Пьяная вы...

будущая мама
Екатеринбург

homeL2008: организм не реагирует на яд, следовательно, не борется с ним

ну есть логика, да
мне хоть скока пей все равно утром норм)))) иногда бывает, конечно, что утром плохо, но крайне прям редко. скорее всего, с ферментами расщепляющими порядок, но я до сих пор не алконавт стопудово потому что водитель

мама
Екатеринбург

\~Лия\~: Учёные считают, что те, кому от спиртного плохо, упадок сил, хочется спать

это я

мама
Екатеринбург

IrinaBel23,
Это про меня

бабушка
Екатеринбург

Могу выпить много. Пью практически любой алкоголь. Что под рукой, то и "на здоровье!"
Становлюсь понимающая всех и вся. Вижу какие вокруг все пьяные и дурные, но они меня не бесят.
Кажется, что я-то не такая. Отслеживаю и контролирую происходящее. Чётко держу курс домой.
На след день просто отсыпаюсь. Сил и энергии ноль.

мама
Екатеринбург

\~Лия\~: Учёные считают, что те, кому от спиртного плохо, упадок сил, хочется спать, алкоголиками никогда не станут.
А у кого кураж, сексуальная энергия через край, физическая активность и уверенность в себе - прямые кандидаты в алкаши.

а если сначала кураж и веселье, а через пару часов плохо и белый друг часа на два - те как?

мама
Екатеринбург

Свой вариант: весёлая, полная энергии, разговорчивая (иногда через чур )

мама
Екатеринбург

\~Лия\~: А у кого кураж, сексуальная энергия через край, физическая активность и уверенность в себе - прямые кандидаты в алкаши.

Блин, это я. И чего делать? Вообще не употреблять?

мама
Екатеринбург

Я пьяная только у себя дома встречаюсь и редко.
У нас с мужем договоренность - если я свои стихи хоть кому начинаю рассказывать, то во-первых мне больше не наливать, а во-вторых никому не слушать и не просить почитать ещё.
Ой, а если за древними рукописями ушла, то лучше прям сразу следом в комнате с тетрадками дверь шваброй подпереть. Ибо там космический ужас и дыра чёрная и точно все упьются и будут икая рыдать.
А мне потом стыдно неделю.

мама
Екатеринбург

а я не знаю, какая я пьяная...

Екатеринбург

Прынцесса: а я не знаю, какая я пьяная...

значит, надо очевидцев расспрашивать

мама
Екатеринбург

ОКА: Ой, а если за древними рукописями ушла, то лучше прям сразу следом в комнате с тетрадками дверь шваброй подпереть.

мама

По молодости оно, конечно, веселее было! Пьешь всю ночь до утра, а потом еще экзамены умудряешься сдавать и весь день потом скакать как ни в чем не бывало.
А нынче вечерком чуток выпьешь, а утром голова бо-бо и вообще состояние не очень((
Давно я не пила, но когда пила, помню что была весела и чрезмерно болтлива

просто посетитель

Atas: Свой вариант:
"Все окружающие должны узнать правду обо мне"!!!

+++
Муж зовёт меня " детектор лжи".

мама
Екатеринбург

Maxxus,
в том-то и дело, что нет таких - не пробовала так, чтоб прям пьяной быть.

Екатеринбург

Спокойная, вальяжная, всех и всё понимаю и принимаю) Don't worry - Be happy.
Могу быть жилеткой, присяжным психологом и нянькой.
Трезвая - иная)
Но моя рабочая доза - >Ходячая эмоция: пару бокалов вина,

Больше - уже сплю в уголке)

Екатеринбург

Ой, я через чур общительная становлюсь, и те, кто со сной пьют всегда начинают болтать лишнее. Потом под утро просят не раскрывать их тайны
А вообще я много не пью. Меня быстро накрывает. Поэтому получается я бокал- подруга три

мама
Москва

Смотря от степени.
Лёгкая (рюмка коньяка на кружку кофе) - так это лучше всего инвентаризации проверять / инвойсы переводить, лекции писать.
Сильная (рюмка чачи на голодный желудок) - в начале вариант 4, а потом 2.
Что-то по середине - ".... не хозяйка ..." (поэтому пью в присутствии мужа )
Но средняя и сильная степень бывает крайне редко. Раз в пятилетку ну не пью я.

мама
Екатеринбург

Не пью больше пары бокалов/рюмок, для "напилася я пьяна" этого не хватает. Воспитание тут не причём, тупо физиологические реакции, больше своей нормы - привет мигрень и тошнота.
А иногда прямо хочется вдрызг и все пункты с 1 по 4 исполнить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";