реклама прокладок либресс... кхм....

Екатеринбург

Vivienne W,
Лен, ты чо хоть! Как можно туда смотреть. Мама заругает! Срам то какой.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Папе кроме месячных не о чем поговорить с дочерью?
Разговор о менструации и строении женских гениталии, признак хорошего отцовства?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Четаржу: как рекламодатель я бы отказалась от такой рекламы , как ролик сам по себе поржать - зачудительный! как реклама продукта - нет . это ж сколько людей
1 просто не поймут, что это именно либресс как здорово
2 просто скажут фу какая мерзкая реклама
3 ваще не поймут, что это про прокладки, с интересом рассматривая всякие модификации вагинок.
4 подумают, что это просто шутка такая

полностью согласна.
ролик прикольный
также согласна, с
Gytha Ogg,
что сама идея рассчитана не на российскую публику.

все очень прилично сделано, кстати, но к прокладкам даже я, подготовленная что это либресс изобразил, не смогла прилепить это видео.

Екатеринбург

Умная бестия,
Есть о чем. У нас очень умный папа. И очень вменяемый. Поэтому дочь его обо всем и спрашивает))

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Доверие не только в обсуждении месячных заключается.
Дама Бубён,
Ещё бы вы по другому писали.

Екатеринбург

Умная бестия,
Слушайте, ну ведь не у всех как у вас. Почему столько яду?))

мама
Екатеринбург

Мне, допустим, не стыдно. Смотрится, как шутка забавная... Но в целом, не нравится.
Ассоциации, что женщина - это вагина, ну как-то... хз. На любителя, короче.
Если бы такое по тв крутили, я бы переключала, но у меня нет тв, слава богу

мама
Екатеринбург

Очень прикольная реклама. Не надо стыдиться естественного и быть ханжой.

404
Plymouth

Умная бестия,
А как надо? Вот болит у вас живот - первый день. Папа вас тащит на лыжах кататься. Молчать и идти? Соврать? Что будет моральнее - соврать или пойти, превозмогая себя, лишь бы "неприличные слова" не произнести?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён, прочла только первую страницу. Опять набежали ханжи, воспитанные мамами отрицающими секс?

Екатеринбург

Neiron,
Они теперь не только секс отницают, но и себя.

мама
Екатеринбург

Neiron: Очень прикольная реклама. Не надо стыдиться естественного и быть ханжой

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Почему столько яду?))

Не принятие вашего мнения сразу яд?
Vivienne W,
Никакого пренебрежения. Я очень люблю себя любимую и менструации не вызывает ничего кроме досады, от причинённые неудобств. Всё. И спокойно её могу обсуждать по мере надобности с мужем.
Но не с отцом, чужими людьми, свекром. И бежать выключать телевизор я не буду. Но будет неприятно от такой рекламы.
Ситуация наоборот. Реклама не стояния у мужчин и ассоциативный ряд члены у всех. Что у всех мужчин рано или поздно не стоит. Скрючивающиеся палочки, вялые сосиски и тп. На протяжении пары минут. Вы искренне считаете, что папе будет комфортно от такой рекламы с 15летней дочерью рядом?
И на вопрос дочери: что пап бывает не стоит он ответит вменяемо?

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Вот болит у вас живот - первый день. Папа вас тащит на лыжах кататься.

Папа у меня болит живот не подойдёт?
Я слабо представляю мужа, чтоб тащил на лыжах не спрося согласия. И без менструации ребёнок может не хотеть кататься.

Аноним 266

Мне реклама не понравилась, не зацепила, и ханжество тут ни при чем. Меня интересует и заботит только собственное тело, миллионы чужих вагин не волнуют как-то совсем. И что различные предметы похожи на вагину - тоже фиолетово.
Когда реклама говорит о том, что товар особенный и предназначен для особенной меня, тогда да, он меня может заинтересовать. А принадлежность к сообществу вагин, т.е. к массе, не втыкает. Пользуйтесь сами своими Либресс. Я покупаю другие прокладки)

мама
Екатеринбург

Умная бестия, отрицание и неприятие работают в маркетинге даже лучше, чем восторг и полное восхищение.
Не более того. Производители рекламы расчитывают не только на положительное подкрепление, а на отрицательное тоже. Для этого есть разные ролики. Кроме того, реклама давно вышла за рамки прямого назначения и многие компании снимают рекламу как произведение.
Вспомните Каннских львов? Шедевры же.

Аноним_ММ

Аноним-кус,
Я думаю как раз стыдно тем, кто не принимает себя. Согласно пусть не смотрят, а то вдруг узнает муж, как там все устроено.
Ничего стыдного в этой рекламе не увидела, ассоциативный ряд у авторов классный, мне так оригами понравились, это же смастерить надо было))

404
Plymouth

Умная бестия,
Подойдёт. А ваш отец не будет пытаться разобраться в причинах? Исключить аппендицит как минимум? Просто у некоторых будет. Можно причину-то сказать? Или это аморально?

мама
Екатеринбург

Мне не стыдно, ни разу не стеснялась, но смотреть долго не смогла. Оно мне ни к чему.

Аноним: Мне реклама не понравилась, не зацепила, и ханжество тут ни при чем. Меня интересует и заботит только собственное тело, миллионы чужих вагин не волнуют как-то совсем. И что различные предметы похожи на вагину - тоже фиолетово.

+1

мама
Екатеринбург

Neiron: Не надо стыдиться естественного и быть ханжой.

мне кажется, люди разные. Чувству у всех разные. Зачем им навязывать, что они должны чувствовать или чего - не должны?

Ну и почему бы к примеру не снять рекламу с поющим анусом, он вообще у всех одинаков... более или менее
Реклама туалетной бумаги, например.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Не все там шедевры.
Но отчасти да Соглашусь. Реклама на западе и у нас два разных полюса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";