Такси Максим - поставила на них крест. Жирный. Итог - 6стр.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Заказала такси в аэропорт заранее, практически за сутки. Рейс утренний, такси на 5 утра.
Накануне ночью ложась спать убедилась, что машина назначена.
Утро. 5 часов, мы уже одетые на выходе, готовы. Понимаю, что ни сообщения, ни звонка о выходе не поступает смотрю статус заказа и.... глаза падают на пол у меня. Статус 'поиск авто.
В общем, дальше может быть много букв, но итог плачевен - на регистрацию мы опоздали в итоге и никуда не улетели.

Тема- поделиться , предостеречь. Поныть о том, что сейчас эти информационщики-агрегаторы ни за что не отвечают, именуя себя "Такси" , и о таксистах, которые зажрались и работать не хотят.

Екатеринбург

Margulya ,
Зачем за сутки заказывать такси? Что мешало после пробуждения набрать?

Margulya автор темы: итог плачевен - на регистрацию мы опоздали в итоге и никуда не улетели.

ох, ни фига себе... я бы постаралась компенсацию получить, если это возможно.... сочувствую...

Екатеринбург

До окончании регистрации вообще было не заложено время на дорогу что-ли? Впритык хотели приехать?

мама
Екатеринбург

Margulya автор темы: , но итог плачевен - на регистрацию мы опоздали в итоге и никуда не улетели.

ужас какой
И ни одного такси в Екатеринбурге не нашлось больше??

мама
Екатеринбург

таких отказов в любом такси валом.
почему не заказали утром? как можно опоздать на регистрацию, там времени вагон, в 5 утра город пустой.

мама
Екатеринбург

Так Яндекс гетто или ещё какое тут же бы заказали, вы что за 5 минут выходили то? Все равно в аэропорт заранее выезжаешь.

Екатеринбург

Слушайте, я никогда заранее такси не заказывала, но в 5 утра назначают машину буквально за 5-10 минут те же три десятки. Вы зачем выжидали машину от компании, которая не отработала заказ вовремя, как будто у нас одна фирма на весь город. И надо постараться опоздать на регистрацию в это время.

Екатеринбург

Margulya автор темы: Утро. 5 часов, мы уже одетые на выходе, готовы. Понимаю, что ни сообщения, ни звонка о выходе не поступает смотрю статус заказа и.... глаза падают на пол у меня. Статус 'поиск авто.

До вас только при выходе дошло? Почему вы заранее не приезжаете в аэропорт?

мама
Екатеринбург

Развод

мама
Екатеринбург

Не понятно почему опоздали, неужели другое такси не смогли заказать ? Ведь заранее же приезжаете в аэрропорт

просто посетитель
Екатеринбург

сами не подготовились.надо было еще другое такси заказать-кто первый приехал-того и клиент.а может вы просто из Максим уволились ?

мама
Екатеринбург

Margulya автор темы: итог плачевен - на регистрацию мы опоздали в итоге и никуда не улетели.

а другое то такси почему не заказали в 5 утра?
Что то не верится что не улетели.
Постоянно ночью и утром рано пользуюсь Такси. Один опаздывает, дрогой приедет быстро.

мама
Екатеринбург

В аэропорт люди приезжают за 2 часа. До аэропорта из отдаленных районов ехать максимум час, пробок в это время нет.
Любое другое такси приехало бы через 10-15 мин.

мама
Екатеринбург

А нас именно Максим здорово выручил, когда попали в практически аналогичную ситуацию. Заказывала заранее другие, они просто не приезжали или спрашивали--будете ждать, когда назначат. Максим быстро приехал, но мы закладывали время сильно заранее, чтобы не опоздать на регистрацию.
Так что зря такси обвиняете, по моему, только вы сами виноваты.

Екатеринбург

У вас совсем время на непредвиденные обстоятельства не заложено? Например, в пробку попали? Ну и верно выше пишут - масса других фирм в городе. И еще: при опоздании на не очень большое количество времени обычно в самолет все-таки сажают, правда, оштрафовать могут.

мама
Екатеринбург

Ещё лайф-хак: он-лайн регистрация, тогда если вы опоздали и не успели сдать багаж, вы сдадите его в отдельное окно и пойдете сразу на рейс.
Нельзя не посадить пассажира, который прошел он-лайн регистрацию.

мама

ну вообще странно ждать пунктуальности и порядочности от максим везет 1010101 и тд

maltseva: таких отказов в любом такси валом.

выбирайте посолиднее, вилли например

но как вы опоздали эт загадка прям

Екатеринбург

Автор вкинула и сидит наслаждается разводкой.

мама
Екатеринбург

Бред какой-то

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не верю, что бывают такие непредусмотрительные опоздуны.
В то, что машина может не приехать, верю, но это у любого такси бывает

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ясно,
Не на все рейсы есть онлайн регистрация

мама
Екатеринбург

Не понятно почему опоздали
Ну неужели было заложено, что минут за 10 до окончания регистрации приезжаете в аэропорт в том случае, если такси вовремя бы приехало?
Я при частых полётах крайне мало времени закладывала иногда, но и то минут 20-30 обычно до конца регистрации хотя бы.

Как так то? минут за 5-10 бы другое такси бы уже прибыло в городе. Или вы сильно за городом живёте?
Были такие казусы,когда машина в поиске...И тишина. Иногда тогда ещё парочку одновременно вызывала в других компаниях. Отменяла лишний заказ сразу после того, как на каком-то машину назначали.

мама
Екатеринбург

После аналогичного сбоя с тремя десятками всегда заказываю такси делюкс. Дорого. Без сбоев. Респект.

просто посетитель
Екатеринбург

Очень верю что такси Максим кинули.. для них это норма..не верю что опоздали по вине такси...10 минут про запас не было? В пять утра заказываете еще в нескольких такси машину и проблем с подачей точно бы не было

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мама 39: Развод

Подобной ерундой не занимаюсь

Терпеть не могу в аэропортах по 2 часа загорать, рейс местный, лоукостер, тем более не стала закладывать время на ожидание.

Свои выводы я сделала, в тч и по необходимости закладывать +30минут даже в отсутствие пробок, однако, тема не об этом.
А о том, что нормальных такси сейчас НЕТ. Одни информационщики и случись что с Вами не за что они ответственности не несут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";