Мысль не отпускает...

просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Для близких можно открывать,они навряд ли плюнут.
У меня муж самый лучший и близкий друг,

муж часто бывает уже чьим-то бывшим мужем...или потом бывшим нашим...
вот тут-то обычно и начинается...
да и ударить больнее может только близкий друг, который знает болевые точки человека...

просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: А многих это бесит!

я еще заметила , что почти все врут...

ПрекраснаяОсоба автор темы: "бытьсамимсобой"

ПрекраснаяОсоба автор темы: "стараетесьбытьтем"

ПрекраснаяОсоба автор темы: "вглаза"

ПрекраснаяОсоба автор темы: "глоткурву"

Автор, ну у вас свой неповторимый стиль и шарм. И короны, да. Вас в какой тренд-бренд не наряди, вы узнаваемы. К сожалению. Иногда хочется думать о человеке лучше, чем он есть, считать его капельку умнее что ли

мама
Екатеринбург

Яблоко,
У Вас мнения вообще не бывает?!Или же Вы любитель это "заспиной" пообсуждать?Просто интересно.

мама
Астрахань

ПрекраснаяОсоба автор темы: Не хватает денег-ходи в том,на что заработал.

То есть ваша знакомая купила дорогую вещь, радуется, а вы ей так прямо и говорите: "Ты, Маша дура, деньги на фигню потратила"? Это, простите, не открытость, это у вас с воспитанием проблемы.

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вот такой я человек,мне проще озвучить человеку это "влицо"

А люди за вами толпами бегают и просят озвучить ваше мнение?

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Если это фейк,да,скажу.

а как вы отличите фэйк от оригинала если в этом не разбираетесь?

ПрекраснаяОсоба автор темы: Постепенно я в него влюбилась,поэтому шикарный секс-это закономерность.

Плохо Вас муж сексит, очень плохо, раз ворчите, как старая бабка...не может удовлетворенный жизнью человек заморачиваться на такой ерунде.

мама
Санкт-Петербург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вас мнения вообще не бывает

О том, как одеваются совершенно посторонние мне люди? Нет, конечно. В крайнем случае мелькает на пару секунд в голове и все. Моя жизнь не настолько пуста, чтоб забивать ее этим.
А человек, который не только пялится, но ещё и доходит до стадии "озвучить", когда его не спрашивали.. слишком глупо выглядит.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: У Вас мнения вообще не бывает?!Или же Вы любитель это "заспиной" пообсуждать?Просто интересно.

а вы понимать прочитанное в состоянии? мне тоже просто интересно.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Вещь с таганки сразу видно.
По поводу мужа,Ваше право думать,как хочется.Главное мне нравится.

мама
Санкт-Петербург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вещь с таганки сразу видно

Может, меньше времени проводить на Таганке и найти какие-то интересы и дела?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Зачем фейк?Не хватает денег-ходи в том,на что заработал.

Да пусть все ходят в чем хотят) Какая вам разница, носит кто-то фейки или нет?

мама
Екатеринбург

Сиpин,
Зачем за мной бегать и спрашивать?
При встрече я озвучиваю своё мнение о поступке,либо о покупке,каких-либо процедур...и т.д.

мама
Астрахань

carte: Да пусть все ходят в чем хотят) Какая вам разница, носит кто-то фейки или нет?

Как?! А правду сказать?!

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Качество ткани,швов и т.п.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вещь с таганки сразу видно.

Ну видно и видно) Зачем это озвучивать, если не спрашивают?

мама
Астрахань

ПрекраснаяОсоба автор темы: При встрече я озвучиваю своё мнение о поступке,либо о покупке,каких-либо процедур...и т.д.

Зачем? Вас просят об этом?
Правду говорят с какой-то целью. У вас какая?

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вещь с таганки сразу видно.

ПрекраснаяОсоба автор темы: У Вас мнения вообще не бывает?!Или же Вы любитель это "заспиной" пообсуждать?Просто интересно.

У меня есть мнение, что общественное мнение это мнение тех, кого не спрашивали.

ПрекраснаяОсоба автор темы: Главное мне нравится.

я в этом не сомневаюсь, но толка то нет...чего то не добираете или не додаёт он вам, раз так на мелочах штырит

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: А правду сказать?!

Имхо, это просто невоспитанность, я не стану говорить, если не спрашивают. Другое дело, что тут часто авторы тем сами просят прокомментировать их вещи или прическу, внешний вид, а потом обижаются на любые, даже корректные комментарии.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Хочу на море,а в этом году не получилось.Вот может и из-за этого у Вас возникло ощущение ,что мне чего-то недодали.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Качество ткани,швов и т.п.

Так не ходи по дешевым рядам где продают кучкой а в кучке 100 штучек

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Качество ткани,швов и т.п.

Дешевые фейки естественно видно, но говорят, что есть очень хорошие копии, которые и специалист не сразу отличит. И одно дело, если девушка в маршрутке с таким фейком, а если выходит из Порше и все остальное у нее оригинальное, то вряд ли вы сможете понять, что что-то одно копия)

просто посетитель
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вещь с таганки сразу видно.

в Дирижабле и Мегаполисе тоже самое, но по ценам значительно выше....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";