверху, как это делали бывалые. Зато силы сохраняются на всю дистанцию и последние км будут даваться легко и весело!!!!!!

Женщина
автор

Cвердлoвчaнka,
я ходила не 50 км. Мне и 20 хватило. Ну не впечатлил меня такой формат хождения. Ну бесцельное оно какое то. Повторюсь и велопрогулки тоже. Столпотворение, дурацкий маршрут (в том году когда ездила)

мама
Екатеринбург

Аноним: правда? не иначе малолеткой написано, для которой все старше 25 - старики

Ну я так же считаю, хоть и малолеткой не назвать

Женщина
автор

по поводу родов в эти годы - я категорически против. Но не назову это недопустимым. Кто хочет и может - да пожалуйста.

Екатеринбург

Женщина автор темы: Мне и 20 хватило. Ну не впечатлил меня такой формат хождения.

Женщина автор темы: Столпотворение

ну я же Вам говорю, что 18 (последние 2-3 года минимум именно такой) это несерьезно, действительно столпотворение, на эту дистанцию родители с маленькими детишками ходят, я в первый раз эти 18км вообще не поняла, расстроилась, ну и решила сразу попробовать 50, даже не экспериментируя промежуточную 27, либо как нынче 35км.
Но я ходун, хожу много, была морально готова, поэтому получила истинное наслаждение. И поверьте, если научитесь кайфовать от состояния своего здоровья и тела, потом вообще жизнь будет в кайф, не смотря ни на какой возраст.
Я на дистанции встретила мужчину 80-ти лет (очень жалею что с ним не сфоткалась), так он 50км ходит уже несколько десятков лет.
И как название темы, то для себя бы я сказала, что то, что я могу, готова делать сейчас, в 30-35 лет никогда себе не представляла и тогда для меня это было недопустимо (я сама не допускала это для себя, чтобы я прошлась с утра по городу км 20-25 в 5-6 утра и счастливая вернулась домой, боже упаси, смеялась бы долго и думала, что это бред сумашедшего )! в смысле физ.нагрузки, ходьба и здоровый образ жизни!

Женщина
автор

Аноним,
о, подтянулись староверы

Аноним: начит, родить после 45 - это эгоистично, а абортировать, убить этого ребенка - это очень гуманно.

есть еще вариант тщательно предохраняться.

Женщина
автор

Cвердлoвчaнka: научитесь кайфовать от состояния своего здоровья и тела,

это есть. Давно занимаюсь. и фитнес и зал и чего только не было и нет. Вот танцы в планах. Попробовала, получается и понравилось. Правд не хватает грации что ли, но для этого и ходят на танцы. НО пока не могу из вписать в график.

мама
Екатеринбург

Аноним: Может уже и не успеть поумнеть

у вас крайне своеобразное понятие интеллекта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";