А что, в ВК видно гостей теперь?

Анонимно

аноним: сейчас установила приложение и проверила с дочерью - не видно, что она входила, зато левых людей много отображается.

с одного компа заходили обе?

просто посетитель
Екатеринбург

ТыНеТы,
Нет, не проще. Я Вк использую в качестве хранилища для фото. Комп- дело ненадежное.

Аноним 529

Анонимно: некоторые хорошо знакомые мне по группе люди заходят на страницу, я их вижу в приложении. Может админ группы зайти, все видно.

Все эти люди видны лишь потому что вы с ними общались.
И они высветились случайным образом.
Ну давайте мы к вам зайдем, а вы напишете кто и когда был))))

мама
Екатеринбург

Аноним: Как хорошо, что можно закрыть страницу. Спасибо этой теме, а то я и не знала.

да вообще... я сразу побежала свою закрывать
вот если бы не юмама, так и сидела бы как дура с открытой дверью

Екатеринбург

аноним,
когда кто-то заходил, под фото высвечивается дата и время красным шрифтом. Кто все остальные люди для меня загадка

Екатеринбург

аноним,
Ну вы когда приложение открыли, видите там каких-то людей, их аватарки, это непонятно зачем вообще и кто они))). Если кто-то заходил, то под таким фото красненьким пишется дата-время когда заходил))

мама
Екатеринбург

Иноходка: Ну вы когда приложение открыли, видите там каких-то людей, их аватарки, это непонятно зачем вообще и кто они))). Если кто-то заходил, то под таким фото красненьким пишется дата-время когда заходил))

это лишь в том случае ,если они оставляют след на странице у вас. Типа лайка ,репоста... Если чел зашел и просто посмотрел ,то нигде и никогда не увидишь.

мама
Екатеринбург

Ни че не поняла.
Приложение Гости есть..но никого не виДю

мама
Екатеринбург

Выложите скрин уже те, у кого видно в приложении

мама
Екатеринбург

Аноним124: Настройки-приватность. А где они находятся? Не вижу на сайте.

Аноним 529

Django,
Настройки Приватность.
И в самом низу Закрытый профиль

мама
Екатеринбург

Аноним124, вопрос был

Django: А где они находятся? Не вижу на сайте.

Анонимно

Аноним124: Все эти люди видны лишь потому что вы с ними общались.
И они высветились случайным образом.
Ну давайте мы к вам зайдем, а вы напишете кто и когда был))))

Я с ними не общалась, писала уже об этом, по 105-му кругу опять, что ли.. Сейчас вы ко мне зайдете, ага Я еще не спятила, чтобы вам свои личные данные сообщать. Я так поняла, что приложение у некоторых работает криво, чему очень рада, т.к. не хочется, чтобы все подряд знали, к кому я заходила. У меня приложение работает хорошо.

мама
Екатеринбург

В вк нет возможности видеть гостей, все приложения которые их якобы отображают - фигня, чаще всего платная. Правильно тут написали, вы видите тех людей, с которыми когда нибудь хоть раз общались в вк, лайкали (вы или они вас), друзья их и друзья друзей. Либо вас объединяют общие группы, ну, короче, вариантов много)

Екатеринбург

TORRIN: это лишь в том случае ,если они оставляют след на странице у вас. Типа лайка ,репоста... Если чел зашел и просто посмотрел ,то нигде и никогда не увидишь.

надо будет проверить, не копала глубоко)))))

Аноним 529

Django,

Аноним 85

аноним: Это приложение гостей не показывает. Это все вранье.

Ну что вы девушку разочаровываете она ж так уверена, так уверена, только проверить не хочет, потому что выглядеть в итоге будет глупо. Поэтому, наверное, и не хочет.

Аноним 529

Анонимно,
Вы очень умная
У всех приложение работает криво, и лишь у единиц самых талантливых показывает правду.

Аноним 0

[b]Иноходка,[/где посмотреть мои гости?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";