Кто правдивее? Гисметео или яндекс? Где зреть погоду на юг?

просто посетитель

Дончик)))) ,
Как-то так

просто посетитель
Екатеринбург

Винди ком.

Екатеринбург

Дончик)))) ,
Да не переживайте нормальная погода будет, если дождь это же не значит что он по всему Адлеру. Мы в том году с 23.09 были, была жара и шторм 1-2 дня, 1день пасмурно было. Уезжали 1.10 было 23-24 гр. Поезд дорого ведь получается? Будем думать, что с погодой повезет,мы 18 прилетаем.

просто посетитель

Дончик)))) ,
Отталкивайтесь от этого, меня ни разу не подводил.

мама

Дончик)))) ,
Мониторила погоду в Анапе. Гисметео до конца сентября обещал проливные дожди. Яндекс обещал в этот понедельник, вторник дожди, потом переменчиво. В результате посмотрели камеры, в субботу не поехали, т.к. здесь был ливень и шторм, выехали в воскресенье. Дождей нет, солнце, правда ветер есть. Море теплое, все купаются и загорают. Так что ошиблись и яндекс, и гисметео.
В Сочи знакомые живут, говорят, что каждый день идет дождь, потом солнце выглядывает и отдыхающие идут гулять.

мама
Екатеринбург

Intellicast использую

Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Это чья сводка??
Я б с радости б померла.если так бы

кто-то из местных на их форуме мне ссылку дал, я не запомнила если честно. Просто посмотрела и запомнила.
Не стоит помирать в любом случае. :)

Аноним 416

Дончик)))) ,
только прилетели. Гисметео правду показывал, а яндекс нет. Яндекс дождей не показывал, а в реале лило каждый день, и гисметео это предвещал

Аноним 416

alexstrasza: Как-то так

как раз такая погода и была мы уезжали, и сейчас там так, списываюсь с проживающими

просто посетитель
Екатеринбург

АльфаОмега: rp5

Тритата: Мол, им прям лётчики руководствуются.

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Он на 6 дней только...жаль

в телефоне. На компе больше раньше было.

самомама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Да не смотрите вообще. Если б я смотрела на тот ноябрь,когда ездила - и верила,могла бы и не поехать. Поехала,и классно съездили. Сочи для меня крут в любую погоду. А вы вообще морж,так что не нойте)

Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: Я уже не знаю...где бронировать

тупо бронировать где больше нравится.
:) и поменьше париться. Везде там будет лучше в части погоды чем тут. ;)

самомама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Ну с бассейном ченить посмотрите. Весь отпуск все равно не будет дождь идти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";