Это ж надо так припарковаться! (фото)

мама
Екатеринбург

У нас тоже дамочка парковалась как хотела,я не выдержала,написала ей что ещё раз так припаркуетсяся,будет каждое утро начинать с шиномонтажки . подействовало,больше ни разу не косячила)) может она и не понимала что неудобства приносит другим))

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну я возле ресторана припарковался, через 10 минут подъехала Подруга, вышли, припарковался параллельно, просидели в дристоране 4 часа. 10 минут неправильной парковки потерпите.

неееее, я б вас забаррикадировала часов на 6

мама
Екатеринбург

Да и вообще конечно есть всякие ситуации,я когда в центре не могу нормально припарковаться,понимаю что не надолго документы там закинуть или ещё что-то быстро сделать)оставляю свой телефон на лобовом,и нет проблем)если позвонят,выйду и отъеду)

мама
Екатеринбург

А муж всегда таких блочит)как на фото))

мама
Екатеринбург

аноним: Ога-ога в последнее время ношу с собой ножичек складной, маленький, аккуратненький... в шину входит легко, как в масло


то то у меня знакомый когда шины на цветники резал, то использовал ножницы по металлу. И то с трудом резалось. Фантазеры они такие фантазеры..оспидя..

ЗЫ,А чего припаркованые вторым рядом "напятьминуточек" никого не возмущают?

бяка -бяка

Анноним ,
Тоже такие бесят

анониМ

всем новопасситу.
добрее надо к людям, добрее

мама
Екатеринбург

Анноним ,
Автор, у вас в правом нижнем углу серебристые машинки припаркованы тоже диагонально. Причем еще промежуток между машинами приличный такой. Может на самом деле, когда этот водитель приехал, остальные уже стояли.

БелыйОлеандр

vyatskaya: А Ваш директор прямо так и сказал «свинья»? Ещё и «на ковёр» вызвал из-за этого? (То есть, те ему специально пришли сказали?)))

Да, ему позвонили из фирмы, паркующейся с нами в одном дворике, с просьбой разобраться, кто там такой умный. Секретарь определила, что машина моя. Меня вызвали!!! и директор высказал, что наглая и о других не думаю. Свиньей уж не называл, но отчитал..возражения не слушал

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: Троллите, или серьезно? Поворотником обозначают НАМЕРЕНИЕ нет не троллю. Вы едете прямо и знаете что с этой улицы вам надо свернуть направо. Вы поворотник включаете когда уже видите поворот или когда его ещё не увидели?
Мама Июнь: На дороге нужно быть понятным остальным участникам движения.

Мне бы была непонятна едущая прямо вдоль обочины машина с включённым поворотники при отсутствии парковочных мест.

Екатеринбург

Анноним ,
Ваш коллега вас бесит просто, парковка - последняя капля. Я права? )

Екатеринбург

Кабанчик: Мне бы была непонятна едущая прямо вдоль обочины машина с включённым поворотники при отсутствии парковочных мест.

Что понятнее, машина, едущая посреди улицы со скоростью 2 км в час (может, она там губы красит или в айфон свой смски пишет), или при тех же условиях, машина со включенным поворотником? Очевидно. В первом случае бесит, потому что не понятно, с чем это связано и как долго еще продлится. во втором случае, все понятно и нормально.

Я начинала ездить 18 лет назад. Бывало, глохла на левом повороте. И вот стою я,завестись не могу - вокруг все взрываются гудками. Включила аварийку, свои 3-5 минут оправдала - все вокруг молча разъезжаются.
Спорить с вами не буду, конечно. Чего только на дороге не встретишь.

Анноним
автор

Старушка Гренни: Ваш коллега вас бесит просто, парковка - последняя капля. Я права? )

Вы не поняли.
Я наоборот создала тему, что ему негде было поставить машину. У нас хорошие коллеги, никто не бесит ) А чья машина, указанная стрелочкой, мы не знаем.

Дед с горы

Krisik: Может на самом деле, когда этот водитель приехал, остальные уже стояли.

Еще раз повторяю. После некоторого общения с дамой по SMS, выяснено, что это дефочка заняла место для сестры. На резонной замечание, что "вообще-то так не хорошо", получен от нее ответ "приезжайте раньше и занимайте".
Что в голове у самочки человека, я лично не скажу. Поэтому она получила совет из серии "пусть сестра приезжает раньше и занимает".
Думаю в следующий раз я просто выкручу ниппеля и положу их на жабо дворников. Никакого ущерба. а веселуха обеспечена

мама
Екатеринбург

Аноним: заняла место для сестры.

Не поняла, что не так?
Приехав на место, девушка увидела два места рядом, и, понимая, что других мест нет, и зная что сестра сейчас приедет сюда, девушка заняла для неё место.
А вы б левой тёте это место оставили? А сестра пусть шарахается и ищет?

Аноним@Kо

Кабанчик,
Вы серьезно? Это не в очереди за колготками дефицитными в "Синтетику" очередь занять, и не заколбасой - "извините, за мной уже заняли"

Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: Это не в очереди за колготками дефицитными в "Синтетику" очередь занять,

вот и выросло поколение которое очередей не видело и не знает, что очередь на всю семью занималась ибо только одна штука в одни руки. Впрочем тогда тоже были недовольные . ничего не меняется .

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: не заколбасой - "извините, за мной уже заняли"

Невозможность припарковаться когда тебя ждут это как бэ серьезнее чем за колбасой постоять. И тем более, если б мне пришлось ждать сестру, а она в это время я искала бы место на парковке, я б конечно ей это место заняла.

Аноним 533

Не поняла, что не нравится в парковке? Потрм же еще выезжать как то нужно! У меня минивен, тоже паркуюсь "как смогла", это на маленькой машинке проще и заехать и выехать. Автор, вам заняться не чем что ли? А директору вообще какое дело кто и как при паркован? Наш сам может встать криво.

Аноним 166

ладно симметрия, а то что проход загородил авто никого не смущает?

Аноним 122

Мама Июнь: Реально бесят бараны/овцы, которые на узких улочках типа Генеральской утром ползут со скоростью 1 км в час, типа место выискивают. Увидели место! оппа! поворотничек включила, свернула.

Я одна не уидела в этом ничего крамольного?
А что не так?
Я - оптыный водитель, если что, как на картинке, не паркуюсь.

мама
Екатеринбург

Там вообще по-моему все парковались как хотели, и справа и слева. Вообще мы вот однажды пострадали из-за любительниц царапать машину. Я работала до 9 часов, сильно беременная уже, и захотелось мне сильно рыбки, возле работы нигде я купить не могла и место рабочее не больше чем на 30 минут можно было оставить, попросила мужа как с работы поедет мне завезти, он приехал, встал нормально, ничего не перекрыл, сбоку был проход, но он не мешал, машину оставил, пошёл ко мне, в общем его не было от силы 5 минут. Когда вернулся через весь бок шла царапина. В машине оставалась его сестра и она выловила эту бабульку. В общем я стараюсь терпимо относится к таким любителям парковаться и сама я могу несколько кругов проехать чтоб припарковаться

мама
Екатеринбург

Если из наглости так встал, то бесит. Если по-другому не смог, не сумел, не было возможности, - то ничего страшного.

Екатеринбург

Аноним: Я одна не уидела в этом ничего крамольного?
А что не так?

Вы - не одна, к сожалению. По правилам водитель должен двигаться со скоростью общего потока, не создавая помех общему движению.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";