Чего вам для счастья не хватает?

мама
Екатеринбург

времени катастрофически не хватает, если б в сутках было 40часов, я бы успела отдохнуть)))

будущая мама
Екатеринбург

mari 83: времени катастрофически не хватает

ооо, это вот точно, да)))

mari 83: если б в сутках было 40часов, я бы успела

еще ченить замутить движушное крутое

Екатеринбург

Денег
Хотя б тыщ 100 в месяц

Сколько несчастливых людей, оказывается, которым счастья не видать никогда. Это я про чемоданы денег.
Мне повезло, считаю. Есть желание, силы и голова на плечах решать свои же задачи. Это и есть счастье. Денег заработаю. Даже то, что сейчас решается не сразу, не хочу торопить, ей-богу, хочу пройти этот путь и получить опыт.
Вот, единственное, пожалуй, мне бы профильного высшего образования, чтобы работу поменять. Но я легла в этом направлении, значит, должно получиться, хоть и не сразу)))

Аноним 477

Здорового обычного ребенка. Но даже если все миллиардеры на свете скинутся на лечение - человек еще не научился исправлять генетические ошибки

будущая мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Есть желание, силы и голова на плечах решать свои же задачи. Это и есть счастье. Денег заработаю.

как-то так, да))) у меня немного не вяжется вся эта история со счастьем с денежным вопросом. закрывается база и на том спасибо)))) время вот, например, гораздо важней будет, от его наличия зависят твои возможности, например. когда ты хочешь, имеешь возможность материальную, но не можешь(нет времени), - вот это уже засада))и облом

Екатеринбург

Ремонт в доме быстрее доделать
Чтоб детки хорошо учились и не болели
Муж по командировкам так надолго не уезжал
P.S.Деньги есть

Екатеринбург

Для счастья мне всего хватает. У меня счастье не завязано на потребностях. Базовые удовлетворены и отлично. Но 5 млн евро мне нужны, если кто будет предлагать.

Все ровно

Lesli: Уверенности в завтрашнем дне

Здоровья, понимания, финансов.

404
Plymouth

Биг Тэйсти,
О! Спасибо, что напомнили!
Ещё белое пальто и завышенную самооценку хочу.

мама
Екатеринбург

На данный момент мне для счастья не хватает - оказаться дома в своей кроватке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";