Чего вам для счастья не хватает?

404
Plymouth

Show Must Go On: А как же мир во всем мире. А что бы не было войны, очагов напряжённости!!!!???

1.5 - 3.0 миллиона в валюте позволяют переместиться туда, где этот вопрос уже не беспокоит

Москва

Надо на сегодня новую сумочку к розовой шубке.
Да. Пока все.

Екатеринбург

Falling Snow автор темы: всего хватает и вы счастливы?

счастливы? хм. Не знаю. Знаю, что я нахожусь в состоянии равновесия и мне в нем хорошо.
А все бытовые мелочи и затыки... ну это точно не делает несчастной это просто жизнь.

Аноним 758

Богатого мужа и любящего. Я б не работала, семьей занималась, детей рожала, развивала, собой занималась. А мой муж нас прокормить себя не может один, выгнал на работу.

Екатеринбург

Жрать и не толстеть

Высыпаться

Надежда

хочу не работать, а получать приличный доход просто так
задолбалась в офисе сидеть
ну и все вытекающие приятности: загородный дом, отдых в любое время, возможность проводить с сыном больше времени, неспешный образ жизни
ээх, мечты

Екатеринбург

Gytha Ogg: деньги меняют все

верно сказано. счастливее может и не делают, но действительно меняют все.

Екатеринбург

Вот чтобы муж объект долгосрочный взял, прям сегодня, и долги бы мои работодатель бывший отдал. Я бы прям выдохнула.

Аноним 238

Хочу ,чтобы дочка похудела и прошли прыщи на лице у нее,а ну и квартиру с шубой и отпуск на море,но это потом...

Здоровья маминого и фигуры идеальной. И денюжек)))))

Аноним 412

Здоровье самое главное, если есть здоровье то деньги заработаешь

мама
Екатеринбург

Муся: стать Дюймовочкой пока могу забить Была уже. Намного счастливее не стала.

Кстати, да. Все мы были в молодости стройные и красивые, но к счастью это никакого отношения не имело, только доп взгляды мужчин, не более

Falling Snow автор темы: мне уверенности в себе и своих силах

Вот это тоже хочу, хочу, чтобы за что бы не взялась, все получалось легко и с первого раза а то я пошла учиться, а в итоге деньги на ветер, не мое. Но я настойчивая, я снова пошла, уже на другое
И еще былой лёгкости не хватает, жизнь потрепала и уже нет того отношения, что все нам по плечу

мама
Москва

Чтобы мама была здорова и жила дольше) Ну и 3 млн долларов

Москва

LенкаПенKa: Жрать и не толстеть

Екатеринбург

мамы не хватает.

Екатеринбург

Точно знать что у родителей все будет хорошо. И здоровье крепкое, и жить где есть, и деньги есть, и жить будут долго. А про себя можно и не говорить. Заработаем, купим, построим и т.д.

мама
Москва

Falling Snow автор темы: Вот прям сейчас вам дать это и вы почувствуете себя счастливой.

Бокальчик Кристала 2002 года и я в порядке

просто посетитель
Екатеринбург

Мне мозгов, чтоб умели думать, зарабатывать и решаться на поступки))
Хотя вот пары-тройки часов в сутках еще не хватает) не успеч=ваю я всемс внимание уделить((

мама
Екатеринбург

MarLap: Мне мозгов, чтоб умели думать, зарабатывать и решаться на поступки))

Это к Гудвину, великому и ужасному. Можно ещё попросить сердце и смелость :)

просто посетитель
Екатеринбург

Муся: к Гудвину, великому и ужасному

Точно, у меня и Тотошка есть надо выдвинуться

Аноним 498

Секса не хватает.
Я после секса такая счастливая-счастливая...

Екатеринбург

Мне для счастья счастья не хватает. Ну и здоровья с деньгами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";